Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От горя в бутылку

У нас такая проблема. Муж стал выпивать. Как с работы придет злой, так наливает себе рюмочку коньяка и пьет. Только одну рюмку. Я выросла в абсолютно непьющей семье и для меня даже эти легкие выпивоны кажутся началом алкоголизма. Я слишком накручиваю да? или есть повод задуматься? Пьет примерно раза 2-3 в неделю по рюмке.
Сладкая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Изя Штольцман
В Вашей абсолютно непьющей семье кто был в завязке?
Изя Штольцман
В Вашей абсолютно непьющей семье кто был в завязке?
СсылкаПожаловаться
:)
РозочкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В Вашей абсолютно непьющей семье кто был в завязке?
СсылкаПожаловаться
+++!)))))
Наталия МисанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В Вашей абсолютно непьющей семье кто был в завязке?
СсылкаПожаловаться
+
r m
пока накручиваете,но увеличивать дозу нежелательно
ух ты!
накручиваешь!
LETО
всё его надо закодировать )))
Алекса
Да!Форум гибнет трольные жвачки уже жуём с удовольствием....
Маруся И*
Пора разводиться :-)
Lady Unknown
Рюмка коньяка 2-3 раза в неделю - разве это "стал выпивать"? Я понимаю, если в Вашей семье ВООБЩЕ не пили, то и стакан пива - выпивка, да и в квасе есть 1% алкоголя )) Но вообще здоровому взрослому мужику рюмка коньяка - как слону дробина. Как раз хорошо, что он рабочий стресс снимает, а то непьющие и гибнут во цвете лет от инфарктов. Как-то присутствовала на вскрытии трупа алкаша. Про печень молчу, а вот сосуды... никакого атеросклероза!
Что бы ни говорили, спиртное в разумных дозах - прекрасный антидепрессант. Главное, не передозировать )
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Рюмка коньяка 2-3 раза в неделю - разве это "стал выпивать"? Я понимаю, если в Вашей семье ВООБЩЕ не пили, то и стакан пива - выпивка, да и в квасе есть 1% алкоголя )) Но вообще здоровому взрослому мужику рюмка коньяка - как слону дробина. Как раз хорошо, что он рабочий стресс снимает, а то непьющие и гибнут во цвете лет от инфарктов. Как-то присутствовала на вскрытии трупа алкаша. Про печень молчу, а вот сосуды... никакого атеросклероза!
Что бы ни говорили, спиртное в разумных дозах - прекрасный антидепрессант. Главное, не передозировать )
СсылкаПожаловаться
анксиолитик. Но никак не антидепрессант)
Lady UnknownВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
анксиолитик. Но никак не антидепрессант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь ) Просто такую терминологию навряд ли все поймут. А так да, алкоголь снимает тревогу, но не депрессию.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Рюмка коньяка 2-3 раза в неделю - разве это "стал выпивать"? Я понимаю, если в Вашей семье ВООБЩЕ не пили, то и стакан пива - выпивка, да и в квасе есть 1% алкоголя )) Но вообще здоровому взрослому мужику рюмка коньяка - как слону дробина. Как раз хорошо, что он рабочий стресс снимает, а то непьющие и гибнут во цвете лет от инфарктов. Как-то присутствовала на вскрытии трупа алкаша. Про печень молчу, а вот сосуды... никакого атеросклероза!
Что бы ни говорили, спиртное в разумных дозах - прекрасный антидепрессант. Главное, не передозировать )
СсылкаПожаловаться
А ваш дворник довольно-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?! Ильф и Петров, "Двенадцать стульев"
MapuHa UBaHoBa
я б с ним дерябнула. а потом поговорила бы по душам и оттрахала бы хорошенечко)
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я б с ним дерябнула. а потом поговорила бы по душам и оттрахала бы хорошенечко)
СсылкаПожаловаться
Ага, постепенно превратитесь в алкоголичку, не до секса будет :-)
Lady UnknownВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ага, постепенно превратитесь в алкоголичку, не до секса будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря, есть поговорка "Без Бахуса Венера зябнет" )
Маруся И* В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это Вы зря, есть поговорка "Без Бахуса Венера зябнет" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для женщины два-три рюмок коньяка в неделю - это начало...
Изя ШтольцманВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Для женщины два-три рюмок коньяка в неделю - это начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так уже лет 25 спиваюсь )))
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я так уже лет 25 спиваюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бгггггггггг у меня на столе на кухне ГОД! бутылка коньяка стояла - ну был период, мне нравилось чайную ложечку в кофе добавлять. так моя мамуля себя тоже накручивала - чтоб дочка не спилась))))))))) (бутылку я так и не допила - пропал вкус к кофе с коньяком)
Изя ШтольцманВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бгггггггггг у меня на столе на кухне ГОД! бутылка коньяка стояла - ну был период, мне нравилось чайную ложечку в кофе добавлять. так моя мамуля себя тоже накручивала - чтоб дочка не спилась))))))))) (бутылку я так и не допила - пропал вкус к кофе с коньяком)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у нас все время дома алкоголь есть, при чем разный, если есть желание всегда можно выпить ) Не вижу проблемы вообще )
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Для женщины два-три рюмок коньяка в неделю - это начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласная.
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я согласная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бокал хорошего вина раз в неделю - другое дело :-)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Бокал хорошего вина раз в неделю - другое дело :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на вино согласная)) Спиваются люди не от хороших напитков. А от бормотухи и сивухи - продуктов, загрязняющих алкоголь)
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и на вино согласная)) Спиваются люди не от хороших напитков. А от бормотухи и сивухи - продуктов, загрязняющих алкоголь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и на вино согласная))
В смысле? :-)

От хороших напитков могут постепенно спиваться, если они как антидепрессанты :-)
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я согласная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, о чем пишу. Т.к. бабушка по материнской линии спилась :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем