Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От гормонов сносит крышу

Здравствуйте. Помогите советом. Подругам стесняюсь об этом рассказывать. Мне 19 лет. У меня еще не было парня. Я никогда не переживала по этому поводу. Я девственница, но в последние несколько месяцев чувствую, что во мне просыпается женщина. От гормонов стало сносить крышу. Начала мастурбировать, после этого никакого облегчения и разрядки не наступает. Что мне делать? Поклонников у меня нет. С кем попало общаться не буду, да и не надо мне даже это.
Ли3а Ав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Родители просто видимо зашоренные.
Бывает хуже,когда начинают вливать в уши:"Да ты на мальчиков уже заглядываешся.Да в твоем возрасте.Да на панель пойдешь"
Кстати в 19 лет я тоже мало что представляла бы о процессе зачатия .Не разговаривали со мной на эту тему.Да и я мало интересовалась сама..Спасло медучилище.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я как-то другие книжки читала.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я как-то другие книжки читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одно другому не мешает.
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не было мне это интересно и мама не посчитала нужным объяснить.
И что дура теперь,как Мария пишет?
ОльгаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну не было мне это интересно и мама не посчитала нужным объяснить.
И что дура теперь,как Мария пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не дура.Это совершенно нормально- в 12 лет читать Робинзона Крузо, а не просвящаться через специальную литературу. И касательно мамы: у меня точно также. В свое время сама все узнала.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Срок созревания у всех разный-верно.Но ничего хорошего нет,когда девочка созревает ко всем "прелестям" взрослой жизни в таком юном возрасте,разве не так? СКОРОСПЕЛКИ, ведь так их называют?
NizaВ ответ на Ольга
Ольга
Срок созревания у всех разный-верно.Но ничего хорошего нет,когда девочка созревает ко всем "прелестям" взрослой жизни в таком юном возрасте,разве не так? СКОРОСПЕЛКИ, ведь так их называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Созреть для секаса - это одно, а вот знать и осознавать последствия оного - совершенно другое. И 12 лет для просвещения с области полового созревания, по-моему, совершенно нормально.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Вопрос полезли бы вы искать инфу если бы не перепугались первых месячных?Не факт-не факт.Так что ваше "достижение" в самообразовании сомнительно.
А других дурами называть спешите (я не про себя ,а про ту девушку если что).
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Мария но вы ведь не от жажды знаний полезли а по необходимости.И теперь считаете нормальным девушку дурой называть только потому,что у нее обстоятельства сложились по другому?Вы вообще не задумывались,что в нас многое заложено природой и итнтеллект и воля в том числе.Может быть будь я психологом той девушки или в личном разговоре я бы тоже сказала,что напрасно она спустя годы винит других ,да и себя в этом.Но за глаза осуждать смысла не вижу.
Все мы люди совершаем ошибки.

"синдром недоврача".вы почитайте свои комментарии касающиеся медсестер .Высокомерием разит извините.Начиная от "медсестричке бы тоже не мешало знать..."
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Аналогично:-)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
То есть в 16 лет нужно было через силу искать и читать литературу о том о чем я впринципе практически не знала и не интересовалась?Это же теперь интернет в каждом доме.А деенадцать лет назад все было менее "сексуально"
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Хорошо что вы такая умная и просвещенная.Но вопрос размножения не был у меня первостепенным никогда.Неинтересно мне было это понимаете?
И я считаю если парень тр... то он несет не меньшую ответственность.Это к вопросу ответственности.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Нет.Я уже сексом начала заниматься после окончания училища и после того как не одни роды посмотрела вживую не говоря уже про контрацепцию.Знала уже все.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
В 19 лет много неособо умных и особенно не особо опытных.Взрослые должны направлять и просвящать .Да и парню тоже не мешало знать как презерватив одеть.Если уж такой взрослый.
Я кстати не переносила этот разговор на себя,а лишь сказала,что тоже могла так вляпаться при определенных обстоятельствах.Попался бы например парень очень.настойчивый.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем