Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От хороших мужей не уходят

Это теорема ( если что автор не я)Остается только доказать или опровергнуть..по - желанию
Итак, муж и жена...все есть, живи- не хочу и разводятся...
Так бывает? И почему?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Тара
не любовь
MiLada
И от хороших уходят, и к плохим приходят. Всякое в этой жизни и бывает и возможно. В каждой избушке, как говорится. свои погремушки...
Такая Разная
Не уходят. При следущих условиях: (для удобства и простоты буду говорить от себя)
а) он хороший именно для меня, а не окружающим со стороны.
б) он не просто хорош моим хотелкам и представлениям, но и подходит по-настоящему. Толку от шикарных сапог, которые всегда хотела, если от них кровавые мозоли, в конце-концов не смогу больше носить.
с) я всё это осознаю и ценю.
Анастасия
я думаю по глупости уходят. или разнообразия таким образом ищут.
Аустерлиц Моей Жизни
Что значит "хороший"муж?
Предположим,
1. не пьет и не курит, худо-бедно зарабатывает, не агрессивен, вообщем спокоен, практически не гуляет - это хороший?
Однако, не ужился с тремя женами, от которых по-ребенку.
Однако, эгоистичный, нудный,фанатично заботащийся о своём здоровье, сюсюкающий (то ли муж, то ли жен)
Не спасает и пункт 1.
???
Aliki
бывает потому, что они хоть и хорошие, но слишком разные)))
Коша
А разве есть некое общее понятие "хороший муж"? Для кого-то хороший - это богатый, для кого-то -верный, для кого-то - страстный))) а все в одном флаконе не бывает)))
Друг
А хороший муж это какой?
Маргарита Лазарева
Муж если это действительно муж а не "сожитель" или "гражданский муж" дается один раз и Господом Богом! Развод ни чего не решает если вы действительно 2 половинки!
Маргарита Лазарева
Нужно уметь прощать! Всех!
Надежда Сорокина
Хороших мужей один на мильён, никто от такого не уйдёт, а на безрыбье и рак рыба.Уходят те, кто не понимает, что он не самый плохой и в каждом пусть и тлеющая, но есть искорка, которую если постараться, то можно и воспламенить.
Valery L.
))))

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec2 \cell \lastrow\row}
Valery L.
))))
Лапуля _
кто-то наконец-то взбрыкнул, чьё-то терпение закончилось)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем