Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От хороших мужей не уходят

Это теорема ( если что автор не я)Остается только доказать или опровергнуть..по - желанию
Итак, муж и жена...все есть, живи- не хочу и разводятся...
Так бывает? И почему?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
граждане россииВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы заблуждаетесь.На нашего милейшего Злодея "навалилась" только я)
(Кстати,если персонаж пишет глупости и оскорбления,то пол его не важен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так как всяку задумались прочитав мой коммент..и думают в данный момент,пусть скрепя зубами от того,что я так просто и небрежно открыл многим глаза на элементарные вещи

Ты не просто открыл глаза.Ты-изменил мою жизнь.Я узнала так много нового:
-что девственницы пахнут
-что люди произошли от котов
-что Алсу-простая русская бессеребреница
-что марсиане наблюдают за нами
-что все женщины поголовно бросают хороших мужей ради кошельков ниже пупков
-и ещё много очень новой,крайне интересной и весьма полезной информации.

О,солнцеподобный,разреши поцеловать пыль под твоими ногами!Я уже заказала знакомому живописцу твой лик,повешу в красном углу,и буду бить земные поклоны 3 раза в день до еды.


ухахах класс весь его бред собрала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он вообще, как не понятно чего обкурился вечно пишет)
MAKITA-2018В ответ на Елена
Елена
да он вообще, как не понятно чего обкурился вечно пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



типо того?)))))))))))
Злючий тролятина
Ну тёть Лера,зачем же ты так палишься??))) ведь никто кроме тебя из присутствующих на твоей теме не написал мне ничего..так как всяку задумались прочитав мой коммент..и думают в данный момент,пусть скрепя зубами от того,что я так просто и небрежно открыл многим глаза на элементарные вещи)))) и только ты тётя Лера от неумения держать свои расшатанные нервы в узде от постоянного прессинга,который давит на тебя в процессе твоего тётя Лера постоянного поиска богатого мужа-так с ходу и подтвердила всю правду моих слов ,которые я написал тут..я угадал тётя Лера? )))) да я даже не угадывал,так как почти каждый день встречаюсь вот с такими тётками,которые и показаны в моём комментарии...а ты тётя Лера -одна из них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы еще и земляк, вроде наш ОМСК не настолько суров чтобы рождать ЗЛЫХ мужиков)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Нина
Нина
так вы еще и земляк, вроде наш ОМСК не настолько суров чтобы рождать ЗЛЫХ мужиков)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот буду летом в Омске тётя Нина..я тебя специальна найду-вот тагда и поговорим))) в Реале)))
Злючий тролятина
Вот буду летом в Омске тётя Нина..я тебя специальна найду-вот тагда и поговорим))) в Реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня летом в Омске не бывает))))
Злючий тролятинаВ ответ на Нина
Нина
меня летом в Омске не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу..поживём-увидим)))) Считай что ты тётя Нина с начала лета теперь невыездная из своего города..сделаю пару звоночков-и фиг тебя куда выпустят)))) Так что готовся к встречи)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..поживём-увидим)))) Считай что ты тётя Нина с начала лета теперь невыездная из своего города..сделаю пару звоночков-и фиг тебя куда выпустят)))) Так что готовся к встречи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забудь сообщить в Облзрав и Роспотребнадзор. И-марсианам. Они поспособствуют.
Злючий тролятина
Нууу..поживём-увидим)))) Считай что ты тётя Нина с начала лета теперь невыездная из своего города..сделаю пару звоночков-и фиг тебя куда выпустят)))) Так что готовся к встречи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно приготовлюсь новых рецептов соберу ватрушки,борщ,такого гостя в нашу сторону занесет
Злючий тролятина
Нууу..поживём-увидим)))) Считай что ты тётя Нина с начала лета теперь невыездная из своего города..сделаю пару звоночков-и фиг тебя куда выпустят)))) Так что готовся к встречи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще аккуратнее со звонками г.Омск большая деревня куда ни плюнь если не родня то школьный товарищ )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Нина
Нина
и еще аккуратнее со звонками г.Омск большая деревня куда ни плюнь если не родня то школьный товарищ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот тётя Нина))) У меня там в твоём городе Дядька мой- Генерал жил..он был самым главным у одном Военном училище,которое было возле речного Вокзала..нуу..его(училища) теперь нету,но связи та остались))))
Злючий тролятина
Вот вот тётя Нина))) У меня там в твоём городе Дядька мой- Генерал жил..он был самым главным у одном Военном училище,которое было возле речного Вокзала..нуу..его(училища) теперь нету,но связи та остались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык у нас вообще город генералов один на другом, солдат не осталось одни командиры))))
Злючий тролятинаВ ответ на Нина
Нина
дык у нас вообще город генералов один на другом, солдат не осталось одни командиры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне эта по барабану..я ващета там у вас Марафон бегаю раз в год)))))
Злючий тролятина
Да мне эта по барабану..я ващета там у вас Марафон бегаю раз в год)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя мечта))) то беременная то крмящая то завал на работе все никак, а муж смеется не принимает мое желание бежать всерьез
Злючий тролятинаВ ответ на Нина
Нина
моя мечта))) то беременная то крмящая то завал на работе все никак, а муж смеется не принимает мое желание бежать всерьез
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я приеду тётя Нина..и мы стобой и побежим)))) и мужа твоего прихватим если чё-за компанию! А патом поедем на природу шашлык жарить,и просто отдыхать..на бывшую дачу вашего Полежаева)))))
Арсентьева НинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да мне эта по барабану..я ващета там у вас Марафон бегаю раз в год)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стесняюсь спросить, а ты случайно не Арчаков Анатолий?
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот вот тётя Нина))) У меня там в твоём городе Дядька мой- Генерал жил..он был самым главным у одном Военном училище,которое было возле речного Вокзала..нуу..его(училища) теперь нету,но связи та остались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди проспись Тётка,Деффачка и Бабушка Александра))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Иди проспись Тётка,Деффачка и Бабушка Александра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это твоя мантра?Ты её ещё раз десять повтори,под каждым моим комментом.
Может,и сработает.
Злючий тролятина
Вот буду летом в Омске тётя Нина..я тебя специальна найду-вот тагда и поговорим))) в Реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писатель Федор Достоевский, когда в 1850 году был в ссылке в Омске, написал: " Гадкий городишка!" Прошло более 150 лет и ничего не изменилось... В трех словах - город Омск - низкий, серый, грязный. И народ озлобленный, т. к. зарплата низкая. Но, что удивительно, омичи свой город любят (наверное, лучше ничего не видели). Если начинаешь с ними говорить о помойках на улицах, об отсутствующих тротуарах и светофорах, то начинают доказывать, что есть и хуже города в России)) (Здесь я не спорю) Квасной патриотизм)))
Александра Воробьева В ответ на Valery L.
Valery L.
Ниже пупка- это кошелек?
А что богатый= плохой?
Что за глупости, дорогой ты мой пэнсионер из Омска..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-кинжал.
Злючий тролятина
Всё верна тётя Лера написала в заголовке-От хороших мужей вы тётки не уходите-а сбегаете,патаму что вам начинает часаться в одном месте ниже пупка,и хочеться БОГАААТЫХ буратинок,и уже не хочиться нести свои простые обязанности,которые по идее накладываются на любого кто вступает в Брак..Вы же тётки савсем обурели,кагда думаете что можете найти себе более успешного мужа,бросая своего-родного такого по идее опять же,с которым начинали,с который хлебнули выше крыши в начале своей жизни,преодолевали разные препятствия в решениях различных жизненных проблем..Вы же тётки забываете напрачь все ТО ХОРОШЕЕ,что у вас было с вашим мужем-перечёркиваете ВСЁ -срываясь в "свободное плаванье",тоисть думаете своей одной извилиной что ваше увлечение вот этой как бы илюзионной "свободой" вдали от своего Мужа поможет вам найти себе более достойного..хахаха)))) наивные тётки...да кому вы нужны?? только на пару палок и всё..а патом как вы тётки нагуляетесь-вот тут к вам и приходит прозрение что вы в самом деле то Одиноки остались ,а назад возврата НЕТУУУ-сами сожгли за собой все мосты...и так и бродите всю оставшуюся жизнь по рукам,прыгая из постели в постель,все на нервах и за километро видно что вы тётки-в вечном поиске)))) а в наше время Мужчины опытные стали-видят вас тётки вот такими ..насквозь видят и просто пользуют а после "выбрасывают" как использованный презик))))
СсылкаПожаловаться
VI PRAVI DO BRAKA NIKOMU NICEGO NE DOLGEN TOLKO-BI VZIAL ZAMUG A UG POTOM TI MNE DOLGEN -TI MNE OBIAZAN OBESPECIT VSEM I XOCETSIA BOGATIX BURATIN NEOZENIVAIA TO CTO IMELI A ETO OCEN GRUSTNO V ITGE VIBIRAETE ODINOCESTVO IGIVIETE PROSLIM OSIBKI NUGNO OPLACIVAT ZENITE CTO IMEETE
Злючий тролятинаВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
VI PRAVI DO BRAKA NIKOMU NICEGO NE DOLGEN TOLKO-BI VZIAL ZAMUG A UG POTOM TI MNE DOLGEN -TI MNE OBIAZAN OBESPECIT VSEM I XOCETSIA BOGATIX BURATIN NEOZENIVAIA TO CTO IMELI A ETO OCEN GRUSTNO V ITGE VIBIRAETE ODINOCESTVO IGIVIETE PROSLIM OSIBKI NUGNO OPLACIVAT ZENITE CTO IMEETE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes! It you understood what I wanted to say in your comment.
Злючий тролятина
Всё верна тётя Лера написала в заголовке-От хороших мужей вы тётки не уходите-а сбегаете,патаму что вам начинает часаться в одном месте ниже пупка,и хочеться БОГАААТЫХ буратинок,и уже не хочиться нести свои простые обязанности,которые по идее накладываются на любого кто вступает в Брак..Вы же тётки савсем обурели,кагда думаете что можете найти себе более успешного мужа,бросая своего-родного такого по идее опять же,с которым начинали,с который хлебнули выше крыши в начале своей жизни,преодолевали разные препятствия в решениях различных жизненных проблем..Вы же тётки забываете напрачь все ТО ХОРОШЕЕ,что у вас было с вашим мужем-перечёркиваете ВСЁ -срываясь в "свободное плаванье",тоисть думаете своей одной извилиной что ваше увлечение вот этой как бы илюзионной "свободой" вдали от своего Мужа поможет вам найти себе более достойного..хахаха)))) наивные тётки...да кому вы нужны?? только на пару палок и всё..а патом как вы тётки нагуляетесь-вот тут к вам и приходит прозрение что вы в самом деле то Одиноки остались ,а назад возврата НЕТУУУ-сами сожгли за собой все мосты...и так и бродите всю оставшуюся жизнь по рукам,прыгая из постели в постель,все на нервах и за километро видно что вы тётки-в вечном поиске)))) а в наше время Мужчины опытные стали-видят вас тётки вот такими ..насквозь видят и просто пользуют а после "выбрасывают" как использованный презик))))
СсылкаПожаловаться
и хочеться БОГАААТЫХ буратинок


Злючий тролятинаВ ответ на Alena
Alena
и хочеться БОГАААТЫХ буратинок


СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) тётя Audrey,я никагда и не сомневался что ты тётя Audrey Замужем за обычным Дворником)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем