Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ

"От хороших жен не уходят" говорят чаще всего свекрови свим невесткам, когда их сынуля уходит от жены. Точно так же говорят соседи, коллеги по работе, першептываясь за спиной. А ведь говорят то они правду. Не буду брать случаи когда когда семейная лодка треснула по причине алкоголизма, хочу взять семью нормальную по нашим меркам. Зачем уходить от жены спрашивается, тем более если спермотоксикоз.Уходят потому что жена не очень хороший человек. Мало считаться приличной для окружающих, нужно быть хорошим человеком внутри семьи, для мужа. И вовсе не обязательно ему делать ахиренный глубокий минет, потому что ему за нее это с успехом сделают специалисты, нужно просто быть хорошим человеком. Что это такое? Да в принципе это всем доступные вещи, не быть сукой, стервой, завистницей, не выносить мозг без причины и с ней, не срываться на крик и визги, хотя бы элементарно не жиреть как свинья и не показывать что муж это всего лишь родственник. У хороших женщин, ее мужчина, за которого она выходила замуж, таким и остался, она его не испортила собой, и вот то, что называется любовью, у них со временем только крепнет. Разве может уходить любовь от хороших людей?
А у нехороших жен, муж тоже стал плохим, потому что он попал под влияние их нехорошести.
Можете обижаться, можете нет, но те из вас, кто по второму и третьему разу замужен, не совсем хорошие люди. Уточню, те кто по второму - не совсем хорошие, а те кто по третьему - совсем не хорошие.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
СсылкаПожаловаться
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на heart doctor
heart doctor
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух! не учла! а это нас, наверное, отошлют буддизм изучать, с их 4 фазами - 2 возрождения - 2 угасания, и так по кругу... вот на + "это колеблющееся" с нами, а на - бежит куда глаза глядят! ))))
AlishaВ ответ на heart doctor
heart doctor
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...

Так однозначно не скажешь ...каждая семья -отдельный случай ...как женщины есть невыносимые,так и мужчины !!!Каждый рассуждает о понятиях со своей колокольни!!!!Многие молодые девицы хотят всё и сразу, долбят мозг челу,вот и находит другую ...
ДиttаВ ответ на heart doctor
heart doctor
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
Просто такой муж который ушел и потом вернулся, не нашел чуть лучше чем его жена)) менее злючей))
heart doctorВ ответ на Диttа
Диttа
а ушел -вернулся-это понимать : плохая вдруг стала хорошей? или там,куда ушел, еще хуже и на контрасте развернуло? и как воспринимать это колеблющееся ...
Просто такой муж который ушел и потом вернулся, не нашел чуть лучше чем его жена)) менее злючей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае, согласно закону относительности, жена таки хорошая. вывод : уходят и от хороших! во как!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
СсылкаПожаловаться
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Хех, а наоборот, если жана ушла от нехорошего мужа, и наглость имела второй раз замуж выйти, как ее классифицировать?
УшастикВ ответ на Nika
Nika
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Хех, а наоборот, если жана ушла от нехорошего мужа, и наглость имела второй раз замуж выйти, как ее классифицировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Хех, а наоборот, если жана ушла от нехорошего мужа, и наглость имела второй раз замуж выйти, как ее классифицировать?


А если и второй муж не подошёл и она третьего себе нашла? Это как?
NikaВ ответ на Ушастик
Ушастик
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Хех, а наоборот, если жана ушла от нехорошего мужа, и наглость имела второй раз замуж выйти, как ее классифицировать?


А если и второй муж не подошёл и она третьего себе нашла? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужнобыть ...для мужа. а мужу ничего не нужно? причём тут бляди? за них и с лестницы спустить можно. и после этого жена - некороший человек????
Хех, а наоборот, если жана ушла от нехорошего мужа, и наглость имела второй раз замуж выйти, как ее классифицировать?
А не знаю. У меня еще не все вопросы кончились. Вот, например, почему нужно верить маме мужа на слово, если она считает невестку нехорошей женой? А когда мы будем случать другую сторону?

А если и второй муж не подошёл и она третьего себе нашла? Это как?

Изольда Штольцман
Опять всех под одну гребенку... Здрасте... ))) Может женщина по пятому разу замужем и сама всегда уходила от мужей? Может она творческая личность, и для творчества ей нужны свежие эмоции? Это вы мужики за минетом побежите к профессионалу, а дома будете улыбаться как идиооты, а женщины особенно хорошие с собой честны. Муж не устраивает - надо искать другого, а не влачить жалкое существование с не нужным человеком ради общественного и твоего Андрюх мнения о ее хорошести ))))
Изольда Штольцман
Опять всех под одну гребенку... Здрасте... ))) Может женщина по пятому разу замужем и сама всегда уходила от мужей? Может она творческая личность, и для творчества ей нужны свежие эмоции? Это вы мужики за минетом побежите к профессионалу, а дома будете улыбаться как идиооты, а женщины особенно хорошие с собой честны. Муж не устраивает - надо искать другого, а не влачить жалкое существование с не нужным человеком ради общественного и твоего Андрюх мнения о ее хорошести ))))
СсылкаПожаловаться
А почему всех? Автор имел ввиду случай, когда муж в торопях собирает свой бритвенный прибор, закрывает дверь, а она остаётся плакать сидя у порога, ставя в уме галочки- а вот здесь я могла бы и сдержаться..
Ой , Изольда, смотрю я вокруг и понимаю, что не наищешься, а если мозги в полном порядке, то и вообще не найдёшь..))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
А почему всех? Автор имел ввиду случай, когда муж в торопях собирает свой бритвенный прибор, закрывает дверь, а она остаётся плакать сидя у порога, ставя в уме галочки- а вот здесь я могла бы и сдержаться..
Ой , Изольда, смотрю я вокруг и понимаю, что не наищешься, а если мозги в полном порядке, то и вообще не найдёшь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А почему всех? Автор имел ввиду случай, когда муж в торопях собирает свой бритвенный прибор, закрывает дверь, а она остаётся плакать сидя у порога, ставя в уме галочки- а вот здесь я могла бы и сдержаться..
Ой , Изольда, смотрю я вокруг и понимаю, что не наищешься, а если мозги в полном порядке, то и вообще не найдёшь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему всех? Автор имел ввиду случай, когда муж в торопях собирает свой бритвенный прибор, закрывает дверь, а она остаётся плакать сидя у порога, ставя в уме галочки- а вот здесь я могла бы и сдержаться..
Ага и не скушать сегодня лишний батон! ,но она же подумала,лучше сьесть лишнее и заткнуть тем самым себе рот,и не болтать лишнего,а нетушки,надо было бы еще два батона сожрать и помолчать еще часок,тогда бы точно не ушел!
Valery L.В ответ на Нина
Нина
А почему всех? Автор имел ввиду случай, когда муж в торопях собирает свой бритвенный прибор, закрывает дверь, а она остаётся плакать сидя у порога, ставя в уме галочки- а вот здесь я могла бы и сдержаться..
Ага и не скушать сегодня лишний батон! ,но она же подумала,лучше сьесть лишнее и заткнуть тем самым себе рот,и не болтать лишнего,а нетушки,надо было бы еще два батона сожрать и помолчать еще часок,тогда бы точно не ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это для вас единственно расматриваемый вариант не сказать порой очень даже лишнее?
И кто вам сказал, что в семье говорят только об измене и все недопонимания только на этой почве?
А жёны все идеальные и характер у них всегда уравновешенный, А Макиавелли их приводит референсами в своей книге.))))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что это для вас единственно расматриваемый вариант не сказать порой очень даже лишнее?
И кто вам сказал, что в семье говорят только об измене и все недопонимания только на этой почве?
А жёны все идеальные и характер у них всегда уравновешенный, А Макиавелли их приводит референсами в своей книге.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерв хватает,не в лесу живу,вижу всяких))) Если она в обществе себя вести не может,тут то и мужу не позавидовать,но дело то в том ,что мы все считаем себя хорошими,правыми)))
ВалеттаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Опять всех под одну гребенку... Здрасте... ))) Может женщина по пятому разу замужем и сама всегда уходила от мужей? Может она творческая личность, и для творчества ей нужны свежие эмоции? Это вы мужики за минетом побежите к профессионалу, а дома будете улыбаться как идиооты, а женщины особенно хорошие с собой честны. Муж не устраивает - надо искать другого, а не влачить жалкое существование с не нужным человеком ради общественного и твоего Андрюх мнения о ее хорошести ))))
СсылкаПожаловаться
вот прямо мульен плюсов. Особенно ----Муж не устраивает - надо искать другого, а не влачить жалкое существование с не нужным человеком ради общественного мнения.
ольга чернаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Опять всех под одну гребенку... Здрасте... ))) Может женщина по пятому разу замужем и сама всегда уходила от мужей? Может она творческая личность, и для творчества ей нужны свежие эмоции? Это вы мужики за минетом побежите к профессионалу, а дома будете улыбаться как идиооты, а женщины особенно хорошие с собой честны. Муж не устраивает - надо искать другого, а не влачить жалкое существование с не нужным человеком ради общественного и твоего Андрюх мнения о ее хорошести ))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.Я ушла от мужа потому что человек меня предал(это не банальная измена) и лично я нехочу быть не в ладу с собой.Я несмогла простить это.Несмотря на все,мы замечательно общаемся и я могу вернуться,но самой нехочется.Потому что считаю что лучше быть самой и не лицемерить,и не играть в смчастливую семью.Мой человек должен разделять мои взгляды и должен прислушиваться к своему мнению.Меня откровенно бесит высказывания мужчин и женщин,что надо терпеть ради семьи и что у нас вечно женщины во всем виноваты!Откровенно несправедливая позиция.Меня любят все родные мужа и за 14 лет я ниразу с мамой мужа не ругалась.Но разошлись у меня дороги с мужем,и может мы и оба виноваты.Но зато чесно,хоть и больно расстались.Надо жить только с любимыми людьми,которые разделяют твои взляды,увлечения и принципы.Абсолютно не жалею о 12 лет совместной жизни и думаю что следущая моя семья будет лучше,потому что это будет уже зрелая любовь.Так что автор темы не прав!
ольга черная
Абсолютно согласна.Я ушла от мужа потому что человек меня предал(это не банальная измена) и лично я нехочу быть не в ладу с собой.Я несмогла простить это.Несмотря на все,мы замечательно общаемся и я могу вернуться,но самой нехочется.Потому что считаю что лучше быть самой и не лицемерить,и не играть в смчастливую семью.Мой человек должен разделять мои взгляды и должен прислушиваться к своему мнению.Меня откровенно бесит высказывания мужчин и женщин,что надо терпеть ради семьи и что у нас вечно женщины во всем виноваты!Откровенно несправедливая позиция.Меня любят все родные мужа и за 14 лет я ниразу с мамой мужа не ругалась.Но разошлись у меня дороги с мужем,и может мы и оба виноваты.Но зато чесно,хоть и больно расстались.Надо жить только с любимыми людьми,которые разделяют твои взляды,увлечения и принципы.Абсолютно не жалею о 12 лет совместной жизни и думаю что следущая моя семья будет лучше,потому что это будет уже зрелая любовь.Так что автор темы не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна, я прожила с мужем 26 лет и ушла тоже не из-за банальной измены.
НинаВ ответ на ruma
ruma
Я с Вами полностью согласна, я прожила с мужем 26 лет и ушла тоже не из-за банальной измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С годами люди развиваются,взрослеют,меняются взгляды,увлечения,и если один из супругов отстает в развитии,заклинил и живет в своем мирке и своими интересами-то развод неизбежен,да и зачем терпеть такое сожительство под одной крышей? Жизнь одна и надо ее прожить интересно,счастливо,а не в жертву себя приносить,никому не нужную...
ольга чернаяВ ответ на ruma
ruma
Я с Вами полностью согласна, я прожила с мужем 26 лет и ушла тоже не из-за банальной измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете!Ну просто бесит мнение некоторых что во всем виноваты женщины и ты должна благодарить бога и держаться за любой хрен в штанах.Потому что он на тебе женился!Почему наше общество всегда гнобит самодостаточных,зрелых и успешных женщин.
НинаВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вы знаете!Ну просто бесит мнение некоторых что во всем виноваты женщины и ты должна благодарить бога и держаться за любой хрен в штанах.Потому что он на тебе женился!Почему наше общество всегда гнобит самодостаточных,зрелых и успешных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том,что когда ты становишься успешной,то начинаешь все тащить на себе,а мужчина тут же расслабляется,может мало зарабатывать себе позволить,или свои файлы в мозгу проветривать,прочищать извилину по два месяца,а ты и про отпуск забудешь!
ольга чернаяВ ответ на Нина
Нина
Дело в том,что когда ты становишься успешной,то начинаешь все тащить на себе,а мужчина тут же расслабляется,может мало зарабатывать себе позволить,или свои файлы в мозгу проветривать,прочищать извилину по два месяца,а ты и про отпуск забудешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так бывает))))У нас же модно все на женщин валить))))только при этом мы должны быть идеальные во всем,а их величество то с кризисом среднего возраста,то дипрессиями угнетен и т.д.))))))Пусть идут лесом,стручок свой теребя)))))
Кот ВаськаВ ответ на ольга черная
ольга черная
И так бывает))))У нас же модно все на женщин валить))))только при этом мы должны быть идеальные во всем,а их величество то с кризисом среднего возраста,то дипрессиями угнетен и т.д.))))))Пусть идут лесом,стручок свой теребя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"дЕпрессия" , деревенщина....
ольга чернаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"дЕпрессия" , деревенщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это описка была)))))умник!))))пишу просто быстро)))
Кот ВаськаВ ответ на ольга черная
ольга черная
Это описка была)))))умник!))))пишу просто быстро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем