Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от я думала, что меня ничем ни удивить!!!!!!!

пошла я обедать....ну, отругали вы меня, что мотаюсь далеко, нашла место поближе. просмотрела сайт, меню, цены, как добраться. Всё устроило. местечко чисто эстонский паб, разделён на 3 зала. 1 для мероприятий (на сайте фото с хеллоувина....страшные морды, машина стилизированая под катофалк, в ней картонный гробик) , центральная часть - массивные столы и скамьи, третья меня пленила.. креселки, круглые столики... пойдёт....и! вы представляете мою мосю, когда около паба стала собираться толка в чёрном....на поминки... не роккеры, не молодые, у которых с этим местом может быть что то связано, а....у меня аш челюсть упала....поплелась в шашлычку... до сих пор не понимаю... столько кафе, банкетных залов, где вам никто не будет мешать....а... вот


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
поинки в пивном баре это норма????0_о

Ну дык, знаешь как бывает... поминки плавно перетекают в обычную пьянку... все орут, веселятся, дерутся... и уже не помнят по какому поводу они собсно тут бухают... Такие поминки можно и в пивном баре "отметить";))


Ты того... Забыла что ли где амка живет?!горячие эстонские парни вряд ли будут водку жрать на поминках и в драку лезть....Это тебе не "свадьба" лузгина,однако....а....Европейская культура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады тем более всеравно, где поминать... горячие эстонские парни, что на поминках, что на свадьбах одинаковые... горячие...
МаринасанВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тады тем более всеравно, где поминать... горячие эстонские парни, что на поминках, что на свадьбах одинаковые... горячие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады тем более всеравно, где поминать... горячие эстонские парни, что на поминках, что на свадьбах одинаковые... горячие...

Эттаточна))) да!ты про чума дан спрашивала? Там спереди стоит фирма LT(Бельгия) забей в Гугл пластиковый чемодан
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Тады тем более всеравно, где поминать... горячие эстонские парни, что на поминках, что на свадьбах одинаковые... горячие...

Эттаточна))) да!ты про чума дан спрашивала? Там спереди стоит фирма LT(Бельгия) забей в Гугл пластиковый чемодан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки! Поищу. )))
Маринасан
поинки в пивном баре это норма????0_о

Ну дык, знаешь как бывает... поминки плавно перетекают в обычную пьянку... все орут, веселятся, дерутся... и уже не помнят по какому поводу они собсно тут бухают... Такие поминки можно и в пивном баре "отметить";))


Ты того... Забыла что ли где амка живет?!горячие эстонские парни вряд ли будут водку жрать на поминках и в драку лезть....Это тебе не "свадьба" лузгина,однако....а....Европейская культура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может они с русскими пообщались и набрались от них культурных традиций))))
Долорес КлейборнВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поинки в пивном баре это норма????0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у них усопший пиво любил?
Сагарматха
Дык, а вторые два зала какие? Может там что-нить более жизнеутверждающее?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, а вторые два зала какие? Может там что-нить более жизнеутверждающее?
СсылкаПожаловаться
да не в том даже дело, просто пивнушка на то не рассчитана кроме окрошки и 1 национального блюда приготовить ничего из-за "мероприятия" не успевали. сами были в шоке, но отказать людям в такой просьбе не могли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да не в том даже дело, просто пивнушка на то не рассчитана кроме окрошки и 1 национального блюда приготовить ничего из-за "мероприятия" не успевали. сами были в шоке, но отказать людям в такой просьбе не могли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально это....Пивнушке мероприятие выгоднее, чем разовые обедальщики.
LETО
ничë не пойняла.. тебе шашлык из мертвяка предлОжили?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
ничë не пойняла.. тебе шашлык из мертвяка предлОжили?
СсылкаПожаловаться
чёт у меня аж глаз задёргался....а обычно шашлык трескают когда он хрюкает???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт у меня аж глаз задёргался....а обычно шашлык трескают когда он хрюкает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я про человечинку
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
)))) я про человечинку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я это, в мясе не разбираюсь... мне кто крысятина, что чиловечина, лишь бы вкусна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я это, в мясе не разбираюсь... мне кто крысятина, что чиловечина, лишь бы вкусна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то разговор у нас фу... не в то русло пошел )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
что то разговор у нас фу... не в то русло пошел )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это я сегодня без пирожинки с утра осталась ((((((((((( горе та какое....заправку по дороге на работу закрыли на ремонт, до второй добраться из за пробки не успела....сижу теперь ф пичале....чё делать? день не задался!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это я сегодня без пирожинки с утра осталась ((((((((((( горе та какое....заправку по дороге на работу закрыли на ремонт, до второй добраться из за пробки не успела....сижу теперь ф пичале....чё делать? день не задался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доставка пиццы не вариант?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
доставка пиццы не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваааще не... у меня магазин через дорогу, но эту пироженку продают только в 1 сети заправок....ааа... аааа ...каляуль....я работать не могу, туплю по полной биз пироженки....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ваааще не... у меня магазин через дорогу, но эту пироженку продают только в 1 сети заправок....ааа... аааа ...каляуль....я работать не могу, туплю по полной биз пироженки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты пирожинский наркоман ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
ты пирожинский наркоман ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех есть ствои привычковые недостатки... ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у всех есть ствои привычковые недостатки... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя, смотрю, их много... то пироженка, то заправка... а ищщо евросоюз-евросоюз....ни пожрать, ни заправиться... што за жисть!
Эйве
пузата хата?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем