Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от я думала, что меня ничем ни удивить!!!!!!!

пошла я обедать....ну, отругали вы меня, что мотаюсь далеко, нашла место поближе. просмотрела сайт, меню, цены, как добраться. Всё устроило. местечко чисто эстонский паб, разделён на 3 зала. 1 для мероприятий (на сайте фото с хеллоувина....страшные морды, машина стилизированая под катофалк, в ней картонный гробик) , центральная часть - массивные столы и скамьи, третья меня пленила.. креселки, круглые столики... пойдёт....и! вы представляете мою мосю, когда около паба стала собираться толка в чёрном....на поминки... не роккеры, не молодые, у которых с этим местом может быть что то связано, а....у меня аш челюсть упала....поплелась в шашлычку... до сих пор не понимаю... столько кафе, банкетных залов, где вам никто не будет мешать....а... вот


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Рэм Ⓡ
И чоу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чоу?
СсылкаПожаловаться
не ну а чоу.. у нас ещё стрип клубы есть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ну а чоу.. у нас ещё стрип клубы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ты чо?! везёт же вам....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Та ты чо?! везёт же вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, свисти, коли чё... у нас бальшииие скидки )))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты, свисти, коли чё... у нас бальшииие скидки )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты услышишь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты услышишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё может быть... усё может...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ну а чоу.. у нас ещё стрип клубы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажЫ мне добрый чИлавек - чем? а? чем противоречит? а? может я чего-то не догоняю?

"Ваш комментарий "а когда толку ноль а жить хочется - всюду соваться будешь" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума. "
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
скажЫ мне добрый чИлавек - чем? а? чем противоречит? а? может я чего-то не догоняю?

"Ваш комментарий "а когда толку ноль а жить хочется - всюду соваться будешь" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как чем... запятую перед А пропустила....нет тяпе просчения... я даже и не замечаю, что меня трут, пока баном по котелку не заработаю!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как чем... запятую перед А пропустила....нет тяпе просчения... я даже и не замечаю, что меня трут, пока баном по котелку не заработаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я запятые вообще нигде не ставлю!
чего ж они все мои комменты не трут?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
так я запятые вообще нигде не ставлю!
чего ж они все мои комменты не трут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работают люди, не мишай....)))))))))))) охотюццо....у меня тоже как то засада была....несколько раз банили навечно, потом в новом облике не признали, отпустили
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работают люди, не мишай....)))))))))))) охотюццо....у меня тоже как то засада была....несколько раз банили навечно, потом в новом облике не признали, отпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгыгыгыгы))))
Ваш комментарий "в основном стебутся - но тут жизнь такая - админы олигофренического склада ума у нас (Ваш комментарий "а когда толку ноль а жить хочется - всюду соваться будешь" был удален с форума Леди@..." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
гыгыгыгыгыгы))))
Ваш комментарий "в основном стебутся - но тут жизнь такая - админы олигофренического склада ума у нас (Ваш комментарий "а когда толку ноль а жить хочется - всюду соваться будешь" был удален с форума Леди@..." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай....какая всё же удобная фраза.. я так клиентам отвечать буду : ваш заказ не выполнен потому как противоречит правилам моей работы....точна!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай....какая всё же удобная фраза.. я так клиентам отвечать буду : ваш заказ не выполнен потому как противоречит правилам моей работы....точна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
пользуйся! с паршивой овцы хоть шерсти клок!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работают люди, не мишай....)))))))))))) охотюццо....у меня тоже как то засада была....несколько раз банили навечно, потом в новом облике не признали, отпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям. Меня на денек отправили помыцца а очередной демарш против несанкционированной рекламы. (Канеш, деньги добывать не даю...). А я с другого ящика влезла под тем же ником. Просто ящик мой полурабочий., а этот флудежный. А ник один и тот же.)))
Фукурокудзю
в телегу запрягайся
погонять буду
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю
в телегу запрягайся
погонять буду
СсылкаПожаловаться
ооо дурында, холодильник от телеги не отличила....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо дурында, холодильник от телеги не отличила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт на кадака чтоль?))
Фукурокудзю
но-о-о
милая.
поехали
Это не лето Лето не это
такой же есть в новосибирске
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Это не лето Лето не это
Это не лето Лето не это
такой же есть в новосибирске
СсылкаПожаловаться
тоже Мельница называется?
Долорес Клейборн
А в чем проблема-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
поинки в пивном баре это норма????0_о
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поинки в пивном баре это норма????0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый дурью мается, как ему нравится....)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поинки в пивном баре это норма????0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поинки в пивном баре это норма????0_о

Ну дык, знаешь как бывает... поминки плавно перетекают в обычную пьянку... все орут, веселятся, дерутся... и уже не помнят по какому поводу они собсно тут бухают... Такие поминки можно и в пивном баре "отметить";))
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
поинки в пивном баре это норма????0_о

Ну дык, знаешь как бывает... поминки плавно перетекают в обычную пьянку... все орут, веселятся, дерутся... и уже не помнят по какому поводу они собсно тут бухают... Такие поминки можно и в пивном баре "отметить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поинки в пивном баре это норма????0_о

Ну дык, знаешь как бывает... поминки плавно перетекают в обычную пьянку... все орут, веселятся, дерутся... и уже не помнят по какому поводу они собсно тут бухают... Такие поминки можно и в пивном баре "отметить";))


Ты того... Забыла что ли где амка живет?!горячие эстонские парни вряд ли будут водку жрать на поминках и в драку лезть....Это тебе не "свадьба" лузгина,однако....а....Европейская культура!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем