Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От этих мыслей мне не по себе....

Молодой человек моей подруги изменил ей.
Сегодня звоню ей узнать как дела, здоровье и поделиться последними новостями.
На заднем фоне слышно бормотание телевизора, я понимаю что она дома. Оказывается у него! Я в шоке!
Она его вроде как простила... "с испытательным сроком".
Предлагаю увидеться, на что получаю ответ - приезжай сюда, то есть к нему домой.
Тактично отказываюсь мол "извини, но давай на нейтральной территории".
Мне противно и неприятно от осознания того, как он поступил с моей подругой.
Я не понимаю, как можно с ним общаться дальше....
При условии, что у них все будет замечательно, мне волей-неволей придется с ним контактировать, ведь она моя ПОДРУГА.
И ежели случится так, свою неприязнь/отторжение/настрой скрыть не смогу. От этих мыслей мне не по себе
З.ы.: молодой человек недавно демобилизировался. и встречаются они всего лишь месяц
Emily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Матильда Чемоданова
если Вы действительно подруга , то придётся принять любое её решение и не лезьте в их отношения они 100 раз помирятся , а Вы останетесь виноватой !
Матильда Чемоданова
если Вы действительно подруга , то придётся принять любое её решение и не лезьте в их отношения они 100 раз помирятся , а Вы останетесь виноватой !
СсылкаПожаловаться
я-то приму ЛЮБОЕ ее решение. Тут речь не об этом. А о собственных моральных устоях.

При условии, что у них все будет замечательно, мне волей-неволей придется с ним контактировать, ведь она моя ПОДРУГА.
И ежели случится так, свою неприязнь/отторжение/настрой скрыть не смогу. От этих мыслей мне не по себе
Матильда ЧемодановаВ ответ на Emily
Emily
я-то приму ЛЮБОЕ ее решение. Тут речь не об этом. А о собственных моральных устоях.

При условии, что у них все будет замечательно, мне волей-неволей придется с ним контактировать, ведь она моя ПОДРУГА.
И ежели случится так, свою неприязнь/отторжение/настрой скрыть не смогу. От этих мыслей мне не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держите себя в руках!не, ну они конечно должны знать, что Вам противна ситуация с его изменой , но всё равно считаю что можно абстрагироваться и вести себя естественно и без поджатых губ))))))
Матильда Чемоданова
держите себя в руках!не, ну они конечно должны знать, что Вам противна ситуация с его изменой , но всё равно считаю что можно абстрагироваться и вести себя естественно и без поджатых губ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окай, Босс :)))))
ALMETA26
если бы все были такие категоричные и нетерпимые как вы, мир был бы переполнен одиночками.
EmilyВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
если бы все были такие категоричные и нетерпимые как вы, мир был бы переполнен одиночками.
СсылкаПожаловаться
Быть может вы в чем-то правы. Но у каждого свои моральные ценности.
Один простит и предательство, другой же перестанет общаться из-за мелкой лжи....По отношению к себе и своим близким, соответственно.

В любом случае, спасибо за отликлик!
ALMETA26В ответ на Emily
Emily
Быть может вы в чем-то правы. Но у каждого свои моральные ценности.
Один простит и предательство, другой же перестанет общаться из-за мелкой лжи....По отношению к себе и своим близким, соответственно.

В любом случае, спасибо за отликлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь заставляет пересматривать принципы :)
близким и родным вы же дадите поблажку и забудете о своих принципах если что ?
EmilyВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
жизнь заставляет пересматривать принципы :)
близким и родным вы же дадите поблажку и забудете о своих принципах если что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставляет, спору нет)) но одно дело родные, а другое - молодой человек недавно демобилизовавшийся и срок у отношений месяц....
Если это ЕЁ мужчина - переступлю через себя. Ежели нет - смысла не вижу.
Но это покажет только время и их отношения...
В данное время я стараюсь не контактировать с ним вообще. Своих забот по горло)
ALMETA26В ответ на Emily
Emily
заставляет, спору нет)) но одно дело родные, а другое - молодой человек недавно демобилизовавшийся и срок у отношений месяц....
Если это ЕЁ мужчина - переступлю через себя. Ежели нет - смысла не вижу.
Но это покажет только время и их отношения...
В данное время я стараюсь не контактировать с ним вообще. Своих забот по горло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно:) зачем себе забивать голову чужими проблемами.
п.с. :если бы вы знали скольких мужей и парней раздражают подруги жены или девушки даже по менее существенным , чем в вашем случае , причинам:)))
Gagauz-kaВ ответ на Emily
Emily
Быть может вы в чем-то правы. Но у каждого свои моральные ценности.
Один простит и предательство, другой же перестанет общаться из-за мелкой лжи....По отношению к себе и своим близким, соответственно.

В любом случае, спасибо за отликлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.Но помните-это ваши ценности.А то-её.Вы-подруги,но вы разные личности.Поймите её,как и вы хотите чтоб вас понимали.С мнением друзей нужно считаться в противном случае выбирайте друзей с такими же ценностями,чтобы потом не страдать.
Анастасия
По мере того как будите видеть позитивное отношение вашей подруги к нему, ваши негативные эмоции сойдут на нет....
Анастасия
По мере того как будите видеть позитивное отношение вашей подруги к нему, ваши негативные эмоции сойдут на нет....
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь) и жду)
Спасибо за отклик!
В Интернет все Кошки серы...)))
Я вас умоляю!) От вас не требуется любви и поцелуев. Здоровайтесь, и хватит с него) Да и вообще, не думаю, что вы часто будете сталкиваться, личная жизнь, епст... Есть тип подруг, которые, когда мирятся со своими мужчинами, вообще, забивают на подруг (надеюсь, ваша не из таких). Но, видеться будете не часто, тем более с ним.
В Интернет все Кошки серы...)))
Я вас умоляю!) От вас не требуется любви и поцелуев. Здоровайтесь, и хватит с него) Да и вообще, не думаю, что вы часто будете сталкиваться, личная жизнь, епст... Есть тип подруг, которые, когда мирятся со своими мужчинами, вообще, забивают на подруг (надеюсь, ваша не из таких). Но, видеться будете не часто, тем более с ним.
СсылкаПожаловаться
Дааааа, личная жизнь она такая)))))
Поживем - увидим, как говорится.
Спасибки за позитивный отклик!
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Emily
Emily
Дааааа, личная жизнь она такая)))))
Поживем - увидим, как говорится.
Спасибки за позитивный отклик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что) С наступающим вас праздником!
В Интернет все Кошки серы...)))
Не за что) С наступающим вас праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас также! =)
Людмила Шапошник
здраствуйте а вы не скрывайте от него этого будте сами собой зайдите к нним в гости и скажите сразу и сами при первой жэ возможности это что вы его не уважаете так как он обижает подругу и что настоящий мущина так не поступает, если у вас с подругой кребкие дружеские отношения она на вас не обидется
Людмила Шапошник
здраствуйте а вы не скрывайте от него этого будте сами собой зайдите к нним в гости и скажите сразу и сами при первой жэ возможности это что вы его не уважаете так как он обижает подругу и что настоящий мущина так не поступает, если у вас с подругой кребкие дружеские отношения она на вас не обидется
СсылкаПожаловаться
не факт что она не обидится:) все таки парень-это личная жизнь подруги и раз она его простила ,значит он ей нужен, а с подругой личной жизни не построишь:) хотя построить можно, если только кто-нибудь из подруг сменит пол:))
EmilyВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не факт что она не обидится:) все таки парень-это личная жизнь подруги и раз она его простила ,значит он ей нужен, а с подругой личной жизни не построишь:) хотя построить можно, если только кто-нибудь из подруг сменит пол:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахах повеселили)) неее, я пол менять не буду, однозначно)
Людмила Шапошник
здраствуйте а вы не скрывайте от него этого будте сами собой зайдите к нним в гости и скажите сразу и сами при первой жэ возможности это что вы его не уважаете так как он обижает подругу и что настоящий мущина так не поступает, если у вас с подругой кребкие дружеские отношения она на вас не обидется
СсылкаПожаловаться
насчет сказать правду в глаза, это - верно. по мне, так пускай он лучше знает мое отношение.
спасибо за отклик! с наступающим!
Ирина
Это же их дело, т.е. подруги вашей и друга ее....А если это ваша настоящая подруга, то придется терпеть все ее выходки, пока она сама не убедится, что была дурой!
EmilyВ ответ на Ирина
Ирина
Это же их дело, т.е. подруги вашей и друга ее....А если это ваша настоящая подруга, то придется терпеть все ее выходки, пока она сама не убедится, что была дурой!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! это их отношения.
Как говорится, поживем - увидим.
Спасибо за отклик! с наступающим!
ИринаВ ответ на Emily
Emily
Полностью согласна! это их отношения.
Как говорится, поживем - увидим.
Спасибо за отклик! с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником вас!! Надеюсь -весны, потому что у нас такой снегопад)))))
EmilyВ ответ на Ирина
Ирина
С праздником вас!! Надеюсь -весны, потому что у нас такой снегопад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу... у нас сегодня прямо-таки восьмимартовская погода))) солнышко и легкий морозец)))
Lbp
Вам-то какое дело до их отношений? Цирк. Не нравится, не ходите. Они помирятся, и ей будет на Вас и Ваши прынцыпы фиолетово. Хороши подруги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем