Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ёлки ж... послушала.

Что-то стало мне стыдно ходить непроцарапанной и решила я послушать-таки песню "Валера" в исполнении певицы - не к ночи будь помянуто - Афродиты (о, боже, у нас оказывается и такая есть). Не, ну что тут скажешь, песня как песня - ни о чём, из всех слов помню только имена Валера, Валера, Любовь, Надежда и Вера. Но клип в общем понравился, такой социалистически-производственный, он мойщик машин, она портниха. Девочка симпатичная, даже где-то красивая, но лучше бы она сидела и шила весь клип, потому как в танце она похожа на мою куклу -марионетку клоуна на веревочках, руки-ноги как на шарнирах.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nobody's wife
Шо я ща прочла?
Любовь ОрловаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Шо я ща прочла?
СсылкаПожаловаться
Эмоцию.
Nobody's wifeВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Эмоцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно меня удивила Лободы песнюшка про я—суперзвезда((( случайно в кафе по телеку видела
Любовь ОрловаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Неприятно меня удивила Лободы песнюшка про я—суперзвезда((( случайно в кафе по телеку видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не уговаривайте.
Сегодня я еще и Лободу уже не выдержу.
Коца
Афина... Дааа... Помню, проходим мимо афиши. Муж спрашивает, ты певицу Афину знаешь? Нет, отвечаю я. А зря, у нее, оказывается, даже зе бест имеется.))))))
Любовь ОрловаВ ответ на Коца
Коца
Афина... Дааа... Помню, проходим мимо афиши. Муж спрашивает, ты певицу Афину знаешь? Нет, отвечаю я. А зря, у нее, оказывается, даже зе бест имеется.))))))
СсылкаПожаловаться
Сколько мы еще о наше эстраде не знаем
Любовь Орлова
Сколько мы еще о наше эстраде не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нитослово!
AlexeyR
"непроцарапанной"...это то,о чем я подумал?
kiss kiss
Это же сто лет назад было :D
АННА **В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это же сто лет назад было :D
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это же сто лет назад было :D
СсылкаПожаловаться
Вот! все люди как люди, сто лет уже ее знают, а я только вот ...эээ... ознакомилась.
Любовь Орлова
Вот! все люди как люди, сто лет уже ее знают, а я только вот ...эээ... ознакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного потеряли, что не знали такую песенку ))))
Сладкая Пилюля
Кто здесь?))))
Твоя Твоя
Хде ёлки??
У меня стоит еще
Creatura Del Cuore
непроцарапанной......это как?
Любовь ОрловаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
непроцарапанной......это как?
СсылкаПожаловаться
Было такое выражение во времена моей молодости "серость непроцарапанная".
Creatura Del CuoreВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Было такое выражение во времена моей молодости "серость непроцарапанная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавно....ни разу не слышала...
БерНата
Кажись я с другой планеты))... Хто все эти люди?!... Ародиты, Лободы, Валеры...
Любовь ОрловаВ ответ на БерНата
БерНата
Кажись я с другой планеты))... Хто все эти люди?!... Ародиты, Лободы, Валеры...
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось "Не думай, Митенька, не думай, этак с тобой что-нибудь скверное случится", если что, это я в хорошем смысле.
БерНатаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вспомнилось "Не думай, Митенька, не думай, этак с тобой что-нибудь скверное случится", если что, это я в хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла думать)...
Наталья Калединская
По поводу всей этой шелухи, что сейчас на эстраде и прочих подворотнях, меня соседская девчонка, 15-летняя, "просвящает". Любая новая песня "а-ля шедевр", так она весь день её слушает. Мы все в подъезде привыкли. Каникулы у ребёнка, пусть слушает в пределах квартиры, пока старшие на работе.
Некоторые "шедевры" без алкогольной анестезии невозможно слушать.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
По поводу всей этой шелухи, что сейчас на эстраде и прочих подворотнях, меня соседская девчонка, 15-летняя, "просвящает". Любая новая песня "а-ля шедевр", так она весь день её слушает. Мы все в подъезде привыкли. Каникулы у ребёнка, пусть слушает в пределах квартиры, пока старшие на работе.
Некоторые "шедевры" без алкогольной анестезии невозможно слушать.
СсылкаПожаловаться
Не, ну так то я не совсем дремучая, у меня радио целый день на работе включено. "Моей мамы зять" уже в зубах навяз, но мимо "Валеры" мне как-то удалось проскочить.
Наталья КалединскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, ну так то я не совсем дремучая, у меня радио целый день на работе включено. "Моей мамы зять" уже в зубах навяз, но мимо "Валеры" мне как-то удалось проскочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше быть дремучей, чем слушать то, чем сейчас пичкают.
Но...пипл хавает, значит и дальше будут появляться "шедевральные" творения.
Кажется иногда, что взят курс на деградацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем