Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От каких фильмов вы плакали?

Многие рыдают при просмотре Титаника. Кто-то от Белого Бима. Есть такие впечатлительные, что от всего подряд плачут. Лично я тётка суровая, не плачу при просмотре мелодрам. Есть только одно кино,которое меня зацепило, слезы наворачиваются сами по себе в одном и том же месте. И это даже близко не титаник.
А вы при просмотре каких фильмов плакали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
mur-r-r-zikВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
есть люди, которые не плакали над Бимом? Я его посмотрела один раз, когда мне было лет 11. Больше не хочу себе сердце рвать.
СсылкаПожаловаться
У нас родители устроили скандал в школе из-за того, что наш класс весь повели на просмотр этого фильма. Рыдал весь зал- и дети и взрослые. Дети после этого просмотра получили такой стресс, что мама не горюй! Одну мою одноклассницу увезли в больницу с нервным срывом. Так я с тех пор никогда этот фильм не пересматривала и книгу не читала. С одной стороны, фильм, конечно, замечательный. Он учит именно не быть жестокими и равнодушными,но с другой стороны именно сострадательным и неравнодушным к чужой беде людям его лучше вообще не смотреть...
Гульназ СалееваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
есть люди, которые не плакали над Бимом? Я его посмотрела один раз, когда мне было лет 11. Больше не хочу себе сердце рвать.
СсылкаПожаловаться
И я.Думаю ,с сыном не помешало бы посмотреть,но понимаю не смогу.
ГлюмдалькличВ ответ на Гульназ Салеева
Гульназ Салеева
И я.Думаю ,с сыном не помешало бы посмотреть,но понимаю не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется. Я смотрела.
Солнечное Солнышко
К-19. Америкосовский. Про НАШИХ подводников. Никогда б не подумала.... Да еще в киношку на него пошла. Рыдал весь зал, включая мужиков....
Люли МалинаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
К-19. Америкосовский. Про НАШИХ подводников. Никогда б не подумала.... Да еще в киношку на него пошла. Рыдал весь зал, включая мужиков....
СсылкаПожаловаться
Да, классный фильм. Но один косяк был, в конце на могиле имя перепутали.
Негламурная ChickenВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да, классный фильм. Но один косяк был, в конце на могиле имя перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и от этого и рыдал весь зал
Люли МалинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Может и от этого и рыдал весь зал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу больше никто и не заметил.
Татьяна Игоревна
"Джейн Эйр" cТимоти Далтоном и Зилой Кларк." Судьба человека"
Ольга Денисова
Ревела,когда "Сволочи" читала,а уж от фильма вообще всю жидкость выплакала.И "Хатико",конечно."Марли и я" сто раз посмотрю-сто раз разревусь.
Ульяна
Я сентиментальной с годами стала барышней. Частенько фильмы пробивают на слезу.
Но самые самые- Список Шиндлера, Хатико.
Жужа
Последний раз рыдала в студенчестве на первом показе "Рэмбо. Первая кровь". Так мне его жалко было, бедненького, когда его командующий жалел, всего его выгоняли из города, а он весь такой как зверечек загнанный. Правда, мы перед походом с двумя сокурсниками водки дрябнули, ну и, собсно, втроем в кино и завалились. Наверно, от неё такой чувствительной стала.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Последний раз рыдала в студенчестве на первом показе "Рэмбо. Первая кровь". Так мне его жалко было, бедненького, когда его командующий жалел, всего его выгоняли из города, а он весь такой как зверечек загнанный. Правда, мы перед походом с двумя сокурсниками водки дрябнули, ну и, собсно, втроем в кино и завалились. Наверно, от неё такой чувствительной стала.
СсылкаПожаловаться

Мария
Похороните меня за плинтусом. Очень слезливый фильм. Книгу тоже читать невозможно.
Ольга ДенисоваВ ответ на Мария
Мария
Похороните меня за плинтусом. Очень слезливый фильм. Книгу тоже читать невозможно.
СсылкаПожаловаться
да-да,мне так этого мальчонку жалко было.с такой бабкой недолго свихнуться...
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
да-да,мне так этого мальчонку жалко было.с такой бабкой недолго свихнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектакль в Челе в театре проходит регулярно. Как говорят -зал молчит..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Похороните меня за плинтусом. Очень слезливый фильм. Книгу тоже читать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть, запомню.
Гульназ СалееваВ ответ на Мария
Мария
Похороните меня за плинтусом. Очень слезливый фильм. Книгу тоже читать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Книга по-моему круче.
Фата Моргана
Зеленая миля с Томом Хэнксом, а еще давно в детстве - Белый клык и Круг воды.
Оливия Лёвушкина
Помню как в детстве над книгой рыдала "Бемби"
Психея Моисевна Ватник
Джейн Эйр смотрела в воскресение и слеза накатилась ,когда она к слепому Эдварду Рочестеру приходит
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Джейн Эйр смотрела в воскресение и слеза накатилась ,когда она к слепому Эдварду Рочестеру приходит
СсылкаПожаловаться
Где Тимоти Далтон играет
Ланочка Ланская
Плачу от многих фильмов!!!... Офицеры , Не могу сказать ,,Прощай" , Есения и т.д. Многие советские фильмы были классные!!!!!
Лана
Гладиатор. В конце, где он умирает.
Светлана Яблокова
" Горячий снег", в момент, когда в конце фильма главнокомандующий в исполнении Г. Жженного раздает награды уцелевшим бойцам со словами " Все, что могу" всегда наворачиваются слезы.
Yanika Friday
Невозможное,Спеши любить,7 жизнейжизней,Похороните меня за плинтусом.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем