Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От каких прозвищ заводится ваш партнер в постели?

Тигрище, например?! И страсть усиливается?!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анастасия Болдина
мой парень не любит вообще разговоров в постели) сразу накрывает мне ладонью рот) вот стоны- пожалуйста- но никаких разговоров)
Дикая Кошка.В ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
мой парень не любит вообще разговоров в постели) сразу накрывает мне ладонью рот) вот стоны- пожалуйста- но никаких разговоров)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, но с одной поправкой, рот не закрывает))))
s
)))))))))) от генератора! )))))
Lady Putana
а по мне атк тигрррренок звучит более сексуально чем тигрище)))
Виктория ххх
бывший заводился от слов "Я тебя люблю" в постели:)
Александр Князь
приказы от нее-это кайф!
Любые совпадения случайны
"Перед" можно возбудиться от слов, а в процессе как-то не до болтовни.
Ирина Овчинникова V
Со словами только первое время.
Через 14 лет слова все сказаны и нелепо их произносить, всё равно никто не поверит :))
Львица СтрастнаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Со словами только первое время.
Через 14 лет слова все сказаны и нелепо их произносить, всё равно никто не поверит :))
СсылкаПожаловаться
Почему? Мы конечно не 14 , но 10 лет вместе. Главное не зацикливаться. Это только кажется, что все уже известно. Самые бурные и страстные отношения- первые 2 года. И когда все становится спокойно, многие думают, что любовь ушла и ищут новых страстей!. Нет, я думаю, что отношения развиваются циклично. Если есть дружба, жить будет интересно. Но надо развивать и физическую любовь! Свидания, неожиданные места! Романтично, грубо, ролевые игры. Особенно, как кто-то сказал выше- нецензурные ролевые игры (шлюха и тихоня, наивная и грубиян...)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Почему? Мы конечно не 14 , но 10 лет вместе. Главное не зацикливаться. Это только кажется, что все уже известно. Самые бурные и страстные отношения- первые 2 года. И когда все становится спокойно, многие думают, что любовь ушла и ищут новых страстей!. Нет, я думаю, что отношения развиваются циклично. Если есть дружба, жить будет интересно. Но надо развивать и физическую любовь! Свидания, неожиданные места! Романтично, грубо, ролевые игры. Особенно, как кто-то сказал выше- нецензурные ролевые игры (шлюха и тихоня, наивная и грубиян...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы развиваем, развиваем. :)) Согласна. Но по будням...лень. :) Вот после вечера с рестораном можно. " подшафе" иногда интересно тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем