Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От каких женщин мужчины никогда не уходят?

Какой должна быть
идеальная супруга с точки зрения мужчин?

Леди, возможно ваши мужчины говорили вам об этом (или даже высказывали). Поделитесь...

Джентльмены, подключайтесь к обсуждению, пожалуйста.
тётушка Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Любимой
тётушка КоВ ответ на Василиса
Василиса
Любимой
СсылкаПожаловаться
любовь, к сожалению, не вечна...
вернее, её нужно уметь поддерживать. А вот как? в том-то и вопрос.
Сбыча МечтВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
любовь, к сожалению, не вечна...
вернее, её нужно уметь поддерживать. А вот как? в том-то и вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну некоторым ее и поддерживать не нужно. Она просто есть, и все
ВасилисаВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
любовь, к сожалению, не вечна...
вернее, её нужно уметь поддерживать. А вот как? в том-то и вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как, а на счёт продолжительности - так мы и сами не вечны....
А вообще, желание женщины -закон для мужчины....
Пока сама женщина - желание мужчины....
Жанна СухоносоваВ ответ на Василиса
Василиса
У кого как, а на счёт продолжительности - так мы и сами не вечны....
А вообще, желание женщины -закон для мужчины....
Пока сама женщина - желание мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мудро сказали, Василиса! Полностью поддерживаю!!!!
Любовь Мелехонова
Универсального средства нет!!! все зависит от конкретного случая...
тётушка Ко
Спасибо, довольно исчерпывающий ответ! про прокладки - жуть, конечно... я было сначала подумала, что Вы шутите
Но вот как быть если интересы у супругов разнятся, о чем тогда разговаривать
Комментарий удален.Почему?
тётушка КоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как же общепринятые мнения, что жена должна быть 1) в гостях королевой; 2) дома - кухаркой; 3) в постели - простите, шлюхой?
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно согласна с тем, что если супругам не о чем разговаривать, то взаимоотношения будут напряженными, а потом брак - развалится.Не даром же говорят:"Постель - хорошо,а - поговорить?"Общаемся дома друг с другом вечерами, выходные дни, и когда ВАм не скучно дома с любимым, когда хочется "засидеться" далеко за-полночь - это класс!
Алексей
Я еще не уходят от таких с которыми дети просто пропадут
ЛисаВ ответ на Алексей
Алексей
Я еще не уходят от таких с которыми дети просто пропадут
СсылкаПожаловаться
Уходят на раз и не оглядываются. У меня есть знакомые, так там мальчишки сами выкорабкивались и маму тащили изо всех сил, смотреть было больно. А папа ни разу не помог ничем, алименты - с белой зарплаты,и все, дальше - с глаз долой, из сердца вон.
АлексейВ ответ на Лиса
Лиса
Уходят на раз и не оглядываются. У меня есть знакомые, так там мальчишки сами выкорабкивались и маму тащили изо всех сил, смотреть было больно. А папа ни разу не помог ничем, алименты - с белой зарплаты,и все, дальше - с глаз долой, из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это просто безответственность. Хотя он хоть какой то копейкой,а она мертвым грузом.
ЛисаВ ответ на Алексей
Алексей
ну это просто безответственность. Хотя он хоть какой то копейкой,а она мертвым грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она работала... у нее рассеянный склероз в легкой стадии несколько лет уже.
Ольга ОрловаВ ответ на Алексей
Алексей
Я еще не уходят от таких с которыми дети просто пропадут
СсылкаПожаловаться
Это вы не уйдете.
АлексейВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Это вы не уйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,мне с этим повезло,все устраивает.Друг делился.Женился на хорошей домашней девушке.Родился ребенок, а следом и другой.Жена сильно располнела (больше ста),дети уже школьники,но работать она не желает,у нее даже подруг-знакомых никого.Она просто сидит дома,даже в магазин не хочет ходить-дети и муж бегают.Из домашней работы она только готовит,много готовит и много ест.Ест,ест и ест.Еда валится из холодильника,но она все заказывает ее и заказывает,Были разговоры на эту тему- поплакала,но есть стала еще больше.Он еще молодой совсем,активный,любит и рыбалку и охоту и в лес и на море и на каток,да и зарабатывает он хорошо,она с ними никуда,он сам с детьми.Родительские собрания и прочая ерунда тоже его обязанности. Уборка-дети+он . Были разговоры и о лечении и о фитнесе-нет. Ну и куда он от нее уйдет? Он реально за детей боиться.
Жанна СухоносоваВ ответ на Алексей
Алексей
Нет,мне с этим повезло,все устраивает.Друг делился.Женился на хорошей домашней девушке.Родился ребенок, а следом и другой.Жена сильно располнела (больше ста),дети уже школьники,но работать она не желает,у нее даже подруг-знакомых никого.Она просто сидит дома,даже в магазин не хочет ходить-дети и муж бегают.Из домашней работы она только готовит,много готовит и много ест.Ест,ест и ест.Еда валится из холодильника,но она все заказывает ее и заказывает,Были разговоры на эту тему- поплакала,но есть стала еще больше.Он еще молодой совсем,активный,любит и рыбалку и охоту и в лес и на море и на каток,да и зарабатывает он хорошо,она с ними никуда,он сам с детьми.Родительские собрания и прочая ерунда тоже его обязанности. Уборка-дети+он . Были разговоры и о лечении и о фитнесе-нет. Ну и куда он от нее уйдет? Он реально за детей боиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его жену срочно к психологу, это болезнь!!!!Посоветуйте ему, пожалуйста.
Аertweter
Ну кроме того что:
на кухне-шеф повар, а в кровати не быть бревном.
Мужик, придя домой , должен быть раздет, выкупан, накормлен, уложен в койку, соблазнен, удовлетворен,спета колыбельная)
вариант наоборот.
Мужик, придя домой, должен быть обруган что не купил хлеба, потом выслушать о чем говорила целый день жена с подругой, при этом готовя себе поесть, продолжая есть, слушать дальше сей занимательный рассказ, вместо футбола/новости/боевика мило смотреть какой очень важный телесериал , который очень любить жена, и сразу после его начала можно идти купаться, ибо отвлекать от телесериала и получить скалкой по лбу не очень охота, между рекламой пытаться овладеть женой, после удачной рекламы очень опасно пожелать ей спокойной ночи, ибо часа два вы будете слушать колыбельную с истерическим оттенком голосами из телесериала, и, осознавая, что день прошел успешно, вы с чувством тру крепкого орешка засыпаете, надеясь что завтра вы тоже сможете так.
Ольга ОрловаВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ну кроме того что:
на кухне-шеф повар, а в кровати не быть бревном.
Мужик, придя домой , должен быть раздет, выкупан, накормлен, уложен в койку, соблазнен, удовлетворен,спета колыбельная)
вариант наоборот.
Мужик, придя домой, должен быть обруган что не купил хлеба, потом выслушать о чем говорила целый день жена с подругой, при этом готовя себе поесть, продолжая есть, слушать дальше сей занимательный рассказ, вместо футбола/новости/боевика мило смотреть какой очень важный телесериал , который очень любить жена, и сразу после его начала можно идти купаться, ибо отвлекать от телесериала и получить скалкой по лбу не очень охота, между рекламой пытаться овладеть женой, после удачной рекламы очень опасно пожелать ей спокойной ночи, ибо часа два вы будете слушать колыбельную с истерическим оттенком голосами из телесериала, и, осознавая, что день прошел успешно, вы с чувством тру крепкого орешка засыпаете, надеясь что завтра вы тоже сможете так.
СсылкаПожаловаться
Второй вариант - как ни комично вы его описали, как часто он встречается. Но вот, что поражает - это, конечно, раздражает мужчин. До белого каления, они готовы потом часами с ненавистью об этом рассказывать, называть жену "курицей" (и будут правы) и ...никуда от них не уйдут! А причина проста - банальная, мать ее, привычка. Лучше иметь под боком дуру, которую не любишь и можешь послать на х...й и не раз, чем бегать за предметом обожания, боясь разочаровать. Вот так...
АertweterВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Второй вариант - как ни комично вы его описали, как часто он встречается. Но вот, что поражает - это, конечно, раздражает мужчин. До белого каления, они готовы потом часами с ненавистью об этом рассказывать, называть жену "курицей" (и будут правы) и ...никуда от них не уйдут! А причина проста - банальная, мать ее, привычка. Лучше иметь под боком дуру, которую не любишь и можешь послать на х...й и не раз, чем бегать за предметом обожания, боясь разочаровать. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык второй вариант для тру мужиков и написан
где тут ,между ними и есь третий вариант,
тётушка КоВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Второй вариант - как ни комично вы его описали, как часто он встречается. Но вот, что поражает - это, конечно, раздражает мужчин. До белого каления, они готовы потом часами с ненавистью об этом рассказывать, называть жену "курицей" (и будут правы) и ...никуда от них не уйдут! А причина проста - банальная, мать ее, привычка. Лучше иметь под боком дуру, которую не любишь и можешь послать на х...й и не раз, чем бегать за предметом обожания, боясь разочаровать. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна - с курицей гораздо проще жить, но не интересно.
На курицах женятся, а любимым женщинам стихи посвящают...
тётушка КоВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ну кроме того что:
на кухне-шеф повар, а в кровати не быть бревном.
Мужик, придя домой , должен быть раздет, выкупан, накормлен, уложен в койку, соблазнен, удовлетворен,спета колыбельная)
вариант наоборот.
Мужик, придя домой, должен быть обруган что не купил хлеба, потом выслушать о чем говорила целый день жена с подругой, при этом готовя себе поесть, продолжая есть, слушать дальше сей занимательный рассказ, вместо футбола/новости/боевика мило смотреть какой очень важный телесериал , который очень любить жена, и сразу после его начала можно идти купаться, ибо отвлекать от телесериала и получить скалкой по лбу не очень охота, между рекламой пытаться овладеть женой, после удачной рекламы очень опасно пожелать ей спокойной ночи, ибо часа два вы будете слушать колыбельную с истерическим оттенком голосами из телесериала, и, осознавая, что день прошел успешно, вы с чувством тру крепкого орешка засыпаете, надеясь что завтра вы тоже сможете так.
СсылкаПожаловаться
ну нееет! второй вариант для меня не приемлем.
Я ведь для того и спрашиваю, чтобы укрепить отношения с супругом, а не расшатать или не закончить вовсе.
Вообще-то, у нас прекрасные отношения... Я на будущее подстраховываюсь - не хотелось бы стать не интересной со временем.
Поэтому мнение мужчин для меня особенно ценно.
Ольга Орлова
От тупых, но хитрых, знаете, есть такая порода маленьких тихих деревенских чушек, даже мужья их называют "лахушками", "курицами". Им даже бесполезно демонстрировать измену - хотите, трахайтесь с их благоверным прямо у нее на глазах, она только взор потупит и будет пыль вокруг протирать. И ничего больше! Дело не в этих хитрожопых бестиях, а в мужчинах, которым ооооочень удобно с ними. А ради Вас (нас) красивых уж больно расшибаться приходиться - достаточно ли красивые цветы? Нравятся тебе духи? Дорогая, может, мне ужин приготовить? Или в театр и ресторан? Ой, извини, у меня ноги пахнут, сейчас помоюсь!...П...ц. Извините, это очень злободневно для меня, вот я и злобствую...
тётушка КоВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
От тупых, но хитрых, знаете, есть такая порода маленьких тихих деревенских чушек, даже мужья их называют "лахушками", "курицами". Им даже бесполезно демонстрировать измену - хотите, трахайтесь с их благоверным прямо у нее на глазах, она только взор потупит и будет пыль вокруг протирать. И ничего больше! Дело не в этих хитрожопых бестиях, а в мужчинах, которым ооооочень удобно с ними. А ради Вас (нас) красивых уж больно расшибаться приходиться - достаточно ли красивые цветы? Нравятся тебе духи? Дорогая, может, мне ужин приготовить? Или в театр и ресторан? Ой, извини, у меня ноги пахнут, сейчас помоюсь!...П...ц. Извините, это очень злободневно для меня, вот я и злобствую...
СсылкаПожаловаться
ну это уж совсем крайности! я имею в виду лохушек. От такой как раз мужчина уйдет с легкостью и она примет это как должное. Просто на данный момент мужчине так удобнее жить. Таких я и женщинами не считаю (они же сами себя не считают таковыми, чего их жалеть)
Мне интересно какой должна быть жена, чтобы всегда была интересной, любимой, желанной?...
А ради Вас (нас) красивых уж больно расшибаться приходиться - достаточно ли красивые цветы? Нравятся тебе духи? Дорогая, может, мне ужин приготовить? Или в театр и ресторан? Ой, извини, у меня ноги пахнут, сейчас помоюсь!...
... чтобы САМИ ХОТЕЛИ расшибаться?!
Ольга ОрловаВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
ну это уж совсем крайности! я имею в виду лохушек. От такой как раз мужчина уйдет с легкостью и она примет это как должное. Просто на данный момент мужчине так удобнее жить. Таких я и женщинами не считаю (они же сами себя не считают таковыми, чего их жалеть)
Мне интересно какой должна быть жена, чтобы всегда была интересной, любимой, желанной?...
А ради Вас (нас) красивых уж больно расшибаться приходиться - достаточно ли красивые цветы? Нравятся тебе духи? Дорогая, может, мне ужин приготовить? Или в театр и ресторан? Ой, извини, у меня ноги пахнут, сейчас помоюсь!...
... чтобы САМИ ХОТЕЛИ расшибаться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой собой, как бы это ни воспринимали. Сложной, но искренной, без позы. Если хочется рассердиться - в легкую, просто делать это так, чтобы не уничижать свою сильную половинку. Обсуждать все, до мелочей. Некоторым мужчинам кажется циничным - как это так, тут любовь, а мы обсуждаем. Но люди взрослеют и понимают, что потом не будет лишнего глупого непонимания. И оооочень любить себя. Самоуважение, постоянное развитие, интерес ко всем и ко всему вокруг. Но иногда по взаимному согласию можно и отдохнуть. Постоянный интерес к сексу, радость, от того, что этот волосатый и грубый мужлан наконец-то пришел с работы, от него воняет потом (блин, так вкусно пахнет!!!). И готовность к тому, что будут новые этапы - разные критические сроки (это неизбежно для любой даже самой идеальной пары), рождение детей, деньги либо их отсутствие, разные кризисы, и пр. Блин, какие банальности из меня лезут. ДОВЕРИЕ, бля... Самое главное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем