Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От кого или чего вы получаете душевный оргазм?

Он необходим человеку осознанному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Night Fury
От путешествий, кино и произведений искусства.
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
От путешествий, кино и произведений искусства.
СсылкаПожаловаться
эстетично! браво!
Мария
От того, что дети большие) что не надо мерзнуть с ними в песочнице ( хотя ине мерзла, няни были, но сама мысль убивала), что не надо покупать пластилины и краски в школу... Таскать на развивалки, прививки.. Отвечать на идиотские вопросы..... Вижу мелкопротивных детей и думаю- какое счастье, что не мои)
Милочка
от красивой человеческой фантазии...претворённой в жизнь
... ибо
От книг и кино
Ira Tekila
Прочитала дешёвый оргазм...))) да, пора бы и о душе задуматься...))
ГАЛИС
От своей работы! когда вижу что люди восхищаются тем что я делаю!
Короче, Счастье в труде! )))))
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От своей работы! когда вижу что люди восхищаются тем что я делаю!
Короче, Счастье в труде! )))))
СсылкаПожаловаться
кем вы работаете?
ГАЛИСВ ответ на Excellent
Excellent
кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я художник -ювелир! Стыдно не знать. Я тут со дня основания форума. так сказать - легенда! ))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я художник -ювелир! Стыдно не знать. Я тут со дня основания форума. так сказать - легенда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем цех на заводе снимаете и гастарбайтеров там держите?
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
А зачем цех на заводе снимаете и гастарбайтеров там держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня бизнес. мастерские, там сидят ювелиры, которые работают на меня. на мой бренд " Галис". Только гастарбайтеров у меня нет, у меня все с московской пропиской. да и не могу я себе позволитьбрать гастарбатеров, у меня материальные ценности, золото, платина, камни драгоценные... И где я потом буду искать этого гастарбайтера если он свалит?? Так что у меня все строго, все на материальной ответственности..))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у меня бизнес. мастерские, там сидят ювелиры, которые работают на меня. на мой бренд " Галис". Только гастарбайтеров у меня нет, у меня все с московской пропиской. да и не могу я себе позволитьбрать гастарбатеров, у меня материальные ценности, золото, платина, камни драгоценные... И где я потом буду искать этого гастарбайтера если он свалит?? Так что у меня все строго, все на материальной ответственности..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто помню как в какой-то теме вы говорили, что можете камеры помтавить там, где они работают... Или живут... И будет сериал)
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Я просто помню как в какой-то теме вы говорили, что можете камеры помтавить там, где они работают... Или живут... И будет сериал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется " слышал звон..." Завод где я арендую цех 25 гектаров! И там кроме меня сидит множество фирм. В том числе есть и таджикское общежитие. Эти таджики обслуживают всю территорию. Строят, убирают, ремонтируют и т п... и там же живут. Хозяину очевидно так удобно)))
БензийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я художник -ювелир! Стыдно не знать. Я тут со дня основания форума. так сказать - легенда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, я, я - оплётка от руля
ГАЛИСВ ответ на Бензий
Бензий
Я, я, я - оплётка от руля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я многого добилась в жизни. В моем мире меня знают и уважают!
Я привыкла и к восторгам, и к зависти.

А чего добились вы??
Можете не отвечать, и так ясно - ничего! )))))
БензийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, я многого добилась в жизни. В моем мире меня знают и уважают!
Я привыкла и к восторгам, и к зависти.

А чего добились вы??
Можете не отвечать, и так ясно - ничего! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы так думаете?
ГАЛИСВ ответ на Бензий
Бензий
Почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вижу! Рядовой учитель, в рядовой провинциальной школе. может быть муж хороший, дети ... Так это не достижения)))))
БензийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что вижу! Рядовой учитель, в рядовой провинциальной школе. может быть муж хороший, дети ... Так это не достижения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вузовский преподаватель, кандидат наук, доцент. Веду 3 языка, репетиторские ученики выстраиваются ко мне в очередь.
Больше я вас не потревожу. Занимайтесь своим делом, всего хорошего!
ГАЛИСВ ответ на Бензий
Бензий
Я вузовский преподаватель, кандидат наук, доцент. Веду 3 языка, репетиторские ученики выстраиваются ко мне в очередь.
Больше я вас не потревожу. Занимайтесь своим делом, всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же, доцент! А ведете себя как рыночная торговка! Влезли в чужой диалог, препираетесь, хвастаетесь своими достижениями.
да, баба она есть баба, хоть и кандидат наук! )))))
БензийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
надо же, доцент! А ведете себя как рыночная торговка! Влезли в чужой диалог, препираетесь, хвастаетесь своими достижениями.
да, баба она есть баба, хоть и кандидат наук! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ценное замечание. Всего хорошего!
ГАЛИСВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо за ценное замечание. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Melodine ~
вера, любовь, книги, природа, музыка..
elen elen
От музыки и природы. От звездного ночного неба и пения птиц. От аромата трав, блеска снега. От всего прекрасного.
Лапочка
Мой начальник любит интеллектуальные поединки.
Koshka Mainecoon1
От моря, от созерцания красот природы, от огня, от общения с животными, от поглощения вкусной пищи, от общения с хорошими людьми, от чтения интересной книги или просмотра фильма..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем