Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого муж уходил в любовнице, чем закончилась история у влюбленных? Построили счастье?

Напишу свою историю может кого-то мотивирует ; 8 лет назад дело было...Поженились рано, студенты -  прожили 10 лет, нажили, общий бизнес, сын...дом, квартира, он на машине за 3 миллиона ...Ну, и конечно, побежали за ним ляди всех мастей...Ну, а он парнишка не искушенный ...

Вообщем маникюрщица  из "дружеского" соседнего государства вцепилась за этот приз больше всех... И домой к нам приходила, и поила его, и по бабкам бегала, привороты заказывала ( верить ли в эту чущь не знаю)

Но муж стал пить вдруг, говорил, что приходил домой в семью и его душило что-то ни с того ни с сего... Я этого ада не выдержала - сама пинка дала, развелась...Похудела на 12 кг, на б. мужа повесила сына содержание, учебу в частной школе)) Я так счастливо никогда не жила, после развода, через год, как страшный сон вспоминала свой брак (который все считали счастливым и завидовали нам), я столько никогда не путешествовала, а сколько было поклонников ...

А б. благоверный жил у моего дома в машине практически - что он только не делал чтобы вернутся, а потом стал пить - спился и лядь свою так дубасил, она от алкаша забеременела - видела, видно что ему не жить - что добру пропадать...Он ее отфигачил так, что на 7-м месяцев вышиб из нее наследника...

Итог; 6 лет прожил всего - умер с абстинухи в 38 ... Все наследство досталось нашему сыну...Даже ее машина ...У нее перекошенная рожа (перелом носа со смещением, сын наркоман ее) Я замужем, у меня свой бизнес, живем как средний класс, сын души не чает в отчиме..

Я не злорадствую .. Просто, девочки -которые позарились на чужое за все надо платить и часто своим здоровьем и детьми! И кобельки похотливенькие - душонка ваша так страдать будет мало не покажется...Извините, если букаФ  много и орфография хромает - от души написала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Лида ЛидаВ ответ на Самоцвет
Самоцвет
А в чем ее поганость? Она не участвовала в процессе деградации бывшего и его любовниц. Она констатировала факт и спрашивает у кого какие были истории на эту тему. История о вечном: на чужом несчастье счастья не построишь.
Или она должна была радоваться развалу своей семьи и всеми силами и фибрами души помогать новой ячейке общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПиратыВ ответ на Misska
Misska
от души зато написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от души душевно в душу
Кукуля Мукуля Сосисочная
Что можно избить женщину, убить не родившегося ребенка, не сесть за это в тюрьму...а бывшая будет путешествовать и радоваться, что изменщик сдох....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там избили и случился выкидыш. А "выкидыш" этот все равно родился и наркоманом стал))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Там избили и случился выкидыш. А "выкидыш" этот все равно родился и наркоманом стал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "выкидыш" этот все равно родился и наркоманом стал))

Я тоже эту несостыковку заметила))) Приветы, Правильное средство от идиотизма!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Имбицилом надо быть - чтобы не понять, из рассказа, что у ляди еще ребенок был до этой истории...

Вот аффтор наконец-то всю свою желчь и показала))) Гнилая Вы баба....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сперматозоид - маде ин раша))
Пилюля
Там избили и случился выкидыш. А "выкидыш" этот все равно родился и наркоманом стал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у этой ляди разве не могло быть ребенка до этого мужика?
Кукуля Мукуля Сосисочная
Что можно избить женщину, убить не родившегося ребенка, не сесть за это в тюрьму...а бывшая будет путешествовать и радоваться, что изменщик сдох....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Кукулечка. Вот и я об этом подумала. мотивация к чему-то должна быть - к хорошему, доброму, вечному, а не к пляске на костях.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
привет, Кукулечка. Вот и я об этом подумала. мотивация к чему-то должна быть - к хорошему, доброму, вечному, а не к пляске на костях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не к пляске на костях.


Если бы аффтор написала как она потом своего мужа из овна вытащила и вернула к нормальной жизни, вот это был бы подвиг.
Кукуля Мукуля Сосисочная
а не к пляске на костях.


Если бы аффтор написала как она потом своего мужа из овна вытащила и вернула к нормальной жизни, вот это был бы подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ей бы тут писали комметы, иде ж твоя гордость, он же тебя предал? Ты-тряпка? Что за членострадания? Не понимаю, как бабы могут мужиков прощать, позволять об себя ноги вытирать? Он же к любовнице ходил, спал с ней, а, ты, принимала после неё?
Кукуля Мукуля Сосисочная
а не к пляске на костях.


Если бы аффтор написала как она потом своего мужа из овна вытащила и вернула к нормальной жизни, вот это был бы подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни всегда должно быть место подвигу.....главное держаться от этого места подальше
Кукуля Мукуля Сосисочная
Что можно избить женщину, убить не родившегося ребенка, не сесть за это в тюрьму...а бывшая будет путешествовать и радоваться, что изменщик сдох....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не мешай фантазировать авторы.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну не мешай фантазировать авторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня недобрая.....Приветы, Страшно красивая женщинО!!!
АльбинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну не мешай фантазировать авторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие"романы" обычно пациенты психиатров пишут( читали на учебе)). А сейчас,слава интернету-здесь можно)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Альбина
Альбина
Такие"романы" обычно пациенты психиатров пишут( читали на учебе)). А сейчас,слава интернету-здесь можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-ага. Весь мир омно, а я вся такая в белом....
Кукуля Мукуля Сосисочная
Что можно избить женщину, убить не родившегося ребенка, не сесть за это в тюрьму...а бывшая будет путешествовать и радоваться, что изменщик сдох....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно подмечено
Бегущая Строка
и на что мотивировать должна сия история?
СсылкаПожаловаться
О том что все меняется и заканчивается… от сегодняшнего счастья и стабильности завтра может ничего не остаться… к этому нужно как-то готовиться…
Svetlana Godijn
Вижу, что от души написано.
Поэтому и осуждать не буду.
Евгения КалужскаяВ ответ на Svetlana Godijn
Svetlana Godijn
Вижу, что от души написано.
Поэтому и осуждать не буду.
СсылкаПожаловаться




КатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Svetlana Godijn
Вижу, что от души написано.
Поэтому и осуждать не буду.
СсылкаПожаловаться

Space
так если так хорошо жилось после развода, к чему сей яд?))
Галис Галис
Не уходили от меня к любовнице, и ко мне не от любовницы, не от жены не приходили!
Жизнь прошла зря! )))))) )))))))
Галис Галис
Не уходили от меня к любовнице, и ко мне не от любовницы, не от жены не приходили!
Жизнь прошла зря! )))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
ох Галис! когда вы научитесь - ни от жены, ни от любовницы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем