Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, Главная форумов

От кого рожать?

Живите с кем угодно, но не рожайте от кого-попало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Моё мнение,что женщина рожает в первую очередь для себя. Как повернётся жизнь дальше никому не ведомо... И вообще,это выбор женщины от кого рожать,и никто своими советами его не запретит.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение,что женщина рожает в первую очередь для себя. Как повернётся жизнь дальше никому не ведомо... И вообще,это выбор женщины от кого рожать,и никто своими советами его не запретит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя-это счастье,ибо это и есть женское предназначение,если рядом достойный мужчина-счастье вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Для себя-это счастье,ибо это и есть женское предназначение,если рядом достойный мужчина-счастье вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну)) придите с такой позицией на родительское собрание к детям,учителя Вам расскажут кто,кому и чего должен)
СсылкаПожаловаться
Ну-ну)) придите с такой позицией на родительское собрание к детям,учителя Вам расскажут кто,кому и чего должен)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну и что они такого расскажут?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
ну и что они такого расскажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить,что никто никому не должен,может только одинокий человек.Приходишь на собрание в школу- ремонты,фонды,питание,продлёнка...Г-ву-налоги,родителям помогать сам Бог велел и т.д. Человек не может жить для себя....
СсылкаПожаловаться
Говорить,что никто никому не должен,может только одинокий человек.Приходишь на собрание в школу- ремонты,фонды,питание,продлёнка...Г-ву-налоги,родителям помогать сам Бог велел и т.д. Человек не может жить для себя....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у вас прям всё смешалось.... во-первых, одинокий человек вполне может жить для себя... а по поводу школьных собраний - так откровения от вас я не услышала: всё как и у всех - привёл дитя в школу - плати и занимайся им....
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
у вас прям всё смешалось.... во-первых, одинокий человек вполне может жить для себя... а по поводу школьных собраний - так откровения от вас я не услышала: всё как и у всех - привёл дитя в школу - плати и занимайся им....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я общалась с автором,который утверждал,что никто никому в этой жизни не должен,так ка речь о детях,я описала минимум долга перед родными....Что вы пытаетесь мне доказать?
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна, хоть и авка у вас дурацкая
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот согласна, хоть и авка у вас дурацкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится женская грудь больше, чем мужская. Сорри!
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
Мне нравится женская грудь больше, чем мужская. Сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя с женской грудью ассоциируете? Вы трансверсит? Ведь на авке то, с чем мы себя ассоциируем, а не то, что нам нравится.
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, подавляющее большинство именно так и рождается - для кого-то. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики-существа непостоянные,он сегодня есть,а завтра пошел к другой тыкаться. По-любому,получается для себя. Хорошо,если будет помогать,но таких немного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот это точно бред - рожать для себя!!!!! у ребенка должен быть отец, а мать не может дать хорошего воспитания одна!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я наверное сейчас тебя Боря огорчу...Боря, женщина рожает от мужчины...мужайся. да, это так...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я наверное сейчас тебя Боря огорчу...Боря, женщина рожает от мужчины...мужайся. да, это так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Боря этого не знал? Боря только вышел из леса?))
СсылкаПожаловаться
Боря этого не знал? Боря только вышел из леса?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет, он недавно узнал что женщина это не только машина, но и собака. он наверное не изврат какой , совокупляться с ними...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет, он недавно узнал что женщина это не только машина, но и собака. он наверное не изврат какой , совокупляться с ними...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А как же Мария,что без греха? Может Боря из лика?
СсылкаПожаловаться
А как же Мария,что без греха? Может Боря из лика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да ему тут все пишут что он пальцем деланый. какая Мария, что вы...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да ему тут все пишут что он пальцем деланый. какая Мария, что вы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Не знаю... доля рационализма у него в постах есть...
СсылкаПожаловаться
Не знаю... доля рационализма у него в постах есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не поможет...я его тоже и хвалила и сулила, не отвечает хороняка...робеет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не поможет...я его тоже и хвалила и сулила, не отвечает хороняка...робеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Значит философ- попутчик)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru