Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От кого рожать?

Живите с кем угодно, но не рожайте от кого-попало.
Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана Андрусишина
Моё мнение,что женщина рожает в первую очередь для себя. Как повернётся жизнь дальше никому не ведомо... И вообще,это выбор женщины от кого рожать,и никто своими советами его не запретит.
Фазулин БорисВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Моё мнение,что женщина рожает в первую очередь для себя. Как повернётся жизнь дальше никому не ведомо... И вообще,это выбор женщины от кого рожать,и никто своими советами его не запретит.
СсылкаПожаловаться
Для себя - это плохо.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя-это счастье,ибо это и есть женское предназначение,если рядом достойный мужчина-счастье вдвойне.
Фазулин БорисВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Для себя-это счастье,ибо это и есть женское предназначение,если рядом достойный мужчина-счастье вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну)) придите с такой позицией на родительское собрание к детям,учителя Вам расскажут кто,кому и чего должен)
Ирина НазароваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну-ну)) придите с такой позицией на родительское собрание к детям,учителя Вам расскажут кто,кому и чего должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что они такого расскажут?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну и что они такого расскажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить,что никто никому не должен,может только одинокий человек.Приходишь на собрание в школу- ремонты,фонды,питание,продлёнка...Г-ву-налоги,родителям помогать сам Бог велел и т.д. Человек не может жить для себя....
Ирина НазароваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Говорить,что никто никому не должен,может только одинокий человек.Приходишь на собрание в школу- ремонты,фонды,питание,продлёнка...Г-ву-налоги,родителям помогать сам Бог велел и т.д. Человек не может жить для себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас прям всё смешалось.... во-первых, одинокий человек вполне может жить для себя... а по поводу школьных собраний - так откровения от вас я не услышала: всё как и у всех - привёл дитя в школу - плати и занимайся им....
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
у вас прям всё смешалось.... во-первых, одинокий человек вполне может жить для себя... а по поводу школьных собраний - так откровения от вас я не услышала: всё как и у всех - привёл дитя в школу - плати и занимайся им....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я общалась с автором,который утверждал,что никто никому в этой жизни не должен,так ка речь о детях,я описала минимум долга перед родными....Что вы пытаетесь мне доказать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна, хоть и авка у вас дурацкая
Фазулин БорисВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот согласна, хоть и авка у вас дурацкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится женская грудь больше, чем мужская. Сорри!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Мне нравится женская грудь больше, чем мужская. Сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя с женской грудью ассоциируете? Вы трансверсит? Ведь на авке то, с чем мы себя ассоциируем, а не то, что нам нравится.
SapfiraВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Плохо быть рожденным для кого-то, даже для родителей. Человек - не вещь, жизнь - не супермаркет. Я в этом смысле, а так - счастье конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, подавляющее большинство именно так и рождается - для кого-то. И это нормально.
ЛеночкаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Настасья КинскиВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Для себя - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики-существа непостоянные,он сегодня есть,а завтра пошел к другой тыкаться. По-любому,получается для себя. Хорошо,если будет помогать,но таких немного.
Светлана Андрусишина
Моё мнение,что женщина рожает в первую очередь для себя. Как повернётся жизнь дальше никому не ведомо... И вообще,это выбор женщины от кого рожать,и никто своими советами его не запретит.
СсылкаПожаловаться
вот это точно бред - рожать для себя!!!!! у ребенка должен быть отец, а мать не может дать хорошего воспитания одна!!!!!!
Ёрик
я наверное сейчас тебя Боря огорчу...Боря, женщина рожает от мужчины...мужайся. да, это так...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я наверное сейчас тебя Боря огорчу...Боря, женщина рожает от мужчины...мужайся. да, это так...
СсылкаПожаловаться
Боря этого не знал? Боря только вышел из леса?))
Светлана Андрусишина
Боря этого не знал? Боря только вышел из леса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он недавно узнал что женщина это не только машина, но и собака. он наверное не изврат какой , совокупляться с ними...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет, он недавно узнал что женщина это не только машина, но и собака. он наверное не изврат какой , совокупляться с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Мария,что без греха? Может Боря из лика?
Светлана Андрусишина
А как же Мария,что без греха? Может Боря из лика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ему тут все пишут что он пальцем деланый. какая Мария, что вы...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ему тут все пишут что он пальцем деланый. какая Мария, что вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю... доля рационализма у него в постах есть...
Светлана Андрусишина
Не знаю... доля рационализма у него в постах есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поможет...я его тоже и хвалила и сулила, не отвечает хороняка...робеет
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не поможет...я его тоже и хвалила и сулила, не отвечает хороняка...робеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит философ- попутчик)
Фазулин БорисВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет, он недавно узнал что женщина это не только машина, но и собака. он наверное не изврат какой , совокупляться с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем