Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От коллеги ушел муж, естествено, к молодухе...

Даме 54 года, внешность то обычной тетки, полная, в общем, выглядит на свой возраст. Так вот, наши тетки практически каждодневной обсуждают её дальнейшую личную жизнь, убеждают, что все ещё наладится и она встретит прекрасного прЫнца и т.д. и.т.п. не знаю, ,что меня переклинило, наверное, долго терпела, но взяла и высказалась, сто все, поезд ушёл и в таком возрасте можно нати только совсем уже отребье, никому не нужное и то, в лучшем случае, так тетки объявили мне байкот. Ну да, правду то никто не любит. Или не права я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Александра Андреева
Не права
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не права
СсылкаПожаловаться
Права, на это не её дело.
Прынцесса Дурындот
Права, на это не её дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не права. Какой размер одежды, рост, тип фигуры (что значит полная?): подстричься,покраситься, купить обновку, макияж сделать- всё, красавица)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не права. Какой размер одежды, рост, тип фигуры (что значит полная?): подстричься,покраситься, купить обновку, макияж сделать- всё, красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть трижды красавица. Тетки за 50 инересны только альфонсам. Разница лишь в их аппетитах. Кому и тарелки борща за глаза, а кому кредиты миллионные.
Прынцесса Дурындот
Да хоть трижды красавица. Тетки за 50 инересны только альфонсам. Разница лишь в их аппетитах. Кому и тарелки борща за глаза, а кому кредиты миллионные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруни мать вышла замуж в 62. Он ее начальник. Не альфонс
Прынцесса ДурындотВ ответ на anna antonova
anna antonova
У моей подруни мать вышла замуж в 62. Он ее начальник. Не альфонс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему сколько, если не секрет?
Прынцесса Дурындот
А ему сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он чуть моложе. 58.
Прынцесса ДурындотВ ответ на anna antonova
anna antonova
Он чуть моложе. 58.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нутк. Все ясно. Молодуху уже не взять. Не потянет с точки зрения физиологии. А в быту обслуживать кто-то должен. Тут тетка на работе... присмотрелся, приценился...
Прынцесса Дурындот
Нутк. Все ясно. Молодуху уже не взять. Не потянет с точки зрения физиологии. А в быту обслуживать кто-то должен. Тут тетка на работе... присмотрелся, приценился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они встречались еще когда она замужем была. А потом муж умер и вот)).
В любом случае они довольны
Прынцесса ДурындотВ ответ на anna antonova
anna antonova
Они встречались еще когда она замужем была. А потом муж умер и вот)).
В любом случае они довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна, ваш пример весьма весомый, но на полметра мимо. При чем тут продолжение отношений с многолетним любовником и поиск новых отношений? Вещи суть разные.
Прынцесса Дурындот
Нутк. Все ясно. Молодуху уже не взять. Не потянет с точки зрения физиологии. А в быту обслуживать кто-то должен. Тут тетка на работе... присмотрелся, приценился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за стереотипы все время. типа брать молодух. че вы вцепились в молодух. да гемор еще больше. норм мужичку зачем геморойная молодуха. а геморойная по-любому для него. вот бы мозгов в пустую голову.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наташа
Наташа
что за стереотипы все время. типа брать молодух. че вы вцепились в молодух. да гемор еще больше. норм мужичку зачем геморойная молодуха. а геморойная по-любому для него. вот бы мозгов в пустую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я-то тут причем? В теме изначально была задана молодуха. Если бы ушел к богатой ювелирше (я ни на кого не намекаю, если что), то и пример был бы иной.
фрекен СноркВ ответ на Наташа
Наташа
что за стереотипы все время. типа брать молодух. че вы вцепились в молодух. да гемор еще больше. норм мужичку зачем геморойная молодуха. а геморойная по-любому для него. вот бы мозгов в пустую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему геморройная? Ты думаешь, хворая кому-то нужна?
НикитишнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Нутк. Все ясно. Молодуху уже не взять. Не потянет с точки зрения физиологии. А в быту обслуживать кто-то должен. Тут тетка на работе... присмотрелся, приценился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это как сказать...у моей крёстной приятельница хорошая-так она 4 раза замуж выходила и все мужья ей собственность ищё оставляли.последний раз она выходила в 65 лет замуж-ему было 70.прожили 10 лет-он умер--оставил ей большой дом и участок..и вот крёстная грит- к Павловне-то опять какой-то в санатории подъезжал.и звал к себе жить .дедулька при хороших деньгах .и своём доме..сидит грит Павлона думает стоит идти аль нет........
Мневсегда19В ответ на Никитишна
Никитишна
ну это как сказать...у моей крёстной приятельница хорошая-так она 4 раза замуж выходила и все мужья ей собственность ищё оставляли.последний раз она выходила в 65 лет замуж-ему было 70.прожили 10 лет-он умер--оставил ей большой дом и участок..и вот крёстная грит- к Павловне-то опять какой-то в санатории подъезжал.и звал к себе жить .дедулька при хороших деньгах .и своём доме..сидит грит Павлона думает стоит идти аль нет........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть женщины, которые постоянно выходят замуж, причём каждый раз удачно. Не всем дано.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Есть женщины, которые постоянно выходят замуж, причём каждый раз удачно. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, что они в это верят. А критерии удачности у каждого свои. Кому и просто штаны в доме счастье.
виктор дубковВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Есть женщины, которые постоянно выходят замуж, причём каждый раз удачно. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый раз удачно это как-всех в могилку удачно и наследство хорошее?
НикитишнаВ ответ на виктор дубков
виктор дубков
каждый раз удачно это как-всех в могилку удачно и наследство хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сама она точно никого не травила и не морила...за последним, сама видела и ухаживала и вообще....ей вон щас 75 лет а мужики по прежнему вокруг хороводятся и приличные дедульки-то и с жильём машинами.....вот прям аура чтоль такая притягательная
НикитишнаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Есть женщины, которые постоянно выходят замуж, причём каждый раз удачно. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я про это ...мы вот с крёстеой просто дву даёмся-тут вон девки никак не выйдут.а если и выходят то примаков да нищих...а тут.....вот прям аура чтоль у неё такая..ей уж 75-а мужики всё липнут..да приличные деды-то!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну это как сказать...у моей крёстной приятельница хорошая-так она 4 раза замуж выходила и все мужья ей собственность ищё оставляли.последний раз она выходила в 65 лет замуж-ему было 70.прожили 10 лет-он умер--оставил ей большой дом и участок..и вот крёстная грит- к Павловне-то опять какой-то в санатории подъезжал.и звал к себе жить .дедулька при хороших деньгах .и своём доме..сидит грит Павлона думает стоит идти аль нет........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже профи)))) Я бы на месте прокуратуры, после очередного остывшего тела, поинтересовалась бы )))
Елена ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну это как сказать...у моей крёстной приятельница хорошая-так она 4 раза замуж выходила и все мужья ей собственность ищё оставляли.последний раз она выходила в 65 лет замуж-ему было 70.прожили 10 лет-он умер--оставил ей большой дом и участок..и вот крёстная грит- к Павловне-то опять какой-то в санатории подъезжал.и звал к себе жить .дедулька при хороших деньгах .и своём доме..сидит грит Павлона думает стоит идти аль нет........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Cрочно сообщите адрес того санатория!
беллатрикс сириусВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Cрочно сообщите адрес того санатория!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

НикитишнаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Cрочно сообщите адрес того санатория!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где-то в подмосковье..спрошу поточнее
Елена ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
где-то в подмосковье..спрошу поточнее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умоляю, не забудьте! У нас куча одиноких женщин.
Яна Александровна ТкаченкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну это как сказать...у моей крёстной приятельница хорошая-так она 4 раза замуж выходила и все мужья ей собственность ищё оставляли.последний раз она выходила в 65 лет замуж-ему было 70.прожили 10 лет-он умер--оставил ей большой дом и участок..и вот крёстная грит- к Павловне-то опять какой-то в санатории подъезжал.и звал к себе жить .дедулька при хороших деньгах .и своём доме..сидит грит Павлона думает стоит идти аль нет........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста, пожалуйста, адрес санатория. у нас на работе ажиотаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем