Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От комаров - к кошкам...

Ребят, даже не знаю, чего сказать. Видимо, вино с пивом перебродило... Короче - кошке скоро рожать. Вот прям на днях. Чего бояться? Я боюсь всего. Хожу за ней, как за детем малым. Ни разу в жизни с животным не рожала. Чего ждать? Боюсь неожиданностей...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Шотландская вислоухая. Как говорит наш ветврач - нервная и очень психодейственная порода. Она у нас однажды умудрилась заболеть после 10ти минутной прогулки (грузовик рядом поехал, у кошки стрессс). Короче, нервничаю больше, по ходу, ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно успокоиться! Кошки телепаты, она тоже начнет нервничать, решит, что что-то случилось, раз хозяйка беспокоится.
Lady Unknown
Обалдеть. Тут за людей-то не так переживают.
Автор, а когда у кошки запор - вы тоже "с ней рожаете"? Фраза мягко говоря удивила...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обалдеть. Тут за людей-то не так переживают.
Автор, а когда у кошки запор - вы тоже "с ней рожаете"? Фраза мягко говоря удивила...
СсылкаПожаловаться
Угадали. Когда был запор, трехдневный, мы по врачам бегали... Дело-то не в людях-кошках-собаках, а в отношениии к ним... За своих детей я и на Марс, и на почки...
ZaraZa
Три недели назад у нас закончилось кесаревым...
Солнечное СолнышкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Три недели назад у нас закончилось кесаревым...
СсылкаПожаловаться

Что не так пошло?
Солнечное Солнышко

Что не так пошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один котенок застрял в родовых путях и задохнулся. Кошка не могла выродиться. Еле успели кесарево сделать. Второй котенок получил родовую травму. Правая рука перестала развиваться на второй неделе.
Солнечное СолнышкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Один котенок застрял в родовых путях и задохнулся. Кошка не могла выродиться. Еле успели кесарево сделать. Второй котенок получил родовую травму. Правая рука перестала развиваться на второй неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Я так их жду... Хотя сама второго через кесарево рожала. Тяжело даются детки. Надеюсь, у кошки хоть все хорошо будет.....
Солнечное Солнышко
Ужас. Я так их жду... Хотя сама второго через кесарево рожала. Тяжело даются детки. Надеюсь, у кошки хоть все хорошо будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы Дуську нашу из бутылочки кормили. Кошь после кесарева без молока была и долго отходила. Сейчас нормально все. Хорошо, что у вас вет есть рядом. Нам не повезло, наш вет не смог приехать, дежурил, пришлось ехать в ближайшую ветлечебницу.
Люли Малина
Солнечное СолнышкоВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но надо дать родить ей хоть раз...
Лариса
Не бойтесь, всё будет хорошо) Приготовьте необходимое - окситоцин, одноразовые шприцы, вату, острые ножнички пуповинку, если что перерезать, спирт (водку) для дезинфекции. Главное - спокойствие
Сама вперывые в жизни почти год назад у коши роды принимала, тряслась как овечий хвост))) Договаривалась с ветеринаром, она после этого приехала, осмотрела всех животинок)))
Лариса
Ампулы окситоцина продаются в обычной аптеке, колются, если что, в пушистую заднюю ляжку))))) Для профилактики, для более быстрого сокращения матки после родов и в родах, если что-то не так. Я вколола, потому что родилось 2 котёнка, а потом была тишина, и я на всякий случай сделала укольчик)
Лариса
Приготовьте уютное местечко, будьте с кошей, гладьте ))))) Когда у неё начнется процесс, вы стразу поймёте. Начнет беспокоиться, метаться, мрякать и за Вами бегать)))
Эйве


роды фигня по сравнению с ЭТИМ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем