Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От комаров - к кошкам...

Ребят, даже не знаю, чего сказать. Видимо, вино с пивом перебродило... Короче - кошке скоро рожать. Вот прям на днях. Чего бояться? Я боюсь всего. Хожу за ней, как за детем малым. Ни разу в жизни с животным не рожала. Чего ждать? Боюсь неожиданностей...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ёрик
и животноводство!
АиБ Стругацкие
Мюмзик
главное -кошку не поить пивом, рожать не мешать, если что, вызывать ветеринара
Мюмзик
главное -кошку не поить пивом, рожать не мешать, если что, вызывать ветеринара
СсылкаПожаловаться
Лучше водочки хряпнуть!От пива одна муть!
МюмзикВ ответ на elika
elika
Лучше водочки хряпнуть!От пива одна муть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, врачи даже при гепатите водку разрешают, а вино нет
Светлана)))
Да сама родит, чего за ней ходить-то?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да сама родит, чего за ней ходить-то?
СсылкаПожаловаться
Ой, мы с мужем начитались, что там, в случае чего, и помогать надо, и вообще ко всему готовым быть... А я не готова быть готовой! Ветеринар под боком - соседка. Доктор, блин, биологических наук. Это успокаивает маленько. Но она ведь работает. Это нервирует. А что, если нас дома не будет в этот самый момент? Ой, прям волнуюсь вся, как в первый раз
Солнечное Солнышко
Ой, мы с мужем начитались, что там, в случае чего, и помогать надо, и вообще ко всему готовым быть... А я не готова быть готовой! Ветеринар под боком - соседка. Доктор, блин, биологических наук. Это успокаивает маленько. Но она ведь работает. Это нервирует. А что, если нас дома не будет в этот самый момент? Ой, прям волнуюсь вся, как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, да не берите в голову! Моя вон рожает каждый квартал. Только успевай разбираться, уж не буду говорить, как именно)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да не берите в голову! Моя вон рожает каждый квартал. Только успевай разбираться, уж не буду говорить, как именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - не буду говорить?! Я, блин, на нервах вся... Первые роды, папаня - супер-пупер чемпион... Ни разу не видела, не учавствовала, не привлекалась... Даже не знаю, чего ждать. Страшно. Очень.
Солнечное Солнышко
Что значит - не буду говорить?! Я, блин, на нервах вся... Первые роды, папаня - супер-пупер чемпион... Ни разу не видела, не учавствовала, не привлекалась... Даже не знаю, чего ждать. Страшно. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец. Ну бойтесь дальше. Сами придумали - сами испугались. Что тут еще сказать...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. Ну бойтесь дальше. Сами придумали - сами испугались. Что тут еще сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не малахольная, если че... Просто первая кошка. Первые роды. Плановые, не нагуляла. Естественно, трясусь. Хотя и не думалось никогда. Сам процессс страшит. Я и спрашиваю только за тем, что бы знать, чего не естественного можно ждать.
Бензиновый Коктейль
если не врешь...а тут все врут....Приготовь ножницы, у первого котенка и последнего моя Клепа не смогла перекусить пуповину, ножницы продизинфицируй. Чистую пеленку приготовь. Мокрую марлю, если котенок родится в "рубашке", Да ты женщина, все сможешь, генетически должна быть готова....
Солнечное СолнышкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
если не врешь...а тут все врут....Приготовь ножницы, у первого котенка и последнего моя Клепа не смогла перекусить пуповину, ножницы продизинфицируй. Чистую пеленку приготовь. Мокрую марлю, если котенок родится в "рубашке", Да ты женщина, все сможешь, генетически должна быть готова....
СсылкаПожаловаться
Марля зачем? Мы начитались, что там перчатки стерильные нужны, еще чего-то - муж в курсе... Я как-то в прострации. Капец просто. А ведь еще дочь растет. За внуками пойдем, я так понимаю, как в последний бой.......
Бензиновый КоктейльВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Марля зачем? Мы начитались, что там перчатки стерильные нужны, еще чего-то - муж в курсе... Я как-то в прострации. Капец просто. А ведь еще дочь растет. За внуками пойдем, я так понимаю, как в последний бой.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на морде будет пленка, мокрой марлей снимешь,
Солнечное СолнышкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
если на морде будет пленка, мокрой марлей снимешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Как сташно жить...
Бензиновый КоктейльВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко



Как сташно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котейки умницы, сами тебя успокоят....после родов в течении суток давай только пить, поскольку она обязательно съест плаценту, и этого ей хватит на 24 часа
Бензиновый Коктейль
котейки умницы, сами тебя успокоят....после родов в течении суток давай только пить, поскольку она обязательно съест плаценту, и этого ей хватит на 24 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая порода.
Бензиновый Коктейль
котейки умницы, сами тебя успокоят....после родов в течении суток давай только пить, поскольку она обязательно съест плаценту, и этого ей хватит на 24 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давала моей пить тепленькое молочко. Интуитивно. Как потом вычитала - поавильно сделала. Правда, моя кошка всю жизнь пила молоко и ела молочные продукты. Прононсов не было.
Елена Елена
Родит сама. Хотя я первых котят в детстве у своей кошки принимала помню что она растерялась вначале. Одного котёнка из плёнки пришлось доставать бррр))) потом всех раздала. Там все правильно про ножницы и марлю написали.
Panthera tigris
Моя собака рожала дважды, оба раза рано утром и бесшумно, так что я сие счастливое событие оба раза проспала, хотя искренне собиралась помогать. Просыпаюсь утром - а у нас прибавление в семействе, так-то.
Бензиновый Коктейль
Я дважды принимала роды у кошки...она все делает сама, надо просто подстраховать
Солнечное СолнышкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Я дважды принимала роды у кошки...она все делает сама, надо просто подстраховать
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но всякое бывает. Она у нас породистая. Боюсь закидонов. Пусть все хорошо будет....
Бензиновый КоктейльВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Понимаю. Но всякое бывает. Она у нас породистая. Боюсь закидонов. Пусть все хорошо будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая порода?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
какая порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шотландская вислоухая. Как говорит наш ветврач - нервная и очень психодейственная порода. Она у нас однажды умудрилась заболеть после 10ти минутной прогулки (грузовик рядом поехал, у кошки стрессс). Короче, нервничаю больше, по ходу, ее...
Бензиновый КоктейльВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Шотландская вислоухая. Как говорит наш ветврач - нервная и очень психодейственная порода. Она у нас однажды умудрилась заболеть после 10ти минутной прогулки (грузовик рядом поехал, у кошки стрессс). Короче, нервничаю больше, по ходу, ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень хорошие девочки...умнички...только гладь во время родов...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
это очень хорошие девочки...умнички...только гладь во время родов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уфффф...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем