Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От котенка, до похудения)

Что то так грустно стало. Вы шла гулять на улицу и наткнулась на котенка. Маленький такой, худенький. А я давно животное хотела. Взяла и забрала его домой) Отмыла, откормила, только не знаю чем от блох обработать. Через неделю он прям преобразился). Назвала Мурзиком) Вообще животное давно хотела, но не решалась. Вот решилась, теперь думаю надо взять себя в руки и начать худеть. Что посоветуете?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Начать худеть)))
TildaMrs
Мурзику глистогонное дайте.
Night FuryВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мурзику глистогонное дайте.
СсылкаПожаловаться
Может не давать пока, автор быстрее похудеет....
Белочь ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Может не давать пока, автор быстрее похудеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может не давать пока, автор быстрее похудеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только для здоровья не оч полезно такое худение)
Anna AvonarThiS
худейте) а средство от блох в любом зоомагазине есть. только берите с пометкой для котят)
T
Отдавайте половину Мурзику) он поправится, а вы - похудеете)
Оля
капли стронгхолд на холку . Они от блох+ глистогонное+ от ушного клеща . Дорого, но сразу убьете 3 зайцев, а точнее :блох, глистов и клеща(если есть)
LawyerВ ответ на Оля
Оля
капли стронгхолд на холку . Они от блох+ глистогонное+ от ушного клеща . Дорого, но сразу убьете 3 зайцев, а точнее :блох, глистов и клеща(если есть)
СсылкаПожаловаться
да, очень хорошее средство! Недавно своего новичка обрабатывала.
Зануся
В спортзал идите. Там расскажут и про питание, и про тренировки.
ольга фролова
Заведите себе ещё собаку, будете вместе круги наматавать.
АнонимВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Заведите себе ещё собаку, будете вместе круги наматавать.
СсылкаПожаловаться
за собакой уход постоянный. а я почти весь день на работе. с котом проще
Мартин
Зачем тебе худеть,коту все равно как ты выглядишь ,главное корми его и он тебя будет любить даже толстую,счастья вам
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Зачем тебе худеть,коту все равно как ты выглядишь ,главное корми его и он тебя будет любить даже толстую,счастья вам
СсылкаПожаловаться
коту то все равно, только противоположному полу стройных подавай
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
коту то все равно, только противоположному полу стройных подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой фиг тебе про противоположный пол думать,что им подавать.что им нравицо....о здоровье своем подумай
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
На кой фиг тебе про противоположный пол думать,что им подавать.что им нравицо....о здоровье своем подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это главный критерий для похудение. самооценка и мужской пол в следующих пунктах
ZaraZa
Глистогонное рано. Блохи в сильном организме сами исчезнут. Шампунь от блох купите. Подрастет брызните на холку средством от блох.
Валерия Фольмер
Я похудела с помощью раздельного питания, спорта и железных нервов) А от блох можно дану ультра нео накапать.
Надежда Александрова
Шампунь есть от блох, для животных.
Пупкин-Табуреткин
да не худей! вс равно потом жирной сделаешься , смысл этих качелей? если только замуж выскочить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем