Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

Вот откуда скажите такая уверенность, когда люди пишут о себе что выглядят на много моложе. Просто видишь себя в зеркале и привыкаешь, и не замечаешь многого. Ну не может женщина в 50 выглядеть на 25! И на 35 не может. И когда говорят, ой, а мне все говорят что я на 10 лет моложе выгляжу, они вам льстят! Или хуже того, прикалываются. Ведь и правда смешно смотреть как женщина за 50 молодится. Рваные джинсы, юбка выше колена, платье на бретельках. А сама весом за 80 кг. И все это трясется как холодец. Но она вбила себе в голову что самая молодая и красивая, вместо того, чтобы наконец-то признать свой возраст и выглядеть соответственно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
121222324
Маринасан
ну скока можна?????! Пережеванное - не вкусно! (это к содержанию темы, если чо..))))))))
Юлия
Может женщина в 50 на 20 выглядеть! Только зачастую речь не о русских женщинах, а о китаянках, японках или звездах голливуда.
Ольга
Женщина всегда выглядит на свой возраст. Она просто или ухоженная, или нет.
Neli Zirulnik
Чушь , х ерня и провокация :) , в жизни бывает всякое. У меня свекровка , ей было тогда 42 года , реально выглядела максимум на 30. Очень тоненькая была, изящная , без единой морщинки на лице или теле. Никакого целлюлита , вен и прочей гадости. Ничего она не делала , ничем не занималась , просто такая вот родилась. А потом в 52 года случилась опереация по удалению матки. Ррраз , и всё. Стала полненькая , обыкновенная бабулька :).
JuliaЮлияВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чушь , х ерня и провокация :) , в жизни бывает всякое. У меня свекровка , ей было тогда 42 года , реально выглядела максимум на 30. Очень тоненькая была, изящная , без единой морщинки на лице или теле. Никакого целлюлита , вен и прочей гадости. Ничего она не делала , ничем не занималась , просто такая вот родилась. А потом в 52 года случилась опереация по удалению матки. Ррраз , и всё. Стала полненькая , обыкновенная бабулька :).
СсылкаПожаловаться
После климакса женщины обычно резко стареют, потому что женские гормоны помогают коже выглядеть молодо.
Tais
Опять эти вечные темы от закомплексованных, желающих передать свои комплексы всему
человечеству.

JuliaЮлия
А мне не понятно какое вам дело кому сколько лет и кто как выглядит? Чтобы понять на сколько вы лично выглядите просто не говорите никому сколько вам лет и все, кто сколько даст, столько и даст. Возраст всего лишь цифра, не нужно ему придавать такого значения.
Морская игуана
Мама приглашает коллег на Юбилей. Те огорчаются- уйдешь от нас на пенсию теперь да? Мама смеется- я вообще то уже десять лет на пенсии)))
natali
мне лет 30 было, дочке 5, вешу за 80))) . в поликлиннике сидим в очереди. одна женщина молодая так смотрела, смотрела, смотрела и говорит - извините,а это ваша дочь что ли ?
-ну конечно!
-а я думала младшая сестра...
думаю, может темно в коридоре было то)))
светлана
Да радуйтесь жизни все, меня сложно достать заморочками этими, возраст,ясен пень, никуда не деть, так ведь дети-это же наше продолжение, это мы! А так, я уже лет десять на обращение "девушка" косяка поддавливаю
Катерина Бу
Плюсуюсь.
Марина
Я познакомилась с дамой,которая всю жизнь провела в инвалидном кресле.Но она очень интересный человек,образованная,доброжелательная,смешливая.Я думала ей за 50-55.Оказалось-71.Мне в интернете иногда пишут "добрые люди"-как же я я продалась,вышла замуж за мужчину намного старше меня.А муж всего на 2 года старше.Выглядит на свои.Поэтому теперь ставлю фото внука .Каждый судит по себе.Если автор в 30превратилась в тыкву,это не значит,что такое происодит со всеми)))После 40-ка,как говорится,"душа на морде"-если внутри все нормально,то и внешность в порядке.
Мария @@@
Они, что приносят, вам какой-то физический или моральный вред!? Да и оглянитесь вокруг, сколько молодых не ухоженых, толстых не умеющих одеваться девушек...
sea kerry
оно как то до поры до времени. потом годы догоняют
Ольга Яковлева
Я лично видела женщину 33 лет, которая выглядит на 18-20. Идеальная кожа и очень худощавая и симпатичная :)))
МарТa
а что такого, дейтвительно выглядим моложе наших мам
Муся
люблю такие коменты и вес за 80 - это уже страшно!!!!
МЕлко мыслите, у меня рост 185 и монголоидный скелет, для меня норма веса 90-97. Меньше, я реально дистрофичкой кажусь.
светлана
в 50 конечно не выглядят на 30, но даже если выглядишь на 45 в 50 ,это прекрасно и уже можно смело утверждать "выгляжу моложе своих лет".
Иван Попко
У меня такая же история была. Мне в 23 давали 14(!!!) Я девушка, кстати)))
NB
мимо-лошки обычно женятся на жирных карлах
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем