Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТ КУДА ТАКОЕ НЕ ДОВЕРИЕ????

Я просто не понимаю, зачем контролировать свою вторую половину, и как избавится от такого контроля? где же доверие, ревность это плохое чувство, тем более если повода нет.
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оля Киселёва
Те же приемчики не помогут))) избавляйся от парня и контроля сразу - это болезнь и она не лечится. Говорю серьезно из собственного опыта.
Мария МаксимоваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Те же приемчики не помогут))) избавляйся от парня и контроля сразу - это болезнь и она не лечится. Говорю серьезно из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
А если расстоваться не хочется, а контроль ужасно надоел. Есть ли выход?
Оля КиселёваВ ответ на Мария Максимова
Мария Максимова
А если расстоваться не хочется, а контроль ужасно надоел. Есть ли выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из двух: либо терпеть, либо расставаться. Выбор только за Вами.
МаргошаВ ответ на Мария Максимова
Мария Максимова
А если расстоваться не хочется, а контроль ужасно надоел. Есть ли выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как влезть на ёлку и задницу не ободрать?
"Хочу оставить себе именно этого МЧ, но хочу чтобы МЧ стал совсем другим!" - вечный девичий вопрос
Ирина
Знаю такой смешной случай с несмешным концом. Жила-была дама со своим мужем, ревнивая была жутко. Чего она удумала: подставлять его. Т.е. когда он приходил с вечеринки: корпоратив или еще что, ставила ему на рубашке сама отметины от помады, с других телефонов писала любовные смс-ки, а потом на него за это наезжала. Мужик, естесственно не выдержал (не знал он что это ее рук дела) и просто ушел от нее. Во какие дуры бывают.

Ревность в разумных пределах не такое уж плохое чувство, но главное все-таки ДОВЕРИЕ.
Анрика
Зачем контролировать? А затем,что если этого не делать,то спустя какое-то время можно очень долго удивляться и спрашивать себя "Как так,что я не знала/ не знал что делает,чем живет,и что на самом деле представляет из себя человек (вторая половина)"
ИринаВ ответ на Анрика
Анрика
Зачем контролировать? А затем,что если этого не делать,то спустя какое-то время можно очень долго удивляться и спрашивать себя "Как так,что я не знала/ не знал что делает,чем живет,и что на самом деле представляет из себя человек (вторая половина)"
СсылкаПожаловаться
Чем живет и что представляет из себя человек узнается общением как минимум, а не контролем.
Маргоша
Если люди по-настоящему близки, то узнаешь, что что-то не так по выражению глаз, смене настроения, поведения. А кто не чувствует своего родного человека - тому остается только бегать подглядывать, читать СМС-ки и т.п.
Мария МаксимоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если люди по-настоящему близки, то узнаешь, что что-то не так по выражению глаз, смене настроения, поведения. А кто не чувствует своего родного человека - тому остается только бегать подглядывать, читать СМС-ки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Mila
Я тоже считаю, что в отношениях должно преобладать доверие. Иначе, зачем такие отношения?
Радио Радио
Такое недоверие исключительно от комплексов и неуверенности в себе.
Надежда Родина
Я всегда доверяла своим партнерам, а с нынешним все изменилось. Я хочу верить ему, так как поводов нет для ревности, но хоть убей не получается... Подозреваю всегда и везде... Тяжело с этим жить, но не могу себя заставить
не ревновать его.
Ольга Кириллова
Ревность-это страх потерять любимого человека.И вот, чтобы этого не случилось партнеры начинают контролировать друг друга.Я считаю ,что доверие прежде всего!!!!
МаргошаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Ревность-это страх потерять любимого человека.И вот, чтобы этого не случилось партнеры начинают контролировать друг друга.Я считаю ,что доверие прежде всего!!!!
СсылкаПожаловаться
Любимого человека боятся потерять все, а ревнуют не все. Потерять можно и из-смерти (тьфу-тьфу!), и запилить так, что не выдержит и уйдет, а некоторые думают, что любимого можно потерять только если его кто-то "уведет", как бычка на веревочке - такие и контролируют. "ЭТО МОЁ! ПОМЕТИЛ(а)! НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ!" И дозором свою территорию регулярно - не забрел-ли кто?
Ольга КирилловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Любимого человека боятся потерять все, а ревнуют не все. Потерять можно и из-смерти (тьфу-тьфу!), и запилить так, что не выдержит и уйдет, а некоторые думают, что любимого можно потерять только если его кто-то "уведет", как бычка на веревочке - такие и контролируют. "ЭТО МОЁ! ПОМЕТИЛ(а)! НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ!" И дозором свою территорию регулярно - не забрел-ли кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ревнуют,значит не любят.
МаргошаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Не ревнуют,значит не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Из той же оперы: бьет, значит любит!
Ольга КирилловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! Из той же оперы: бьет, значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Из той же оперы: бьет, значит любит!- а вот это совсем другая история!!!)))))))).
Жужа
А в чем ентот контроль заключается? Мож он волнуется, когда Вы куда-то ушлындрали и третьи сутки глаз домой не кажите и мобильник с посаженной батареей его который раз вежливо посылает записаться на автоответчик.
Мария МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
А в чем ентот контроль заключается? Мож он волнуется, когда Вы куда-то ушлындрали и третьи сутки глаз домой не кажите и мобильник с посаженной батареей его который раз вежливо посылает записаться на автоответчик.
СсылкаПожаловаться
такого еще не было, просто человек не хочит чтобы я с подругами встечалась (говорит: а вдруг вы там с кем познакомитесь или пристанет кто) хотя встречи редкие 1-3 раза в мес. и он сам меня всегда забирает
Мария Максимова
такого еще не было, просто человек не хочит чтобы я с подругами встечалась (говорит: а вдруг вы там с кем познакомитесь или пристанет кто) хотя встречи редкие 1-3 раза в мес. и он сам меня всегда забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без подруг, типа, к Вам никто не может пристать или познакомиться? Тут долгая кропотливая работа нужна по прививанию нужных рефлексов МЧ. Ушли куда-нибудь, позвонили, предупредили, быстро вешаем трубку под предлогом "Не могу говорить", шоб избежать ненужных расспросов и неподготовленных объяснялок. Потом рассказываете спокойно, где были, что видели, кому что сказали (все говорить не стоит). И почему не смогли по телефону рассказать. Может орать и психовать, как он у Вас проявляется со своим контролем, потом ему надоест, если не будет повода. Страхи быстро не лечатся - надобно терпение.
Лера
доверие должны быть. но всегда есть риск остаться вдвоем в итоге - ты и доверие...
Елена Жосан
я такая((((Сама от этого страдаю,но ничего с собой поделать не могу. Шарю по телефону,пробиваю почту, слушаю его разговоры, читаю его ежедневник. Сама не понимаю,что я там хочу найти. Ну вот такая уж я))))
Василиса
веди себя так-же, вынеси ему весь мозг, пусть на себе испробует эту РАДОСТЬ.
Надежда Родина
Еще говорят, чего боишься, то обязательно случится. Ревнуешь, не доверяешь, проверяешь, думаешь что он в любой момент может изменить, так это и произойдет. Хотя и я не исключение. Даже сейчас пишу, а думаю о своем...Действительно ли он поехал на встречу или с бабой какой-нибудь ...Надо просто навсегда оставить эти мысли и думать о хорошем и тогда ничего плохое к тебе не прилипнет.
pashka
Ну есть, разные страхи насчет любимого. На комсомолке можно прочитать статьи с сюжетом типа: где жена с любовником с целью долгой счастливой жизни на семейной жилплощади, убивают мужа, потом его расчленяют в ванной. И по частям выносят на помойки. Не могу знать все ли там правда, но я верю в такие истории. Потому что столкнулся с такой историей в жизни. Муж жена и дочка жили в трех комнатной квартире. По всей видимости жить с любовницей было не где, и муж забил жену до смерти. После чего его не посадили, я подробностей не знаю но видимо ее смерть прошла как несчастный случай. Сейчас тот мужик счастливо живет со своей клавой, дочка где то живет отдельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем