Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От куда взялась эта цифра "27 - готов жениться"????

Неее, ну я слышал подобный бред от малолеток, но тут??? Ну в СССР мальчиков оправляли в армию до 20, или пока не сдаст "сапромат", а потом вроде все успешно женились и вроде все ОК. И че...???, все изменилось. Где ваша логика дамы, она у вас есть??? 
Давайте попробуем порассуждать с вашей стороны:
1. Да, 27 уже почти стоит на ногах, да 27 уже серьезный (хотя все мы дети до старости)))
2. Любовь....??? Нужна? да вроде да, хочу. Так меня он полюбит когда ему будет 27, а кого он будет любить до этого? Не ну я лучшая, ну кого-то наверное будет ну из-за меня то бросит, или вообще ни кого не будет, а вот меня то точно будет!!!!)))))))
3. Темпераментный нужен???, Ну да хочу, чтоб любил ночью и все время обнимашки-целовашки короче надо, но после 27. А че он до 27 делать будет???, не ну онанизм-укрепляет организм, ну дур каких-нибудь, я же лучшая... ( в 27 откажется и от онанизма и от этих...), а я пока полазаю потренируюсь к семейной жизни.... и секос нагоним, и пеленочки с какулями, и кулинарные курсы...)))
Да.... уже смешно, где логика??? Кто будет до 27 сидеть и ждать кого.... Ну онанист, не умеющий любить точно будет, он ваш...))).
А темпераментный любящий мужчина поищет себе другую, чего ему еще до 27 делать остается...)))  
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Невеста Джокера
Че-т я вообще ничё ни понил! Вы же сами написали - до 27 парень-мужчина будет гулякать, укреплять организм. Это нормально? Или не нормально? Я запуталась
Невеста Джокера
Че-т я вообще ничё ни понил! Вы же сами написали - до 27 парень-мужчина будет гулякать, укреплять организм. Это нормально? Или не нормально? Я запуталась
СсылкаПожаловаться
Блин, ну убухался я вчера, кстати с разрешения жены....))) Просто хотел сказать, что нормальному мужчине, темпераментому, которому хочется любить женщину, не надо гулять, он будет искать себе женщину сразу и найдет. А женщины которые считают, что до 27 не готов, будут собирать потом остатки мужиков и жаловаться "ой не любит, ой не хочет"....)))
Невеста ДжокераВ ответ на Ы
Ы
Блин, ну убухался я вчера, кстати с разрешения жены....))) Просто хотел сказать, что нормальному мужчине, темпераментому, которому хочется любить женщину, не надо гулять, он будет искать себе женщину сразу и найдет. А женщины которые считают, что до 27 не готов, будут собирать потом остатки мужиков и жаловаться "ой не любит, ой не хочет"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девушки многие и рады бы взамуж побыстрее. Только парни как правило жениться не торопятся. Вот темпераментный мужчина как раз таки и будет гулять потом, после свадьбы, ибу куды темперамент девать если вдруг жена, взятая наспех разочарует? Но это только мое мнение.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ы
Ы
Блин, ну убухался я вчера, кстати с разрешения жены....))) Просто хотел сказать, что нормальному мужчине, темпераментому, которому хочется любить женщину, не надо гулять, он будет искать себе женщину сразу и найдет. А женщины которые считают, что до 27 не готов, будут собирать потом остатки мужиков и жаловаться "ой не любит, ой не хочет"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это мы у вас мужчин услышали! Когда берегя девственность говоришь: "Вот поженимся - тады", а он тебе со смехом отвечает: "Ты че дура, я еще не нагулялся!". На голубом глазу мой первый парень, которого из армии дождалась, сказал мне, что имеет право хорошенько погулять после армии перед женитьбой. Нафиг мне эта зараза будет нужна после гулек? Отправился гулять дальше, хотя разочарование конечно было просто адское!
Kristalik
я вообще тему не поняла) что к чему?)
ЛУНа
Та же история. О чем тема - тайна покрытая "браком" ну или мраком
Ксения Та самая
Вы взорвали мой мозХ
simply ♥ cat

автору отказывают девушки))мотивируя тем что он не дорос))))до 27))))лет (?)...мне кажется так...
ЭллаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

автору отказывают девушки))мотивируя тем что он не дорос))))до 27))))лет (?)...мне кажется так...
СсылкаПожаловаться
))он,автор женат,с двумя пацаними в остатке
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
))он,автор женат,с двумя пацаними в остатке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацанами
simply ♥ catВ ответ на Элла
Элла
))он,автор женат,с двумя пацаними в остатке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))смеюсь
Мицуко
а я подумала, что я одна такая ничего не поняла)) тема больше похожа на глас вопиющего в пустыне
Мицуко
вообще всегда забавно читать, как мужчины воспринимают, то что говорят женщины, обычно понимают прямо противоположное от того, что им хотели донести
Ника Валуев
до 27 есть вероятность найти девственницу, после 27 только Б/У
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
до 27 есть вероятность найти девственницу, после 27 только Б/У
СсылкаПожаловаться
сами вы б/у, многие уже не в состоянии даже регулярно выполнить природную функцию из-за алкоголя и наркоты.
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
сами вы б/у, многие уже не в состоянии даже регулярно выполнить природную функцию из-за алкоголя и наркоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природная функция это покушать - пописать?
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
природная функция это покушать - пописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если у вас только в этом ваши функции ограничиваются, то сочувствую очень
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
женщине простительно быть дурой, это даже больше импонирует мужчинам, но я рада, что Вы не такой как все и Вам нравятся интеллектуальные споры с леди))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
женщине простительно быть дурой, это даже больше импонирует мужчинам, но я рада, что Вы не такой как все и Вам нравятся интеллектуальные споры с леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снимаю шляпу!
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Колитесь:Вам девственница зачем?Чтобы сделать ее б/у,али какие-то жертвоприношения собираетесь совершать?
Ника ВалуевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Колитесь:Вам девственница зачем?Чтобы сделать ее б/у,али какие-то жертвоприношения собираетесь совершать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна нашлась - жена, хорошего не должно быть много.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
до 27 есть вероятность найти девственницу, после 27 только Б/У
СсылкаПожаловаться
Первый опыт как правило "комом"и воспоминания "не айс",нафиг жениться на девственнице,которая потом 100%изменит)
Белоснежная снежинка
Первый опыт как правило "комом"и воспоминания "не айс",нафиг жениться на девственнице,которая потом 100%изменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, отрицание совершенствования?
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
То есть, отрицание совершенствования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Аж обидно за честных женщин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем