Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любимой до любовницы

Я не жду советов или осуждения, просто хочу поделиться... Мы познакомились с ним в компании, я знала, что он женат.
Поэтому не питала иллюзий, он не скрывал своего интереса, но у меня это только вызвало отторжение.
Не могла понять как он может поступать так по отношению к своей жене, ведь это не честно. Поэтому после того вечера не смотря на его смс,
я быстро выкинула его из головы. Через пару месяцев я узнала, что он теперь живет один, жена выгнала. Спустя какое-то время нас свел случай, были совместные дела.
И закрутилось... Теперь не существовало преграды в виде семьи и я посмотрела на него другими глазами, нам было легко и интересно общаться.
Много общих тем, схожесть взглядов. Порой мне казалось, что он это я в мужском обличье. Вскоре начался бурный роман.
Вся жизнь казалась прекрасной сказкой, он очаровывал меня своей нежностью и вниманием.
И я забыла про его жену, с которой он не жил вместе, но и не разводился. У них был совместный ребенок, которого он нежно любил.
Я не спрашивала, что произошло у него с той женщиной, а он не хотел рассказывать. Но постепенно чувства стали спокойнее и с осенью пришли прохладные нотки в отношениях.
Я понимала, что он постоянно решает в голове задачу под названием: "остаться с новой любовью или вернуться к жене". Его осуждали все друзья и родные.
На тот момент наши отношения длились уже год, когда он позвонил и сказал, что он возвращается в семью.
В свете последних событий для меня эти слова не стали шоком, я боялась и ждала их. Он вернулся в семью...
но не ушел от меня. Тогда то я и примерила на себя роль любовницы с тайными встречами, лживыми разговорами и виноватыми глазами.
Просто не могла от него отказаться, любила до сумасшествия. Сперва не думала о том, что это вообще значит.
Потом стала пробовать отказаться от общения с ним. Но плохо получалось. В моей жизни было много новых знакомств, но меня хватало на пару свиданий и все.
Но жизнь брала свое и очередной настойчивый поклонник все же вовлек меня в отношения с ним.
Я впервые целовалась без чувств и вот тогда до меня дошло как подло мой любимый поступает. Я как-будто вышла из оцепенения и пришла в себя.
Я не стала встречаться с тем поклонником, все же не могу без чувств, но и прежним любимым отношения прервала.
Сейчас я прихожу в себя и верю, что полученный опыт пригодится и что истинная любовь еще впереди.
Арина Милль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Само Совершенство
Вы молодец, что смогли разорвать эти отношения. Удачи Вам.
Марина
Правильно сделали, со временем легче станет-главное принять решение и идти в выбранном направлении. Не сворачивая. А там...свято место пусто не бывает!
Наталья Хохлова
Правильно! Так держать! Вы сильная и честная женщина.
СветЛана Белова
Удачи!!!
Аnna Antonova
еще одна история о глупости женщин....
и как мужчины пользуются тем, что женщины глупы..
М.А.
Достойный человечек..со стержнем..все действительно впереди..и опыт был как нельзя во время!
Брюнетка в мармеладе
все правильно сделала! молодец! таких как вы - единицы
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
ВЫ ДОСТОЙНО ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Troll
По крайней мере жить будет легче, не надо думать, что он по ночам с женой спит, говорит, что любит её, обнимает, целует, сексом занимается.
А потом к вам едет, для разнообразия.
Когда найдёт кого-то новенького, то обязательно будет к ней ездить.
Он уже не сможет остановиться.
Любыми путями надо его из головы выкинуть.
Ресничка
МАААЛАААДЕЕЦ!
отшельник
АРИНУШКА! вы удивительная девушка, сильная, чистая, разумная. дай Бог вам встроетить молодого человека, достойного вас и тогда все будет прекрасно.
Даша
и как его называть после такого!? Арина,просто интересно,а как он объясняет,почему вернулся и что самое удивительное ещё и вас при себе хотел оставить?
вам всего самого хорошего.
Арина Милль
Дорогие девчата, спасибо вам большое за поддержку!!!!По поводу вашего вопроса, Даша: мне он сказал, что возвращается из-за дочери, она маленькая, 4 года, он ее очень любит. Ребенок это святое, этому противостоять кощунственно. А я ему нужна именно как ночная жена, так как свою законную супругу он уже видит как друга, соратника, в общем хорошего, дельного человека рядом. Она сильная, волевая, его ровесница. Меня же он старше почти на 10 лет, это целая жизнь, поэтому он он чувствует себя со мной мудрее, в чем-то более знающим, опытным. Ему было бы очень удобно жить на две женщины, но только каково этим женщинам, его мало волнует.
Banan Perezrely
Держитесь, вы достойны других отношений, а не только роли ночной жены, которую он вам уготовил. Вы достойны иметь семью, ребенка, у которого будет не приходящий, а постоянный отец. Успехов вам в борьбе с собой, держитесь.
Ника
Хорошо что вы исправили свою глупость - прекратили отношения с женатым мужчиной. Мужиков конечно надо винить, но быть любовницей это низко. Зато приобрели определенный опыт, который, если есть голова, больше не повториться. А мужчинка то хорошо устроился)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем