Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от любви до ненависти

живу с мужчиной 2 года...в последнее время часто ссоримся....и вот эту неделю он меня просто добивает, насилует морально, а сегодня он так меня обидел....и вот думаю я...я ведь так его любила каждый день, но сегодня такая обида и пустота, что даже слышать о нем не хочу

как по-вашему любовь прошла (наконец-то) или все-таки эмоции, как обида, злость - это часть любви?
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
О боже какой Мужчина
А зачем нам думать ? Сама теперь думай ! А как он тебя сегодня обидел ?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
броссьивоонтибянидастоин
Дочь Самурая
воот, а еще говорят что тетки моск имеют...
Дочь Самурая
воот, а еще говорят что тетки моск имеют...
СсылкаПожаловаться
Какой двусмысленный комментарий...
Конечно Хамло...В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
воот, а еще говорят что тетки моск имеют...
СсылкаПожаловаться
Бессовестно врут!...(с)
Конечно Хамло...
Бессовестно врут!...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессовестно врут!...(с)

чего это!
имели имеем и будем иметь ваш моск!
Bunny*
Что значит "морально насилует" вообще? Давайте поконкретней, а то ведь столько дур на свете... Вдруг Вы тоже такая и раздуваете из мухи слона?
BubuluВ ответ на Bunny*
Bunny*
Что значит "морально насилует" вообще? Давайте поконкретней, а то ведь столько дур на свете... Вдруг Вы тоже такая и раздуваете из мухи слона?
СсылкаПожаловаться
ссора-он не разговаривает...я неделю в командировке по нашей совместной работе ( его бизнес )....молчит, игнорит...даже по вопросом с работой...я пыталась по хорошему сгладить ссору, спрашиваю нейтрально...он говорит ему проще со мной не разговарить, чтобы не ссориться....я ему уже объясняла, что для работы мне нужно спокойствие здесь- молчание, одно молчание...не хочет обсуждать ничего, сказал сегодня, что занят собой и лучше пока мы в разных городах свести свое общение до минимума, чтобы я его не бесила
Bunny*В ответ на Bubulu
Bubulu
ссора-он не разговаривает...я неделю в командировке по нашей совместной работе ( его бизнес )....молчит, игнорит...даже по вопросом с работой...я пыталась по хорошему сгладить ссору, спрашиваю нейтрально...он говорит ему проще со мной не разговарить, чтобы не ссориться....я ему уже объясняла, что для работы мне нужно спокойствие здесь- молчание, одно молчание...не хочет обсуждать ничего, сказал сегодня, что занят собой и лучше пока мы в разных городах свести свое общение до минимума, чтобы я его не бесила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так успокойтесь и работайте - не вижу проблемы. Вы себя просто накручиваете.
BubuluВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так успокойтесь и работайте - не вижу проблемы. Вы себя просто накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и накручиваю....не знаю, запуталась....меня одно поражает, что он не просто не поинтересовался как у меня дела лично, а даже не спросил про работу, которая является его проектом....и каждый день я поднимаю свой зад, чтобы его бизнес работал, я неделю в пром зоне блин....а он даже не спросит как и что....я например спрашиваю его как наша собака дома или как у него прошел день и ноль в ответ!
Bunny*В ответ на Bubulu
Bubulu
может и накручиваю....не знаю, запуталась....меня одно поражает, что он не просто не поинтересовался как у меня дела лично, а даже не спросил про работу, которая является его проектом....и каждый день я поднимаю свой зад, чтобы его бизнес работал, я неделю в пром зоне блин....а он даже не спросит как и что....я например спрашиваю его как наша собака дома или как у него прошел день и ноль в ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, обиделся, видимо, на что-то. Ничё, переживет.
JuliaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так успокойтесь и работайте - не вижу проблемы. Вы себя просто накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тупо его РАЗДРАЖАЕТ... Это и есть проблема.. Ребенок- крючок, которым он цепляет жену, поскольку он нашел ее болевую точку..ее это бесит..он ребенка обижает для своей жены.. В семье- партизанская война.. Учитывая алкогольный внамнез- прогноз для семьи не благоприятный..)))
юра шелест
не факт, что именно он насилует мог, дайте его послушать, это будет справедливо
юра шелест
не факт, что именно он насилует мог, дайте его послушать, это будет справедливо
СсылкаПожаловаться
молчит, не говорит ничего и отказывается разговаривать
юра шелестВ ответ на Bubulu
Bubulu
молчит, не говорит ничего и отказывается разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено, что это вы ему выели мозг, хотя по вашим понятиям вы все правильно делаете, понимаете ? говорю- его бы нам тоже послушать
Анники Виртанен

*****
скорее всего обида и злость
BubuluВ ответ на *****
*****
скорее всего обида и злость
СсылкаПожаловаться
так в этом и вопрос...обида и злость являются ли частью той самой любви....ведь когда любовь проходит, проходит и обида, верно?
хи хиВ ответ на Bubulu
Bubulu
так в этом и вопрос...обида и злость являются ли частью той самой любви....ведь когда любовь проходит, проходит и обида, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критический возраст семейных отношений 2,7,12....да да да
*****В ответ на Bubulu
Bubulu
так в этом и вопрос...обида и злость являются ли частью той самой любви....ведь когда любовь проходит, проходит и обида, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще на любимых не обижаются, злость проходит, а обида скапливается и рано или поздно может вылиться на обидчика лавиной - это уже, скорее всего, приведет к краху отношений
BubuluВ ответ на *****
*****
вообще на любимых не обижаются, злость проходит, а обида скапливается и рано или поздно может вылиться на обидчика лавиной - это уже, скорее всего, приведет к краху отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не обижаться....не на пустом же месте, если действительно человек больно сделал словами, а слова не воробей...их помнишь
*****В ответ на Bubulu
Bubulu
как не обижаться....не на пустом же месте, если действительно человек больно сделал словами, а слова не воробей...их помнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пылу ссоры не все себя контролируют, если это сказано в спокойной обстановке, тогда может и стоит обидеться - в этом случае уже стоит воспринимать, как негативную оценку Вашей личности
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на *****
*****
вообще на любимых не обижаются, злость проходит, а обида скапливается и рано или поздно может вылиться на обидчика лавиной - это уже, скорее всего, приведет к краху отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот соглашусь... всё надо потихоньку проговаривать... а если сдержитесь и не выльете всю лавину за все годы на него( он будет ошеломлён и ничего не поймёт), всё равно истерика вырвется наружу при нём или без него... Если вы дороги друг другу проговаривайте претензии по мере поступления...
Дырка от бублика (Кыся)
Вот соглашусь... всё надо потихоньку проговаривать... а если сдержитесь и не выльете всю лавину за все годы на него( он будет ошеломлён и ничего не поймёт), всё равно истерика вырвется наружу при нём или без него... Если вы дороги друг другу проговаривайте претензии по мере поступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз пыталась по спокойному сначала, ноль....иногда не сдерживаюсь и понеслось....мы как 2 барана на уступки сложно идем....и поэтому всю неделю пытаюсь сгладить отношения, а он одно Г в ответ....вот и сижу думаю а не прошла ли МОЯ любовь к нему....ведь чувства сильные были, а сейчас хочу к себе домой, к своим друзьям и маме....
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Bubulu
Bubulu
как раз пыталась по спокойному сначала, ноль....иногда не сдерживаюсь и понеслось....мы как 2 барана на уступки сложно идем....и поэтому всю неделю пытаюсь сгладить отношения, а он одно Г в ответ....вот и сижу думаю а не прошла ли МОЯ любовь к нему....ведь чувства сильные были, а сейчас хочу к себе домой, к своим друзьям и маме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально всё это...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем