Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти...

Сил моих больше нет думать одной, прошу совета! Люблю бывшего, разошлись месяцев 8 назад, но думать я не прекращаю о нем, о нас, как было, как могло быть, в общем занимаюсь самоедством и ничего не могу сделать с собой. Вспоминаю все хорошее и тут же мысли приходят о том сколько гадостей друг другу сделали, понимаю, что ещё не разлюбила и тут же понимаю, что ненавижу его, за ту боль которая все еще со мной.
На отношения стала совсем другими глазами смотреть, не могу и не хочу подпускать ни кого к себе, его люблю, но знаю что вместе не будем.
Алиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Арина
В чем вопрос?
ChinatownВ ответ на Арина
Арина
В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Есть ли жизнь на Марсе?
Мисска
смотря сколько были вместе, что случилось и почему расстались. это важно.
тори
Замены достойной нет, а то не могу, не хочу. ..Детский сад .
Krolll Krolll
А вместе сколько были?
dashakoshka63@mail.ru
Время лечит. Раз развелись, значит не ваш человек. Запретите себе думать о прошлом, живите здесь и сейчас. Найдите интересное занятие, чтобы голову занять.
Мисс Вселенная
Люди, ну неужели так и правда бывает?? Страдания я имею ввиду.. Да разошлись, и досвидос, и слава Богу!)) Чего сопли развозить, пара дней тоски, и рядом новая любовь, и старого уже забыть как и звали!))))) Как? Как, объясните мне, можно 8 месяцев быть одной и вспоминать бывшего? Это надо очень сильно любить пострадать и создавать себе все условия для этого: отвергать новые знакомства, рассматривать старые фотографии, грустная музыка и т.д. У Вас что, жизнь бесконечна, чтоб тратить её на вот такое? Ой зря, зря!))))
Sapfira
Оспади.. 8 месяцев делать себе моск.. Больше заняться нечем что ли?
Марфа
А лет-то вам 20, и жизнь, практически закончена... Может, пока книжки почитаете?
Василиса
Ну, так и сидите себе одна, раз ничего и никого пока не хотите, вы в таком состоянии никому и не нужны собственно то)))
Я
а зачем Вы вспоминаете все хорошее??? вспоминайте плохое и думайте о том, что у Вас появился шанс найти более подходящего человека)) время лечит, все у Вас будет хорошо
Rico.Hub +
Молодому человеку посочувствовать только можно, ему наверное икается восьмой месяц подряд....
Нина Фомичова
Мне
когда мой бывший муж изменил, то не смогла это простить и скажу
сразу, что было не просто, но развелась и еще нужно было всего этого прийти в
себя, но хорошо что подружка затянула меня на тренинги в клуб знакомств
Классика отношений, где я познакомилась со своим одним и любящим мужем
Вафелька
Алин, вы лукавите, причем себе самой.
"Как тебя я ненавижу, иди куда нибудь ...поближе". Это о вас.
Сходите к психологу, сначала одна, а потом вдвоем.
Светлана Лунева
Я когда с мужем развелась, думала никогда больше не полюблю, так он мне больно сделал, своим предательством.Страдала долго, все ждала, что вернется, будем вместе, на мужчин вообще не смотрела. Потом подруга предложила, чтоб я на будущее погадала, даже номер мне дала. Я долго не решалась позвонить, а потом решилась. Звонила Елене Шахсу, она гадала на будущее- предсказала через полгода после развода мне мужчину, которого я полюблю и он меня полюбит. Я сначала думала что Елена просто меня утешает. Но прошло 7 месяцев - и действительно я случайно познакомилась со своим любимым, и теперь я счастлива! О бывшем даже и не вспоминаю.
VitaPi
пройдет время и вам смешно будет от того, что вы написали.
пройдет время, подпустите другого мужчину. и полюбите. не угнетайтесь. не вы первая, не вы последняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем