Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, Главная форумов

От любви до ненависти

Всем привет!Уважаемые форумчане у меня такой вопрос-может ли любовь перерасти в ненависть?И значит ли это,что она прошла?Я встречалась с парнем,влюбилась в него он вроде тоже.Мы поругались и он сказал,что не хочет тянуть меня вниз(у него проблемы),оскорбил меня,обвинил во всех грехах и прекратил общение.Через достаточно долгое время он пришел поговорить.В итоге по его словам  я плохая,ему на меня пох....,он притворялся все время и играл со мной и вообще он мне жизнь ломать не хочет.И все это с ненавидящими глазами,такое чувство было,что мне сейчас прилетит.Если действительно к человеку ничего нет,откуда такие эмоции?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Kaspa Jones
Нет, не может. На любимого человека в принципе злиться нельзя. Максимум секунд 5-6.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
лохматый персонаж вам попался. нафиг такого. эмоции у него от неудовлетворенности, что неудачник и на вас сорвался. вопрос- зачем вы это слушали от бывшего? отправили бы домой с пожеланиями счастья в личной жизни и усе.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
лохматый персонаж вам попался. нафиг такого. эмоции у него от неудовлетворенности, что неудачник и на вас сорвался. вопрос- зачем вы это слушали от бывшего? отправили бы домой с пожеланиями счастья в личной жизни и усе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я хотела нормально поговорить,у меня еще чувства не прошли до конца.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Я хотела нормально поговорить,у меня еще чувства не прошли до конца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
надеюсь после разговора с ним пылкость чувств стала сходить на нет.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
надеюсь после разговора с ним пылкость чувств стала сходить на нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Такое чувство было,что он для себя все это повторял по нескольку раз.В конце еще послал на...туда в общем.Зачем столько злости-я ему ничего не сделала!И да начинает сходить
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Такое чувство было,что он для себя все это повторял по нескольку раз.В конце еще послал на...туда в общем.Зачем столько злости-я ему ничего не сделала!И да начинает сходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Чтоб уж точно наверняка поняли, что аллес.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Получается если злится,значит не любил?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У него была бутылка недопитая в руке,но был не пьяный.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда не принимайте близко к сердцу.. Может и не пьяный, но и не трезвый точно )) Извиняться, наверняка, придёт ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Тогда не принимайте близко к сердцу.. Может и не пьяный, но и не трезвый точно )) Извиняться, наверняка, придёт ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет он в адеквате был
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Нет он в адеквате был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Извините, но я не думаю, что "не хочу портить тебе жизнь" и ненависть в глазах совместимы..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Извините, но я не думаю, что "не хочу портить тебе жизнь" и ненависть в глазах совместимы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это было в начале.А потом понеслось на мою голову.Я себя исчадием ада почувствовала от его слов.Ну и как мантру твердил мне на тебя то и се плевать на всю меня в общем.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Это было в начале.А потом понеслось на мою голову.Я себя исчадием ада почувствовала от его слов.Ну и как мантру твердил мне на тебя то и се плевать на всю меня в общем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да он себе твердил )) А винить себя не надо..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да он себе твердил )) А винить себя не надо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Может и к лучшему это.Я до этого жила надеждой и вина меня грызла.А сейчас хоть винить себя перестала
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Может и к лучшему это.Я до этого жила надеждой и вина меня грызла.А сейчас хоть винить себя перестала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот это правильно. Мы виноваты лишь тогда, когда накосячим конкретно.. )) И то... не всегда.. ))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
бред, если б было наплевать не приперся бы отношения выяснять. Мне если плевать я даж на звонки не отвечаю
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
недопитая бутылка чего ? пива? водки?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
недопитая бутылка чего ? пива? водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пива 0,5 трезвый
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Извините,не обижайтесь:зачем вам такой? Пока не прирос образно говоря,к сердцу - расстаньтесь!! Если вам нужны спокойные отношения без надрыва.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Влади
Извините,не обижайтесь:зачем вам такой? Пока не прирос образно говоря,к сердцу - расстаньтесь!! Если вам нужны спокойные отношения без надрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он три месяца как ушел.Тут появился.А прирос уже давно,борюсь с этим
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты как в воду глядишь! видимо так допекла, что только пьяного прорвало )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru