Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти

Всем привет!Уважаемые форумчане у меня такой вопрос-может ли любовь перерасти в ненависть?И значит ли это,что она прошла?Я встречалась с парнем,влюбилась в него он вроде тоже.Мы поругались и он сказал,что не хочет тянуть меня вниз(у него проблемы),оскорбил меня,обвинил во всех грехах и прекратил общение.Через достаточно долгое время он пришел поговорить.В итоге по его словам  я плохая,ему на меня пох....,он притворялся все время и играл со мной и вообще он мне жизнь ломать не хочет.И все это с ненавидящими глазами,такое чувство было,что мне сейчас прилетит.Если действительно к человеку ничего нет,откуда такие эмоции?!
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Лиза ЛизаветаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
По молодости лет вам это непонятно-но срываются именно на самых близких в надежде что их поймут-пожалеют и помогут! Научитесь слышать а не вставать в позу и собирать слухи о вас тем более в женском коллективе "первый враг женщины-это женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вставала перед ним в позу и делала шаги навстречу.И эти слухи правда-он действительно так сказал
Olga MajorowaВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не вставала перед ним в позу и делала шаги навстречу.И эти слухи правда-он действительно так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду не перед ним вставали в позу а просто в позу обиженной(я и сама по молодости так обижалась- понять не могла стараешься а потом выслушиваешь всякое дерь мо) а с годами прожитыми вместе поняла что мужчины намного слабее женщин им нужна не просто жена как секс партнер но и как мама которая поймет в чем причина срыва- или пожалеет или просто наорет на него чтобы сопли не распускал.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Я имела ввиду не перед ним вставали в позу а просто в позу обиженной(я и сама по молодости так обижалась- понять не могла стараешься а потом выслушиваешь всякое дерь мо) а с годами прожитыми вместе поняла что мужчины намного слабее женщин им нужна не просто жена как секс партнер но и как мама которая поймет в чем причина срыва- или пожалеет или просто наорет на него чтобы сопли не распускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,но вы все таки не так поняли,это он ушел обиженный,несмотря на мои попытки помирится.Потом месяца три игнорировал и объявился.Я даже перед ним извинялась не зная за-что
Мария Денисенко
Вот ВЫ написали, что влюбились и он вроде тоже--значит не уверены, было в его поведении, то в чем вы сомневаетесь, любил ли он вас. Прошло много времени,Вы его не тревожили,он может думал, что забросаете его смс, вот и пришел, и нахамил. От любви до ненависти один шаг, и какие там Елизавета эмоции, сплошное унижение и ущемлённое самолюбие. Он ведь к вам пришел, а не вы. Не обольщайтесь чувствами здесь и не пахнет,прекратите общение, а то в следующий раз может и прилетит--- он неадекватный человек, в таком тоне с вами говорить.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вот ВЫ написали, что влюбились и он вроде тоже--значит не уверены, было в его поведении, то в чем вы сомневаетесь, любил ли он вас. Прошло много времени,Вы его не тревожили,он может думал, что забросаете его смс, вот и пришел, и нахамил. От любви до ненависти один шаг, и какие там Елизавета эмоции, сплошное унижение и ущемлённое самолюбие. Он ведь к вам пришел, а не вы. Не обольщайтесь чувствами здесь и не пахнет,прекратите общение, а то в следующий раз может и прилетит--- он неадекватный человек, в таком тоне с вами говорить.
СсылкаПожаловаться
Раньше была уверена,а после всего уверенность прошла
ИвИрина
Не к друзьям же ему идти, не к родным, не к новой женщине ( если есть уже). Выпил, эмоции через край, вот и пришёл к Вам. Наорался - полегчало. Не любовь это, это он свой мусор вывалил на Вас. Не жалейте его, он же не жалеет.
Мария Денисенко
Лиза, настоящий мужчина не должен обижаться на женщину, он должен ждать пока она успокоится, и он будет продолжать её любить дальше. Вот я Вам этого желаю.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Лиза, настоящий мужчина не должен обижаться на женщину, он должен ждать пока она успокоится, и он будет продолжать её любить дальше. Вот я Вам этого желаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Ника Валуев
нормальный мужик, ему надо же на кого-нибудь поорать? Надо, на друзей нельзя, накатят, на собаку нельзя укусит, а на бывшую можно, ничего не сделает пока у неё нет нового МЧ.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормальный мужик, ему надо же на кого-нибудь поорать? Надо, на друзей нельзя, накатят, на собаку нельзя укусит, а на бывшую можно, ничего не сделает пока у неё нет нового МЧ.
СсылкаПожаловаться
Точно
ЩастьеЩастье
Он псих, такой и ударить может. Знаю такой взгляд у мужчины, ничего хорошего
Я
1. может
2. да
Я
если бы ему было похх на Вас, он не пришел бы об этом Вам говорить - ему было бы просто пофиг и жалко тратить время... а так - он еще испытывает в отношении Вас эмоции и чувства...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Я
Я
если бы ему было похх на Вас, он не пришел бы об этом Вам говорить - ему было бы просто пофиг и жалко тратить время... а так - он еще испытывает в отношении Вас эмоции и чувства...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,что вообще думать.Он еще сказал всем,что я его достала.До меня слухи сегодня долетели
Лиза Лизавета
Не знаю,что вообще думать.Он еще сказал всем,что я его достала.До меня слухи сегодня долетели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да ну чего Вы переживаете)) будет новый еще лучше)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Я
Я
ой, да ну чего Вы переживаете)) будет новый еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Только он на работе моей так сказал в женском коллективе.
Лиза Лизавета
Спасибо.Только он на работе моей так сказал в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да сколько еще у Вас в жизни этих м у д а к о в будет... ой, мужиков, то есть))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем