Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти

Всем привет!Уважаемые форумчане у меня такой вопрос-может ли любовь перерасти в ненависть?И значит ли это,что она прошла?Я встречалась с парнем,влюбилась в него он вроде тоже.Мы поругались и он сказал,что не хочет тянуть меня вниз(у него проблемы),оскорбил меня,обвинил во всех грехах и прекратил общение.Через достаточно долгое время он пришел поговорить.В итоге по его словам  я плохая,ему на меня пох....,он притворялся все время и играл со мной и вообще он мне жизнь ломать не хочет.И все это с ненавидящими глазами,такое чувство было,что мне сейчас прилетит.Если действительно к человеку ничего нет,откуда такие эмоции?!
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Kaspa Jones
Нет, не может. На любимого человека в принципе злиться нельзя. Максимум секунд 5-6.
Ульяна
лохматый персонаж вам попался. нафиг такого. эмоции у него от неудовлетворенности, что неудачник и на вас сорвался. вопрос- зачем вы это слушали от бывшего? отправили бы домой с пожеланиями счастья в личной жизни и усе.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ульяна
Ульяна
лохматый персонаж вам попался. нафиг такого. эмоции у него от неудовлетворенности, что неудачник и на вас сорвался. вопрос- зачем вы это слушали от бывшего? отправили бы домой с пожеланиями счастья в личной жизни и усе.
СсылкаПожаловаться
Я хотела нормально поговорить,у меня еще чувства не прошли до конца.
УльянаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я хотела нормально поговорить,у меня еще чувства не прошли до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь после разговора с ним пылкость чувств стала сходить на нет.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ульяна
Ульяна
надеюсь после разговора с ним пылкость чувств стала сходить на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое чувство было,что он для себя все это повторял по нескольку раз.В конце еще послал на...туда в общем.Зачем столько злости-я ему ничего не сделала!И да начинает сходить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Такое чувство было,что он для себя все это повторял по нескольку раз.В конце еще послал на...туда в общем.Зачем столько злости-я ему ничего не сделала!И да начинает сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб уж точно наверняка поняли, что аллес.
ЛеночкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
лохматый персонаж вам попался. нафиг такого. эмоции у него от неудовлетворенности, что неудачник и на вас сорвался. вопрос- зачем вы это слушали от бывшего? отправили бы домой с пожеланиями счастья в личной жизни и усе.
СсылкаПожаловаться

Лиза Лизавета
Получается если злится,значит не любил?
Лагерта Лодброк
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
СсылкаПожаловаться
У него была бутылка недопитая в руке,но был не пьяный.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
У него была бутылка недопитая в руке,но был не пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не принимайте близко к сердцу.. Может и не пьяный, но и не трезвый точно )) Извиняться, наверняка, придёт ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда не принимайте близко к сердцу.. Может и не пьяный, но и не трезвый точно )) Извиняться, наверняка, придёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет он в адеквате был
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Нет он в адеквате был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но я не думаю, что "не хочу портить тебе жизнь" и ненависть в глазах совместимы..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините, но я не думаю, что "не хочу портить тебе жизнь" и ненависть в глазах совместимы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было в начале.А потом понеслось на мою голову.Я себя исчадием ада почувствовала от его слов.Ну и как мантру твердил мне на тебя то и се плевать на всю меня в общем.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это было в начале.А потом понеслось на мою голову.Я себя исчадием ада почувствовала от его слов.Ну и как мантру твердил мне на тебя то и се плевать на всю меня в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он себе твердил )) А винить себя не надо..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да он себе твердил )) А винить себя не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и к лучшему это.Я до этого жила надеждой и вина меня грызла.А сейчас хоть винить себя перестала
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Может и к лучшему это.Я до этого жила надеждой и вина меня грызла.А сейчас хоть винить себя перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильно. Мы виноваты лишь тогда, когда накосячим конкретно.. )) И то... не всегда.. ))
Jude LeinВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это было в начале.А потом понеслось на мою голову.Я себя исчадием ада почувствовала от его слов.Ну и как мантру твердил мне на тебя то и се плевать на всю меня в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред, если б было наплевать не приперся бы отношения выяснять. Мне если плевать я даж на звонки не отвечаю
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
У него была бутылка недопитая в руке,но был не пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недопитая бутылка чего ? пива? водки?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
недопитая бутылка чего ? пива? водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пива 0,5 трезвый
Татьяна ВладиВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
У него была бутылка недопитая в руке,но был не пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,не обижайтесь:зачем вам такой? Пока не прирос образно говоря,к сердцу - расстаньтесь!! Если вам нужны спокойные отношения без надрыва.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Татьяна Влади
Татьяна Влади
Извините,не обижайтесь:зачем вам такой? Пока не прирос образно говоря,к сердцу - расстаньтесь!! Если вам нужны спокойные отношения без надрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он три месяца как ушел.Тут появился.А прирос уже давно,борюсь с этим
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он трезвый был?
СсылкаПожаловаться
Ты как в воду глядишь! видимо так допекла, что только пьяного прорвало )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем