Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти

Девушки, а у вас в жизни было такое, что сначала кого-то жутко
ненавидишь, а потом вас как магнитом притягивает, не успеешь оглянуться -
и вы вместе? У меня так и с друзьями, с едой, с музыкой и с любимым
недавно приключилось...У вас бывает так, что сначала кто-то не нравится, а потом влюбляешься по уши?
klaud tutryn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irinka1954.IK-Клубок
Да, было такое. и не уважаю и умом понимаю, что недостойный человек (не в моем сценарии отношений мужчин и женщин, где мужчина-добытчик) и решаю расстаться, а когда рядом - притягивает
klaud tutrynВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Да, было такое. и не уважаю и умом понимаю, что недостойный человек (не в моем сценарии отношений мужчин и женщин, где мужчина-добытчик) и решаю расстаться, а когда рядом - притягивает
СсылкаПожаловаться
Да, было такое. и не уважаю и умом понимаю, что недостойный человек (не в моем сценарии отношений мужчин и женщин, где мужчина-добытчик) и решаю расстаться, а когда рядом - притягивает

А чем притягивает?
Василиса
Нет. наоборот ещё может быть, а так - не припоминаю....
Event horizon
Нет. Я очень последовательна в своих чувствах и предпочтениях.
Марфушенька-Душенька
У меня было только наоборот))
Римма
Нет,только наоборот.И то до лютой ненависти не доходило.Стараюсь остановиться где-то посередине-нейтрально.
Aire
С едой у меня такое бывало. А с людьми - никогда (впрочем, и наоборот - тоже никогда не было).
ИРГА
не стречала людей, которых ненавидела
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
не стречала людей, которых ненавидела
СсылкаПожаловаться
не Встречала
Катичка
скорее наоборот
Остатки мозгаВ ответ на Катичка
Катичка
скорее наоборот
СсылкаПожаловаться
)))
Олька...Я
Было только наоборот, сначала нравится человек,а потом узнаешь лучше или еще что-то происходит и начинаешь плохо относиться...хотя...помню один не понравился,но там было ошибочное первое мнение
Адамс Лапочка
у меня так было, есть что вспомнить надо сказать)))
klaud tutrynВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у меня так было, есть что вспомнить надо сказать)))
СсылкаПожаловаться
у меня так было, есть что вспомнить надо сказать)))

Расскажи)
Адамс ЛапочкаВ ответ на klaud tutryn
klaud tutryn
у меня так было, есть что вспомнить надо сказать)))

Расскажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, это личное)
Виктория ххх
было так, что я не замечаю человека, а потом как бы "увижу" его..))
Елена Ельнина
Нет.если человек изначально не приглянулся ,то бесполезно.
Кит Лит
Неа, так только с клоунами бывает... Ненавидишь его до ...рачки, потому что оно всегда не к месту, а потом от смеха уж и сил не остается... Но тут результат один - брысь, несчастье)
Анастасия Попова
Ненависть слишком сильное чувство. Поэтому изначально никого не невидела. Бывало, что человек был изначально неприятен, а потом раскрывался и мне нравилось с ним общаться.
не пара
страшно ошибиться в человеке
Я Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
she wolf
Подруга моя мне не нравилась, а потом подружилисьнадолго!!!
Милая ДевочкаВ ответ на she wolf
she wolf
Подруга моя мне не нравилась, а потом подружилисьнадолго!!!
СсылкаПожаловаться
да, тож такое было, и с майонезом и с икрой и многими продуктами))
maki
Было с едой, не успеешь оглянуться тарелка пустая, лезешь в кастрюлю и там пусто, вот блин не заметила как все схомячила.
Моника
С некоторых,не таких давних пор, я ,мягко говоря,недолюбливала людей,которые по знаку зодиака- близнецы. Помню,тема у кого то была о "близнецах",я там оторвалась,раскритиковала их, высказала все,что о них думаю. Сейчас я влюбилась. Он замечательный. По знаку зодиака-близнецы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем