Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти - 8 лет.

Очень нужен совет!Я взрослая тётя(40 лет) в разводе и казалось бы с высоты прожитых лет должна сама решить свою проблему,но как-то у меня не получается.Кратко моя история.8 лет встречалась с женатым мужчиной,последние 2 года только и делаем,что пытаемся расстаться.Ставим многоточия,запятые,а вот ту самую главную точку поставить не получается.Инициатор больше он.Такое вялотекущее расставание меня изматывает,я всё ждала,раз он инициатор,то он и должен как то закончить эти отношения.Но видимо у мужчин своя логика.Да Бог с ним.Теперь уже я сама хочу избавиться от этой больной любви,которой уже в общем-то и нет.Проблема в том,что в последнее время у меня к нему нарастает огромная обида и зло.Я просто его ненавижу.Меня просто сжирает эта ненависть.Я так хочу позвонить и высказать ему всё,что накипело!!!Как вы думаете,стоит ли это делать?Мне очень хочется поставить очень жирную точку.Станет ли мне легче? 
P.S.Девочки,все средства пережить болезненное расставание от церкви до психолога  я прошла.Чувств больше нет,продолжения не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина Ивановна
А мне кажется,все долговременные ненависти надо лечить медикаментозно.Ненормально это....и ничего не поделать своими силами(
СсылкаПожаловаться
Ну если только отрезать голову.Это я конечно шучу.Я справилась уже со своими эмоциями.И не без помощи психолога.Представьте себе так бывает.
Елена Иванова
Просто вы ,видимо ,слишком часто переступали через себя во имя ваших чувств.Теперь хочется набить за все это морду.Вашими внутренними монологами вы и бьете морду.Скоро измочалите эту морду совсем,и все пройдет.
Елена Иванова
Просто вы ,видимо ,слишком часто переступали через себя во имя ваших чувств.Теперь хочется набить за все это морду.Вашими внутренними монологами вы и бьете морду.Скоро измочалите эту морду совсем,и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо в точку!Не хотела писать грубо.но мне просто хочется расцарапать ему лицо.Я действительно все эти годы со многим мирилась,мы никогда не ругались, но это не потому что не было повода.может у меня просто последняя стадия "забывания"?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прямо в точку!Не хотела писать грубо.но мне просто хочется расцарапать ему лицо.Я действительно все эти годы со многим мирилась,мы никогда не ругались, но это не потому что не было повода.может у меня просто последняя стадия "забывания"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и царапаете.И скоро вы увидите этого человека в натуральном и жалком виде ,т е. Таким ,каков он на самом деле.Вашими внутренним взором ,конечно.Просто продолжайте царапать и не жалейте сил и фантазии.Победа будет за вами.
Елена Иванова
Вы и царапаете.И скоро вы увидите этого человека в натуральном и жалком виде ,т е. Таким ,каков он на самом деле.Вашими внутренним взором ,конечно.Просто продолжайте царапать и не жалейте сил и фантазии.Победа будет за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам,большое.
Жужа
Ну выскажи! Он тут же и премчится. Такую страсть разве хто-нидь из мужиков упустит? Всё по Фрейду.
Где коты?
8 лет встречалась с женатым козлом а после на форуме совета просит? гы-гы-гы
Ирина Ивановна
Да все они козлы))только одних поймали,других нет)
Аноним
Я не осуждаю ни мужчин ни женщин.Ситуации разные и не всегда стоит беречь семью,где всё развалилось и люди живут как соседи.
Елена Кондратьева
Бедная! Искренне Вас жаль! Чувствуется, что Вы очень сильно любили! Не общайтесь с ним больше! Вообще никак не общайтесь! И начните поиск нового возлюбленного, только обязательно холостого (найдется и такой, уверяю Вас!) А с тем - не общайтесь! Он - "вампир", "высосал из Вас душу"! Переборите себя!- Не общайтесь!
Елена Кондратьева
Бедная! Искренне Вас жаль! Чувствуется, что Вы очень сильно любили! Не общайтесь с ним больше! Вообще никак не общайтесь! И начните поиск нового возлюбленного, только обязательно холостого (найдется и такой, уверяю Вас!) А с тем - не общайтесь! Он - "вампир", "высосал из Вас душу"! Переборите себя!- Не общайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.Психолог мне тоже так сказала,что он получал от меня то,чего в его семье не было.Компенсировал так сказать.А на новые отношения я в ближайшее время вряд ли решусь.Да среди моих ровесников хорошие мужчины при жёнах.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.Психолог мне тоже так сказала,что он получал от меня то,чего в его семье не было.Компенсировал так сказать.А на новые отношения я в ближайшее время вряд ли решусь.Да среди моих ровесников хорошие мужчины при жёнах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придёт ваше ,даже не сомневайтесь Только это будет тот ,кто ни за что не будет злоупотреблять вашими качествами.И вам все вернётся с лихвой.Механизм кармы работает безупречно.
Да Ладно!В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Придёт ваше ,даже не сомневайтесь Только это будет тот ,кто ни за что не будет злоупотреблять вашими качествами.И вам все вернётся с лихвой.Механизм кармы работает безупречно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же его ненавидит... по логике вашей механизм кармы- это встретить человека который в последствии будет ненавидеть её. мне кажется у мадам психика нарушена уже.тут нужен специалист
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
она же его ненавидит... по логике вашей механизм кармы- это встретить человека который в последствии будет ненавидеть её. мне кажется у мадам психика нарушена уже.тут нужен специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот приехали,теперь у меня уже и с психикой не в порядке.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот приехали,теперь у меня уже и с психикой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не понимаю, написали что в церковь ходите..неужто и ЭТО не помогает...начинаю в церквях разачаровываться..)))
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
просто не понимаю, написали что в церковь ходите..неужто и ЭТО не помогает...начинаю в церквях разачаровываться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хожу в церковь постоянно.Очень редко,когда совсем плохо.А чем вам церковь должна помочь?
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Я не хожу в церковь постоянно.Очень редко,когда совсем плохо.А чем вам церковь должна помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не мне. вам..
некоторые даже в церковь ходить не могут. им там плохо становится
Елена ИвановаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
она же его ненавидит... по логике вашей механизм кармы- это встретить человека который в последствии будет ненавидеть её. мне кажется у мадам психика нарушена уже.тут нужен специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет ,это естественный отклик с её стороны.Просто претерпеть и переработать внутри.Ей кажется ,что она его ненавидит.Не самом деле ей дана просто ситуация в лице мужчины.И она должна её пройти,это урок ,который ей необходим для дальнейшей жизни.Мужик не виноват.Он такой ,какой есть.Она потом это поймёт.
Да Ладно!В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да нет ,это естественный отклик с её стороны.Просто претерпеть и переработать внутри.Ей кажется ,что она его ненавидит.Не самом деле ей дана просто ситуация в лице мужчины.И она должна её пройти,это урок ,который ей необходим для дальнейшей жизни.Мужик не виноват.Он такой ,какой есть.Она потом это поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю..не знаю...как это ненависть можно переработать..она же ее сожрет изнутри тогда..и сама себе вред принесет...начнет в итоге ненавидеть себя..
да, возможно ей только кажется...что она ненавидет..но
с ненавистью она должна по другому работать...вытеснять ее любовью...т.е сохранять и увеличивать любовь в своей душе...только так..а мужик тут вообще не причем...на самом деле
Елена Иванова
Да нет ,это естественный отклик с её стороны.Просто претерпеть и переработать внутри.Ей кажется ,что она его ненавидит.Не самом деле ей дана просто ситуация в лице мужчины.И она должна её пройти,это урок ,который ей необходим для дальнейшей жизни.Мужик не виноват.Он такой ,какой есть.Она потом это поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы.Видимо мне в наказание,что я причинила боль своему мужу.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы.Видимо мне в наказание,что я причинила боль своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ,круг завершился.Все повторяется дважды.Один раз ввиде трагедии ,второй раз ввиде фарса.Значит вы отрабатываете остатки.Дальше будет ровное кармическое поле,которое вы сами будете создавать.Короче ,все хорошо ,автор
Елена Иванова
Значит ,круг завершился.Все повторяется дважды.Один раз ввиде трагедии ,второй раз ввиде фарса.Значит вы отрабатываете остатки.Дальше будет ровное кармическое поле,которое вы сами будете создавать.Короче ,все хорошо ,автор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь только на хорошее!Другой вариант даже не рассматриваю.Спасибо,с вами приятно общаться.
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.Психолог мне тоже так сказала,что он получал от меня то,чего в его семье не было.Компенсировал так сказать.А на новые отношения я в ближайшее время вряд ли решусь.Да среди моих ровесников хорошие мужчины при жёнах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас жены не должны останавливать, 8 лет Вы грели надежду что он разведется, злость на него именно из за этого, не надо строить из себя страдалицу, знали на что шли, что теперь после драки кулаками махать.
Елена Кондратьева
Вам надо решиться обязательно! Через нехочу!
Елена Кондратьева
Поищите на Православных сайтах знакомств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем