Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти - 8 лет.

Очень нужен совет!Я взрослая тётя(40 лет) в разводе и казалось бы с высоты прожитых лет должна сама решить свою проблему,но как-то у меня не получается.Кратко моя история.8 лет встречалась с женатым мужчиной,последние 2 года только и делаем,что пытаемся расстаться.Ставим многоточия,запятые,а вот ту самую главную точку поставить не получается.Инициатор больше он.Такое вялотекущее расставание меня изматывает,я всё ждала,раз он инициатор,то он и должен как то закончить эти отношения.Но видимо у мужчин своя логика.Да Бог с ним.Теперь уже я сама хочу избавиться от этой больной любви,которой уже в общем-то и нет.Проблема в том,что в последнее время у меня к нему нарастает огромная обида и зло.Я просто его ненавижу.Меня просто сжирает эта ненависть.Я так хочу позвонить и высказать ему всё,что накипело!!!Как вы думаете,стоит ли это делать?Мне очень хочется поставить очень жирную точку.Станет ли мне легче? 
P.S.Девочки,все средства пережить болезненное расставание от церкви до психолога  я прошла.Чувств больше нет,продолжения не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ekaterina
Если выскажетесь, лучше не станет.
Elena
Просто перестаньте общаться без скандала и истерик-молчание больше всего не нравится мужчине!!! Удачи и здоровья! Живите для себя! Вы у себя одна!!!
Aya PonВ ответ на Elena
Elena
Просто перестаньте общаться без скандала и истерик-молчание больше всего не нравится мужчине!!! Удачи и здоровья! Живите для себя! Вы у себя одна!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Silver Blue For you
Вот чем плохи неофициальные отношения -
ваша молодая жизнь коту под хвост, а
компенсации - "0"
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вот чем плохи неофициальные отношения -
ваша молодая жизнь коту под хвост, а
компенсации - "0"
СсылкаПожаловаться
Да я и в официальных успела побыть,и ребёнок есть 15 лет,У меня не было не жилищных.не материальных проблем.Я ни о чём не жалею,но беспокоит.что ненависть нарастает.
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и в официальных успела побыть,и ребёнок есть 15 лет,У меня не было не жилищных.не материальных проблем.Я ни о чём не жалею,но беспокоит.что ненависть нарастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать все претензии на листочек и сжечь
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и в официальных успела побыть,и ребёнок есть 15 лет,У меня не было не жилищных.не материальных проблем.Я ни о чём не жалею,но беспокоит.что ненависть нарастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все на более менее равных весах, нет злобы, даже торжествуешь. Ну каждый взял
своё и разбежались. А злитесь из-за того, что больше любили или больше вложили.
Бабочка
легче станет
koshka mainecoon
Просто в один прекрасный день "пропадите" без объяснений, смените симку, он подергается-подергается, да и сам поймет что к чему и отвалится без подпитки отношений с вашей стороны.
Елена Иванова
Маятник качнулся в противоположную сторону.Никуда не ходите ,пережгите все внутри.Отпустит ,и придёт полное равнодушие.Сжатая пружина распямляется внутри вас.Все хорошо.Скоро пройдёт.
Елена Иванова
Маятник качнулся в противоположную сторону.Никуда не ходите ,пережгите все внутри.Отпустит ,и придёт полное равнодушие.Сжатая пружина распямляется внутри вас.Все хорошо.Скоро пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Меня смущает тот факт,что я уже успокоилась,всё для себя решила.Но вот прямо руки чешутся выяснить всё до конца.Прямо трясёт всю.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает тот факт,что я уже успокоилась,всё для себя решила.Но вот прямо руки чешутся выяснить всё до конца.Прямо трясёт всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё долго будет трясти.Тряситесь внутри себя.Все уже ушло,и не вернётся никогда.
Баба Яга в молодости
Вы его за что ненавидите? За то, что сами 8 лет жизни выкинули коту под хвост???
Баба Яга в молодости
Вы его за что ненавидите? За то, что сами 8 лет жизни выкинули коту под хвост???
СсылкаПожаловаться
Да меня то всё как раз устраивало.Моя жизнь протекала параллельно и достаточно успешно.Ненавижу за то.что мужчина не может найти подходящих слов после 8 лет отношений.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня то всё как раз устраивало.Моя жизнь протекала параллельно и достаточно успешно.Ненавижу за то.что мужчина не может найти подходящих слов после 8 лет отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно хотите расстаться? Такое ощущение, что бесит нежелание мужчины продолжать отношения.
Баба Яга в молодости
Вы точно хотите расстаться? Такое ощущение, что бесит нежелание мужчины продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой-то мере да ,меня это бесит.Меня всё устраивало.Сейчас уже чувств нет.Мы уже расстались,хочу избавиться от злости и сжечь все мосты.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
в какой-то мере да ,меня это бесит.Меня всё устраивало.Сейчас уже чувств нет.Мы уже расстались,хочу избавиться от злости и сжечь все мосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда скажите "ты мне надоел, и вообще у меня новые отношения" - это его точно разозлит.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
в какой-то мере да ,меня это бесит.Меня всё устраивало.Сейчас уже чувств нет.Мы уже расстались,хочу избавиться от злости и сжечь все мосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, мне все же кажется, вы не на него злитесь, а на себя. Восемь лет - это много. Время, какие-то упущенные возможности...
По поводу пресловутой "точки". А чего вы ждете от него? Отношения закончены, и вы сами это признаете. Ну что он должен вам сказать??
Вы хотите, чтобы формально он был инициатором разрыва? Он, судя по поведению, ждет этого от вас. Это манипуляция в чистом виде! И вы сейчас тратите на ЭТО свое время, силы и нервы. Зачем???
Закройте эту тему сама! Живите, любите и наслаждайтесь. 40 лет - чудесный возраст! По себе знаю)
Мысли Вслух
Начнем с того, что если бы вы точно решили , то забыли бы его в один день. Но что-то вас еще удерживает. Возможно, боязнь остаться одной.
Но в любом случае, это надо переболеть и поставить жирную точку.
Сама недавно была в такой ситуации и очень счастлива что нашла в себе силы ее закончить.
Удачи!
Елена Викторовна
Врете Вы всё !Если бы Вы хотели и так ненавидели,то давно бы навостили лыжи и скользили бы уже далеко от него.В ы кому тут лапшу решили вешать?))Дама,пора умнеть.А отрезать по кусочку,может только мазохист.
Елена Викторовна
Врете Вы всё !Если бы Вы хотели и так ненавидели,то давно бы навостили лыжи и скользили бы уже далеко от него.В ы кому тут лапшу решили вешать?))Дама,пора умнеть.А отрезать по кусочку,может только мазохист.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я самодостаточный человек.в этой жизни добилась многого сама.Во вранье как-то замечена не была.Да и дурой меня никто не называл.Вот у меня такая ситуация получилась.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете,я самодостаточный человек.в этой жизни добилась многого сама.Во вранье как-то замечена не была.Да и дурой меня никто не называл.Вот у меня такая ситуация получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу эту фразу:"самодостаточный человек"!Вы самозарядный анроид,автономная машина?А зачем Вам любовник !?Вы самодостаточны!))А,если Вы человек мыслящий,так и мыслите!Рационально и умно.
Елена Викторовна
Ненавижу эту фразу:"самодостаточный человек"!Вы самозарядный анроид,автономная машина?А зачем Вам любовник !?Вы самодостаточны!))А,если Вы человек мыслящий,так и мыслите!Рационально и умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в вашем понимании рационально и умно?Более рационального человека,чем я найти трудно.
Аноним
Вот 2 года так и делала,тихо варилась,переживала,страдала и не давала о себе знать.его это видимо заводило и он появлялся в тот момент,когда я уже успокаивалась.А сейчас прямо хочу разнести в пух и прах,чтоб духа его не осталось!
Ирина Ивановна
А мне кажется,все долговременные ненависти надо лечить медикаментозно.Ненормально это....и ничего не поделать своими силами(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем