Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти...один ли шаг?

Мы вместе 15 лет. Из них 13 в законном браке. Растим детей, дочке 11, сыну 3. Замуж вышла по любви(а может просто хотелось замуж). Он младше меня на 2 года,скорпион, с невыносимым характером.Я овен, характер проще, но тоже не сахар наверно(не мне судить). Я общительная, веселая, легкая на подъем, друзей не много, но они есть и они настоящие. Он домосед, ворчун, друзей нет(совсем), детей никогда не просил, родились и ладно. Жуткий тиран, энергетический вампир. Все должно быть как он сказал, велел, приказал, решил. Для него существует два мнения, одно его, другое глупое...Я пытаюсь много успеть, все время в движении, люблю свою работу, умею развлекаться. Он может не выходить из дома неделями, спать сутками, просто валяться на диване...и....все время от меня что то требовать. Нет, он не бестолковый, у него золотые руки, он все может делать по дому(ВСЕ),но не делает.Почему не развелась давно, спросите Вы? Сначала любила...а теперь боюсь. Физически боюсь. Неизвестно на что он способен.Он не дает мне дышать, расти и развиваться, мне нельзя спросить или высказать свое мнение, я никто для него. Много раз предлагала разъехаться, без развода, на пару месяцев(дети конечно же со мной),была послана туда, где плохо кормят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Елена
Елена
от скорпионов уйти практически не возможно, если они этого не хотят. сделайте, чтобы захотел.
а во многих гороскопах пишут, что скорпион и овен хорошая пара и сексуальная совместимость 100%...врут, наверное, или Вы исключение.
СсылкаПожаловаться
Согласна, уйти невозможно. Предлагала разойтись просто по углам, не трепать нервы друг другу. Нет...Сексуальная совместимость 190 % это правда, здесь без вариантов, но не это меня держит рядом с ним.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, уйти невозможно. Предлагала разойтись просто по углам, не трепать нервы друг другу. Нет...Сексуальная совместимость 190 % это правда, здесь без вариантов, но не это меня держит рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно заниматься сексом с тем, к кому так относитесь?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как можно заниматься сексом с тем, к кому так относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не занимаюсь. Я подтверждаю вышесказанное, но это не значит, что часа через 2 я к нему в штаны полезу...Да и насилие в семьях, это тоже как оказалось не редкость
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не занимаюсь. Я подтверждаю вышесказанное, но это не значит, что часа через 2 я к нему в штаны полезу...Да и насилие в семьях, это тоже как оказалось не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насилие в семье для меня просто не допустимо!
Ирина Петрова
А вы хотели бы,чтобы он был такой как вы? Хотите этакого подружку - дружка для совместных развлечений?Муж и жена - это одно целое,значит,в нем должно быть то,чего в вас не хватает или совсем нет.А если чего-то много в вас,то,соответственно - минимум у него.Все вместе - гармония. Без него рано или поздно начнете чувствовать себя ущербной.
АнонимВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
А вы хотели бы,чтобы он был такой как вы? Хотите этакого подружку - дружка для совместных развлечений?Муж и жена - это одно целое,значит,в нем должно быть то,чего в вас не хватает или совсем нет.А если чего-то много в вас,то,соответственно - минимум у него.Все вместе - гармония. Без него рано или поздно начнете чувствовать себя ущербной.
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Я делаю все, что должна по сути своей женской. Стараюсь, чтоб было чисто, сытно, тепло, при этом я тоже работаю и устаю, но я не позволяю послать его на три буквы, потому что клиенты у меня не такие сегодня были, не разговариваю матом при детях. А если делаю замечание, мне прилетает ушат помоев, чтоб не учила Его Высочество жить
Владимир М.
Вы уж извините, но не мной сказано: "Каждый раб достоин своего господина!"
АнонимВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Вы уж извините, но не мной сказано: "Каждый раб достоин своего господина!"
СсылкаПожаловаться
Возможно, ищу недостатки в себе. Пока достоинства в преимуществе)))
Владимир М.В ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ищу недостатки в себе. Пока достоинства в преимуществе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо-то не ищите, а то вдруг преимущество достоинств погасится найденными в себе недостатками...
:)
КРАСКА
Я тоже Овен, характер похож на ваш. Скорпионы дня меня совсем несовместимые люди. Понимаю вас. Ваш муж деспот, и знак это только усиливает. Но....Овны хитрее. Если боитесь его и не видите возможности развода, то разработайте стратегию дальнейшей жизни с ним. В принципе-это не сложно. Врите, когда нужно, молчите в тряпочку, если он хочет, соглашайтесь с его маразмом, но делайте тихо по своему, исподтишка, короче, вы умнее и этим все сказано.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже Овен, характер похож на ваш. Скорпионы дня меня совсем несовместимые люди. Понимаю вас. Ваш муж деспот, и знак это только усиливает. Но....Овны хитрее. Если боитесь его и не видите возможности развода, то разработайте стратегию дальнейшей жизни с ним. В принципе-это не сложно. Врите, когда нужно, молчите в тряпочку, если он хочет, соглашайтесь с его маразмом, но делайте тихо по своему, исподтишка, короче, вы умнее и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
НО в этом случае я не личность, а тряпка.Я такой человек, подстроюсь под кого угодно, вопрос, буду ли я себя уважать...
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
НО в этом случае я не личность, а тряпка.Я такой человек, подстроюсь под кого угодно, вопрос, буду ли я себя уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...все мы жены часто то хитростью, то лестью пользуемся. По другому с ними никак. У меня тоже доминировать и командовать любит, хотя и весы. Но я из него веревки вью, а он и не догадывается....думает, что все по его.
Ирина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
НО в этом случае я не личность, а тряпка.Я такой человек, подстроюсь под кого угодно, вопрос, буду ли я себя уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла,ваш муж за что-то вас не уважает.Вместо того,чтобы изменяться к лучшему,вы предпочитаете себя холить и лелеять такой какая вы есть.Думаете,другие мужчины будут вас уважать за то,за что не уважает ваш муж?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже Овен, характер похож на ваш. Скорпионы дня меня совсем несовместимые люди. Понимаю вас. Ваш муж деспот, и знак это только усиливает. Но....Овны хитрее. Если боитесь его и не видите возможности развода, то разработайте стратегию дальнейшей жизни с ним. В принципе-это не сложно. Врите, когда нужно, молчите в тряпочку, если он хочет, соглашайтесь с его маразмом, но делайте тихо по своему, исподтишка, короче, вы умнее и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
А за понимание спасибо!
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
А за понимание спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте себя обезопасить прежде чем поставить его в известность о желании развестись. Возможно вы всерьез не воспримите мои слова,но подумайте. Напишите письмо,где опишите свои опасения по поводу физической расправы со стороны мужа,что собираетесь развестись и если с вами что то произойдет,то виновен он. Шутки шутками,а сделайте это. Потом сообощите об этом мужу вместе с известием,что хотите развестись. Да еще бы неплохо,чтобы с вами кто то был в этот момент. Прямо и сказать,мол опасаясь с твоей стороны физической расправы,я в присутствии посторонних заявляю о разводе и т.п. В общем,примите меры. Либо вы действуете,либо продолжаете терпеть. Только еще лет через пять-десять будет еще позднее
Всем Привет
мдааа.. не повезло чювакуу... слуш, передавай ему мои соболезнования))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я живу в своей квартире, он там даже не прописан.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в своей квартире, он там даже не прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушел на работу,поменяла замки....втихаря сняла квартиру-перевезла самое необходимое.а можно-не трогать его,для всего приглашать специалистов,не выговаривать ему,а лучше-совсем молчать-со скорпионом только полный игнор помогает
Комментарий удален.Почему?
А ему оставить свою квартиру?
Елена
Почему вы пишите, что вся такая разтакая, а он лежит и ничего не делает. Может надо самой вдохновить его, заняться любовью, ужин сделать при свечах. Сходить в кино вместе. Мужчины это ценят и обязательно сделают что то приятное в ответ. Но вообще вам виднее конечно, просто не надо забывать, что вы муж и жена, а не дальние родственники или сожители.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Почему вы пишите, что вся такая разтакая, а он лежит и ничего не делает. Может надо самой вдохновить его, заняться любовью, ужин сделать при свечах. Сходить в кино вместе. Мужчины это ценят и обязательно сделают что то приятное в ответ. Но вообще вам виднее конечно, просто не надо забывать, что вы муж и жена, а не дальние родственники или сожители.
СсылкаПожаловаться
Все было...было....было...И ужин и секс и тарталетки...
Любовь Орлова
Побьет - отмазка, вы сами не хотите, чтобы он ушел.
Buton
сколько вам сейчас обоим лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем