Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти...один ли шаг?

Мы вместе 15 лет. Из них 13 в законном браке. Растим детей, дочке 11, сыну 3. Замуж вышла по любви(а может просто хотелось замуж). Он младше меня на 2 года,скорпион, с невыносимым характером.Я овен, характер проще, но тоже не сахар наверно(не мне судить). Я общительная, веселая, легкая на подъем, друзей не много, но они есть и они настоящие. Он домосед, ворчун, друзей нет(совсем), детей никогда не просил, родились и ладно. Жуткий тиран, энергетический вампир. Все должно быть как он сказал, велел, приказал, решил. Для него существует два мнения, одно его, другое глупое...Я пытаюсь много успеть, все время в движении, люблю свою работу, умею развлекаться. Он может не выходить из дома неделями, спать сутками, просто валяться на диване...и....все время от меня что то требовать. Нет, он не бестолковый, у него золотые руки, он все может делать по дому(ВСЕ),но не делает.Почему не развелась давно, спросите Вы? Сначала любила...а теперь боюсь. Физически боюсь. Неизвестно на что он способен.Он не дает мне дышать, расти и развиваться, мне нельзя спросить или высказать свое мнение, я никто для него. Много раз предлагала разъехаться, без развода, на пару месяцев(дети конечно же со мной),была послана туда, где плохо кормят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Поручик Ржевский
И ?
Поручик Ржевский
И ?
СсылкаПожаловаться
Да без и...Просто так наболело, что пишу на просторы интернета...Запуталась, жалею, что не очнулась намнооого раньше
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да без и...Просто так наболело, что пишу на просторы интернета...Запуталась, жалею, что не очнулась намнооого раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самой скорпион...научилась материться,купила боксерскую грушу
Варя Нет
Ой ну что тут сказать. Я то конечно сочувствую... но сама виновата
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ой ну что тут сказать. Я то конечно сочувствую... но сама виновата
СсылкаПожаловаться
Виновата? Может быть...Только в чем? Что он такой ? Так он и был таким наверно...слепа была...
Светлана)))
А вопрос в чем?
Елена Манго
Вы тоже не сахар.

А что будет, если Вы не выполните его требования? Побьёт?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы тоже не сахар.

А что будет, если Вы не выполните его требования? Побьёт?
СсылкаПожаловаться
С большой вероятностью, да
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
С большой вероятностью, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
С большой вероятностью, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в полицию после этого обратитесь и его посадят
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А вы в полицию после этого обратитесь и его посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду уже совсем не жива, я думаю Весовая категория не та. Он в 2 раза больше и тяжелее меня...
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду уже совсем не жива, я думаю Весовая категория не та. Он в 2 раза больше и тяжелее меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОгда не дожидайтесь и расходитесь.
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С большой вероятностью, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он бил вас за невыполнение его требований?
@нна Пшевловская
А он бил вас за невыполнение его требований?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за выполнение требований.Спросила, почему я не права в одной из ситуации, пыталась высказать свое мнение.Его мнение априори верное, я пыталась просто поговорить.Получила...Теперь ради своей же безопасности молчу, даже когда разрывает на части...
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не за выполнение требований.Спросила, почему я не права в одной из ситуации, пыталась высказать свое мнение.Его мнение априори верное, я пыталась просто поговорить.Получила...Теперь ради своей же безопасности молчу, даже когда разрывает на части...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги ситуация похожая, молчит или говорит, все равно получает, но живет. У каждого все индивидуально, решать вам, но терпя подобное отношение к себе, вы же не только калечите свою психику, но и детей.
Жужа
У Вас воображение разыгралось.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас воображение разыгралось.
СсылкаПожаловаться
К огромному сожалению, нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
К огромному сожалению, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему разочарованию - да. Сначала увальнем его описываете, потом каким-то воображаемым монстром. Он живет своей жизнью и давно плюнул на Ваши закидоны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К Вашему разочарованию - да. Сначала увальнем его описываете, потом каким-то воображаемым монстром. Он живет своей жизнью и давно плюнул на Ваши закидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закидоны в чем)?Я реально критику воспринимаю,откройте мне глаза.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Закидоны в чем)?Я реально критику воспринимаю,откройте мне глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вас по всему тексту колбасит из крайности в крайность, но самое главное, Вы сама не знаете, что хотите.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К Вашему разочарованию - да. Сначала увальнем его описываете, потом каким-то воображаемым монстром. Он живет своей жизнью и давно плюнул на Ваши закидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы ему не пожить своей жизнью, где нибудь по дальше о меня? И не трепать нервы ни себе, ни мне.Раз я такая плохая, как он бедненький все это терпит закидоны то мои?) Я его не держу. Желаю счастья...Ан нет...не уходит, значит ему то комфортно, мне нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы ему не пожить своей жизнью, где нибудь по дальше о меня? И не трепать нервы ни себе, ни мне.Раз я такая плохая, как он бедненький все это терпит закидоны то мои?) Я его не держу. Желаю счастья...Ан нет...не уходит, значит ему то комфортно, мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира чья?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Квартира чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя,досталась мне в наследство от бабушки. Собственник я по всем документам. Он прописан в другой квартире, где никто не живет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя,досталась мне в наследство от бабушки. Собственник я по всем документам. Он прописан в другой квартире, где никто не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводись и выставляй его. И не гони про его псих состояние.
Кира
Я тоже Овен. И в страшном сне не могу себя представить рядом со скорпионом. Водаааа! Никогда около него не гореть, всегда будет подавлять. Наше спасение-воздух) Вам же желаю терпения огромного. Ещё бы посоветовала психотерапевта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем