Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг

Здравствуйте! Милые девушки,у меня такая ситуация:
Полюбила мужчину(на тот момент мне казалось что ето любовь).Встречались:смс,признания,свидания....и т.д Когда нечаянно(от других лиц) узнала,что у него есть
жена-хотела порвать с ним отношения,но он сказал что идет судебный процесс(развод).Посидели,поговорили.Он рассказал мне все-у них ребенок 5 лет остался.
Договорились,что он не будет вспоминать ее,о ребенке речи не было.
Живем с ним 3-ий год,и с каждым днем я все больше разочаровывюсь в нем.Его поступки,слова...все больше отдаляют его от меня.Хотя он говорит что любит меня.
Например,когда я сообщила ему что беременна,он сказал:" Сама хотела-вот и залетела." Ладно,на тот момент я была на 7-ом небе от счастья,не придала значения.
Потом я пошла на первое УЗИ,там сказали-девочка.Придя домой сказала ему Он совсем не обрадовался,сказал: почему моя жена родила мне сына,а ты не
можешь? Иди делай оборт Представьте,ето моя первая,причем желанная беременность....А какой у меня был шок В итоге родила здоровую девочку-
копию мужа.Да и сейчас он не особо с ней А сейчас он говорит что шутил в то время.Ничего себе шуточки... Знаете,если перечислять-места не хватит. Да и родители
его не переваривают уже.Жена бывшая названивает и говорит:"На чужом несчастье счастья не построишь".А я при чем?
лейла каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Татьяна Федосеева (Соломеина)
Все правильно! Вы уверены, что в тот момент они действительно разводились? А может именно вы и стали причиной их развода? И ведь это действительно так, что на чужом несчастье своего счастья не построишь
Людмила Шаповал
знаете осуждать легко причем здесь построишь не построишь????просто обидно что мужики,,,,думают только о себе любимом!!!!Мне кажется главное любите и уважайте себя и ребенка а он пусть еще пожелеет!земля круглая !!!
kosanostra kosanostra
Знаю сходную ситуацию (сразу предупреждаю: не осуждаю я девочку, которая создала этот блог. По нескольким причинам.)
Была семья, дети, только вот муж жену не любил - их, что ли, чуть ли не ""насильно" поженили, потому как девушка "залетела". Он поначалу "в кусты", да она приехала к его родителям. Мамаша-то сразу за двери ее выставила, дабы она ее благоговенному чаду жизнь распрекрасную не испортила. Да вовремя отец явился с работы, заставил всех сесть, поговорить, детей без отца, мол, не оставлю. Да и поженили.
Мужчина этот, думаю, несчастлив в браке был. Так у него и появилась любовница. Из тех, что по трупам пойдут ради того, чтоб влезть в семью и заграбастать все. Мужчина пошел вверх по карьерной лестнице, весь в работу углубился (я так думаю, отдушину, что ли, искал). Она - любовница его - рядом была, аки лебедь белая. Жена все знала. Страдала и мучилась, девочки, слов нет! В душе все переворачивается, когда вспоминаю! В общем, вскоре она очень заболела и умерла. Умирала тяжело. В общем, путь для обоих голубков стал открыт. Они потусили для виду неженатыми несколько лет (при этом все друзья-знакомые о них уже официально знали - еще задолго до смерти жены. ). Потом поженились. И все вроде бы хорошо: дом - полная чаша (мужчина этот к тому времени стал обеспечен очень даже неплохо), и детей ее он, вроде как, любит - у нее 2 девочки очень взрослые, он им и учебу оплатил, и квартиры купил, в общем - все как у людей. Только счастья, наверное, нет. Плачет эта его лебедь белая. А плачет, потому что тяжело с ним - характер у него - мама дорогая!!! Он к близким людям, как к подчиненным относится - нередко грубит, нередко унижает (все, вроде как, в шутку), частенько дает понять не просто, кто здесь хозяин, а кто здесь - полная дура... вот и плачет эта лебедь. И намекает всем вокруг на "непонимание и отсутствие теплоты в отношениях"... Так стремилась заполучить все, что не для нее строилось, - и мужчину этого, и все его наработанные успехи - финансовые и статусные, и т.д. А теперь вот сопли утирает... Девочки, а, может, это справедливость?...Опять же, пусть автор блога не принимает это на свой счет - девочке ведь и так тяжело, не хочу раны ей растирать. И судить не буду - кто я, в конце концов, такая...?
Ирина КопыловаВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
Знаю сходную ситуацию (сразу предупреждаю: не осуждаю я девочку, которая создала этот блог. По нескольким причинам.)
Была семья, дети, только вот муж жену не любил - их, что ли, чуть ли не ""насильно" поженили, потому как девушка "залетела". Он поначалу "в кусты", да она приехала к его родителям. Мамаша-то сразу за двери ее выставила, дабы она ее благоговенному чаду жизнь распрекрасную не испортила. Да вовремя отец явился с работы, заставил всех сесть, поговорить, детей без отца, мол, не оставлю. Да и поженили.
Мужчина этот, думаю, несчастлив в браке был. Так у него и появилась любовница. Из тех, что по трупам пойдут ради того, чтоб влезть в семью и заграбастать все. Мужчина пошел вверх по карьерной лестнице, весь в работу углубился (я так думаю, отдушину, что ли, искал). Она - любовница его - рядом была, аки лебедь белая. Жена все знала. Страдала и мучилась, девочки, слов нет! В душе все переворачивается, когда вспоминаю! В общем, вскоре она очень заболела и умерла. Умирала тяжело. В общем, путь для обоих голубков стал открыт. Они потусили для виду неженатыми несколько лет (при этом все друзья-знакомые о них уже официально знали - еще задолго до смерти жены. ). Потом поженились. И все вроде бы хорошо: дом - полная чаша (мужчина этот к тому времени стал обеспечен очень даже неплохо), и детей ее он, вроде как, любит - у нее 2 девочки очень взрослые, он им и учебу оплатил, и квартиры купил, в общем - все как у людей. Только счастья, наверное, нет. Плачет эта его лебедь белая. А плачет, потому что тяжело с ним - характер у него - мама дорогая!!! Он к близким людям, как к подчиненным относится - нередко грубит, нередко унижает (все, вроде как, в шутку), частенько дает понять не просто, кто здесь хозяин, а кто здесь - полная дура... вот и плачет эта лебедь. И намекает всем вокруг на "непонимание и отсутствие теплоты в отношениях"... Так стремилась заполучить все, что не для нее строилось, - и мужчину этого, и все его наработанные успехи - финансовые и статусные, и т.д. А теперь вот сопли утирает... Девочки, а, может, это справедливость?...Опять же, пусть автор блога не принимает это на свой счет - девочке ведь и так тяжело, не хочу раны ей растирать. И судить не буду - кто я, в конце концов, такая...?
СсылкаПожаловаться
Что же она за столько лет не смогла разглядеть его характер? а раз видела, значит знала на что шла. мне ее совсем не жаль эту лебедь белую
Ирина Копылова
Что же она за столько лет не смогла разглядеть его характер? а раз видела, значит знала на что шла. мне ее совсем не жаль эту лебедь белую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же она за столько лет не смогла разглядеть его характер? а раз видела, значит знала на что шла. мне ее совсем не жаль эту лебедь белую
Вы знаете,люди годами встречаются и не знают друг-друга по-настоящему!встречаться-это одно,а жить вместе-совсем другое!у меня знакомая пара встречались 10(!!!) лет.поженились...и через месяц развелись-НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ!!!!и оба в один голос утверждают,что,оказывается,и не знали друг друга по-настоящему!
Intriga
Да ладно, у всех нас характеры не сахар, но ты не плачь. Не знаю, я своего счастья на чужом горе не строила и не уводила мужика своего..это потом когда его бывшая узнала, что он со мной начал встречаться, вдруг любовью к нему воспылала, а он, девочки, мой муж, у меня красивый, добрый, все по дому своими руками мастерит, и мне иногда помогает, и любит..по дереву что ли постучать чтоб не перехвалить? )) были у него к ней чувства, да только ей и гулять хотелось и сильно самостоятельная была, феминистка, и ядра метала, спортсменка комсомолка и может быть симпатичная ))то отталкивала его, то приближала, а он и устал..а потом меня встретил..а она об этом когда узнала звонить ему начала, хоть и порвал он с ней до меня,в трубку молчала, потом встретили ее подругу, думала эта барышня меня взглядом испепелит. И ничего, та девушка затерялась в туманной дали, а я живу с мужем и неплохо живу. Вообщем берегите свою любовь, а бывшей поделом, не сумела сохранить чувства что ж теперь тебя обвинять?
Intriga
И меньше принимай близко к сердцу все, что он говорит :) помни о том что ты самая-самая..и он об этом знает :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем