Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг...

После того, как мне изменил муж, ненавижу, презираю его и со временем это всё больше усугубляется... В браке мы с 1994 года. Нажили имущество и родили троих детей... Я дала ему возможность заниматься учёбой, карьерой, а сама воспитывала детей и с головой погрузилась в домашний быт. Мужа любила безумно, полностью ему доверяла, помогала ему во всём! Но, спустя 17 лет нашего брака, я узнала, что он мне изменяет с 21 летней девицей, они вместе работают.  Он сказал:"Да, я мужчина и мне хочется новизны... И вообще хочется "молодого тела"... Для меня это было ударом в спину, шоком и хотелось наложить на себя руки... Приходилось жить в одной квартире. Потом спустя месяц. он начал петь уже по другому. Заявил, что он ошибся, оступился и просит прощения! Так прошли 3,5  года, живём в одной квартире. Работает вахтовым методом 3 через 3 месяца, ненавижу  его, презираю и просто гадко находиться рядом с ним, когда приезжает. Мечтаю о разводе. Он на развод не соглашается. И недвижимость(квартира, дача) вся записана на нём, сказал, что мне с детьми ничего  не даст. Что мы в таком случае будем бомжами...
Lion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
СУПЕР ПУПЕР
Предупреждаю по - хорошему :
девица-заменить охохо
вахтовым методом -заменить охохо
разница в возрасте увеличивающаяся в сторону мужчины - заменить охохо
любовница на работе -заменить охохо
фантазию включить охохо
уже устала гоготать, коллега постоянно интересуется ,что ржу как лошадь охохо
Светлана)))В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Предупреждаю по - хорошему :
девица-заменить охохо
вахтовым методом -заменить охохо
разница в возрасте увеличивающаяся в сторону мужчины - заменить охохо
любовница на работе -заменить охохо
фантазию включить охохо
уже устала гоготать, коллега постоянно интересуется ,что ржу как лошадь охохо
СсылкаПожаловаться
Не, ты не как лошадь, лошади ржут - игого, а не охохо
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, ты не как лошадь, лошади ржут - игого, а не охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь я ржу также как и пишу охохо?
Светлана)))В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ты думаешь я ржу также как и пишу охохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как лошадь охохо
ЕвгенияВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
как лошадь охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕвгенияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, ты не как лошадь, лошади ржут - игого, а не охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СУПЕР ПУПЕР
Предупреждаю по - хорошему :
девица-заменить охохо
вахтовым методом -заменить охохо
разница в возрасте увеличивающаяся в сторону мужчины - заменить охохо
любовница на работе -заменить охохо
фантазию включить охохо
уже устала гоготать, коллега постоянно интересуется ,что ржу как лошадь охохо
СсылкаПожаловаться
сама то поняла??
Екатерина
Наймите хорошего юриста по семейным делам. Если записано на нем все и приобретено после регистрации брака, еще как положено. И не спрашивайте хочет/не хочет развод....Ну ей Богу, вы как маленькая...Люди, которые хотят расстаться делают все для этого, а не просто мечтают.
Олеся
У Вас два варианта: 1. Завести любовника для души и тела и продолжать жить с мужем как соседи из корыстных побуждений. 2. Развестись, нанять адвоката, что бы отсудить 50% и если еще останутся силы и желание найти спутника на старость лет.
Олеся
У Вас два варианта: 1. Завести любовника для души и тела и продолжать жить с мужем как соседи из корыстных побуждений. 2. Развестись, нанять адвоката, что бы отсудить 50% и если еще останутся силы и желание найти спутника на старость лет.
СсылкаПожаловаться
40 лет, не такая уж и старость...
ОлесяВ ответ на .
.
40 лет, не такая уж и старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же не старость. Я написала образно. Совершенно не хочу обидеть автора.
Олеся
Конечно же не старость. Я написала образно. Совершенно не хочу обидеть автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся, да вы всё правильно сказали!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ничего не потаскухой! Может автору, тоже хочется молодого тела) мужу значит можно, а ей нельзя?
alexaВ ответ на .
.
Ничего не потаскухой! Может автору, тоже хочется молодого тела) мужу значит можно, а ей нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до-до-до-до-до)) автор,неужели вы не видите шо здесь собрался шамвал безумных девиц?
alexa
до-до-до-до-до)) автор,неужели вы не видите шо здесь собрался шамвал безумных девиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

alexaВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
сёстры..братьев по разуму))
зарема аблякимоваВ ответ на Олеся
Олеся
У Вас два варианта: 1. Завести любовника для души и тела и продолжать жить с мужем как соседи из корыстных побуждений. 2. Развестись, нанять адвоката, что бы отсудить 50% и если еще останутся силы и желание найти спутника на старость лет.
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО
.
Вы просто соберитесь, не слушайте и не бойтесь мужа. Идите к юристу, составляйте заявление о разделе имущества. Куда он(муж) денется, всё равно разделите всё нажитое имущество поровну!!! А мужу- зелёный свет, пусть по лядям побегает и узнает, что в трудную минуту он никому из них не будет нужен! Вам желаю успокоиться и начать строить свою новую жизнь!
зарема аблякимоваВ ответ на .
.
Вы просто соберитесь, не слушайте и не бойтесь мужа. Идите к юристу, составляйте заявление о разделе имущества. Куда он(муж) денется, всё равно разделите всё нажитое имущество поровну!!! А мужу- зелёный свет, пусть по лядям побегает и узнает, что в трудную минуту он никому из них не будет нужен! Вам желаю успокоиться и начать строить свою новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
ДА ТАК И НАДО ЗДЕЛАТЬ.
ЮлияВ ответ на .
.
Вы просто соберитесь, не слушайте и не бойтесь мужа. Идите к юристу, составляйте заявление о разделе имущества. Куда он(муж) денется, всё равно разделите всё нажитое имущество поровну!!! А мужу- зелёный свет, пусть по лядям побегает и узнает, что в трудную минуту он никому из них не будет нужен! Вам желаю успокоиться и начать строить свою новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
мало на кого что записано...все, что нажито за годы брака-все делится пополам, при условии, что брачный контракт отсутствует, + у автора 3 детей, суд это тоже учтет...так что не надо ей ничего бояться, слать его на фиг, судиться и заводить мужика!!!
Жужа
Для того, чтобы стать свободной, необязательно свидетельство о расторжении брака. Свобода - она в голове и в душе. С таким "комплексом жертвы" свобода не грозит даже при наличии оной бумажки.
Елена )))В ответ на Жужа
Жужа
Для того, чтобы стать свободной, необязательно свидетельство о расторжении брака. Свобода - она в голове и в душе. С таким "комплексом жертвы" свобода не грозит даже при наличии оной бумажки.
СсылкаПожаловаться



зарема аблякимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Для того, чтобы стать свободной, необязательно свидетельство о расторжении брака. Свобода - она в голове и в душе. С таким "комплексом жертвы" свобода не грозит даже при наличии оной бумажки.
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем