Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг

По следам вчерашней темы про будущее...
Как может быть такое, что после любви человек называет тебя т в а р ь ю ?
Неужели так быстро проходят чувства?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Elena Ilyhina
а так и бывает как сильно любишь так сильно ненавидишь-природа...от нее никуда не денешься....
Вафелька
Лилечка, родная, увы любви не было, было увлечение, влечение и страсть..
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Лилечка, родная, увы любви не было, было увлечение, влечение и страсть..
СсылкаПожаловаться
спасибо
ВафелькаВ ответ на Я
Я
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись малыш. ты хорошая девушка, и тебе обязательно встретится большая и счастливая любовь!
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Держись малыш. ты хорошая девушка, и тебе обязательно встретится большая и счастливая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держусь
спасибо
ВафелькаВ ответ на Я
Я
держусь
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4


In Style
Не нужно с мужиком спать хоть через месяц, хоть через три! Нужно себя уважать! Тогда и он будет уважительно относиться. Уроки нужно извлекать из ситуаций.
натахариВ ответ на In Style
In Style
Не нужно с мужиком спать хоть через месяц, хоть через три! Нужно себя уважать! Тогда и он будет уважительно относиться. Уроки нужно извлекать из ситуаций.
СсылкаПожаловаться
правильно...занимайтесь онанизмом
ВафелькаВ ответ на In Style
In Style
Не нужно с мужиком спать хоть через месяц, хоть через три! Нужно себя уважать! Тогда и он будет уважительно относиться. Уроки нужно извлекать из ситуаций.
СсылкаПожаловаться
а когда нужно? Уважать себя до такой степени что бы не спать не скем???????))))))))))
In StyleВ ответ на Вафелька
Вафелька
а когда нужно? Уважать себя до такой степени что бы не спать не скем???????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До такой степени, чтобы мужчина понимал, что вы недоступны. Чтобы он за вами бегал и вас добивался. Мужчины разучились добиваться женщин, ибо последние стали доступны. Зачем напрягаться, если и так все будет? А потом на форуме дамы сидят и ноют, что одни козлы кругом, что не хотят жениться, не хотят серьезных отношений.
ВафелькаВ ответ на In Style
In Style
До такой степени, чтобы мужчина понимал, что вы недоступны. Чтобы он за вами бегал и вас добивался. Мужчины разучились добиваться женщин, ибо последние стали доступны. Зачем напрягаться, если и так все будет? А потом на форуме дамы сидят и ноют, что одни козлы кругом, что не хотят жениться, не хотят серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрено как то....
Он и так бегает
Полина СмирноваВ ответ на In Style
In Style
До такой степени, чтобы мужчина понимал, что вы недоступны. Чтобы он за вами бегал и вас добивался. Мужчины разучились добиваться женщин, ибо последние стали доступны. Зачем напрягаться, если и так все будет? А потом на форуме дамы сидят и ноют, что одни козлы кругом, что не хотят жениться, не хотят серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами.)
In StyleВ ответ на Вафелька
Вафелька
а когда нужно? Уважать себя до такой степени что бы не спать не скем???????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мужику жениться на женщине, если она и так с ним живет? Не важен штамп в паспорте? Ну так и нечего жаловаться. Штамп не дает гарантию прожить вместе всю жизнь, но он по крайней мере дает определенные права и статус. Женщины перестали быть женщинами. В этом то и вся проблема.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на In Style
In Style
Зачем мужику жениться на женщине, если она и так с ним живет? Не важен штамп в паспорте? Ну так и нечего жаловаться. Штамп не дает гарантию прожить вместе всю жизнь, но он по крайней мере дает определенные права и статус. Женщины перестали быть женщинами. В этом то и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Я вас полностью поддерживаю! Бабы сами виноваты в своих проблемах. Все проблемы баб из за баб
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
Не нужно с мужиком спать хоть через месяц, хоть через три! Нужно себя уважать! Тогда и он будет уважительно относиться. Уроки нужно извлекать из ситуаций.
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет?
Ольга Куриленкова
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
29
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девственница в 29 лет?
Ольга Куриленкова
Девственница в 29 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 10 лет замужем.
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
Я 10 лет замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че, и не спите с ним, да?
Ольга Куриленкова
И че, и не спите с ним, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До свадьбы я не спала ни с кем. А после свадьбы - только с мужем! Какие еще вопросы?
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
До свадьбы я не спала ни с кем. А после свадьбы - только с мужем! Какие еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопросов нет, только сочувствие...
Ольга Куриленкова
Вопросов нет, только сочувствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас к себе? Это Ваше личное дело.
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
У Вас к себе? Это Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, конечно. Вы же прекрасно понимаете, что к Вам. Зачем зря ерничать-то?
Ольга Куриленкова
Да нет, конечно. Вы же прекрасно понимаете, что к Вам. Зачем зря ерничать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня все хорошо. Так что при берегите Ваше сочувствие для других.
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
У меня все хорошо. Так что при берегите Ваше сочувствие для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рада за Вас. А что мне делать - не Вам решать. Кстати, слово "приберегите" пишется вместе, в 29 лет это нужно уже знать. Или у Вас не принято в школу ходить, как и жить половой жизнью до свадьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем