Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг

По следам вчерашней темы про будущее...
Как может быть такое, что после любви человек называет тебя т в а р ь ю ?
Неужели так быстро проходят чувства?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
lina
Это ещё одно из самых безобидных слов... Чувства не проходят, просто резко трансформируются из одного в другое. Поговорка-то неспроста.
Виктория ххх
Наоборот, когда проходят, человек тебя никак не называет, он просто о тебе не помнит.
КатаринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наоборот, когда проходят, человек тебя никак не называет, он просто о тебе не помнит.
СсылкаПожаловаться
а если вспоминает - плюется ))
Ангелина
Обычно))


Человек порой совершает такой поступок.., что после него все плюсики стираются.
Одна фраза...горькая и все милые фразы забываются)

Чтобы потерять любовь -многого не надо. Достаточно предать...человека и его любовь

Ну это если речь о любви,а не об обычной симпатии и страсти
Дейнерис (бурей рожденная)
Автора чтоли так назвали? ну и перекрестись, что с гопником не связалась ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автора чтоли так назвали? ну и перекрестись, что с гопником не связалась ;)
СсылкаПожаловаться

Елена ВеликолепнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автора чтоли так назвали? ну и перекрестись, что с гопником не связалась ;)
СсылкаПожаловаться
В самое яблочко!
Rico.Hub +
Ну если уже начал называть, значит заслужили, так сказать показали свое лицо. Извините , это только мое мнение, не совет и не пособие для критики.
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если уже начал называть, значит заслужили, так сказать показали свое лицо. Извините , это только мое мнение, не совет и не пособие для критики.
СсылкаПожаловаться
не за что извиняться
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если уже начал называть, значит заслужили, так сказать показали свое лицо. Извините , это только мое мнение, не совет и не пособие для критики.
СсылкаПожаловаться
я лишь зеркалю поступки...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
я лишь зеркалю поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем зеркалить поступки? Надо быть умнее.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем зеркалить поступки? Надо быть умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела, чтобы человек почувствовал как мне было мерзко и противно увидеть, что он, когда мы поругались, восстановил страницу на СЗ, где мы познакомились
MarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если уже начал называть, значит заслужили, так сказать показали свое лицо. Извините , это только мое мнение, не совет и не пособие для критики.
СсылкаПожаловаться
Заслужила - это вы мягко сказали. Даже "мяяяягонько". Автор вчера в теме все убивалась, что после двух месяцев знакомства жених ей план на будущее не предоставил. "Равняйсь! Смирно! План на будущее на стол!" Так что автор "не виновата", это как обычно "все мужики козлы"...
Rico.Hub +В ответ на Marina
Marina
Заслужила - это вы мягко сказали. Даже "мяяяягонько". Автор вчера в теме все убивалась, что после двух месяцев знакомства жених ей план на будущее не предоставил. "Равняйсь! Смирно! План на будущее на стол!" Так что автор "не виновата", это как обычно "все мужики козлы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Вот как оно, план на будущее. А что, молодой человек может его увидеть? )) Нужно было ему соченить все в радужных.....ах, да, а измену ее нужно было вписывать туда?)
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
) Вот как оно, план на будущее. А что, молодой человек может его увидеть? )) Нужно было ему соченить все в радужных.....ах, да, а измену ее нужно было вписывать туда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую измену, Вы вообще о чем?
Rico.Hub +В ответ на Я
Я
какую измену, Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том что будущее увидеть ни свое, ни чужее, ни кто не в состояни . Да как и измену. Не переживайте вы так, дорогуша. Просто Марианна на вас немного посетовала....
MarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
) Вот как оно, план на будущее. А что, молодой человек может его увидеть? )) Нужно было ему соченить все в радужных.....ах, да, а измену ее нужно было вписывать туда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же понятно, что парень ясновидящий. Яснослышащий...Яснодумающий... И поэтому он уже бывший... А измена... Ну что вы. Ни ни... Это вам в другие темы. Здесь пока не изменяют. Здесь пока только планы будущего рисуют
Зверушка
Обижен, вот и называет. Может Вы ему гадость сделали, и сами не в курсе?
ЯВ ответ на Зверушка
Зверушка
Обижен, вот и называет. Может Вы ему гадость сделали, и сами не в курсе?
СсылкаПожаловаться
ну как гадость? я отзеркалила его поступок. когда мы поругались и расстались, он восстановил свою страницу на СЗ, где мы познакомились... когда помирились - снова удалил...
вчера мы снова расстались, я восстановила страницу - посмотреть, сидит ли он снова на этом сайте или нет... он это засек... вот утром и написал - ну ты и тварь... говоришь, что не заходишь на сайт, а сама сидишь..
я ему пишу - я тебя смотрела))) и зеркалю твои же поступки
ЗверушкаВ ответ на Я
Я
ну как гадость? я отзеркалила его поступок. когда мы поругались и расстались, он восстановил свою страницу на СЗ, где мы познакомились... когда помирились - снова удалил...
вчера мы снова расстались, я восстановила страницу - посмотреть, сидит ли он снова на этом сайте или нет... он это засек... вот утром и написал - ну ты и тварь... говоришь, что не заходишь на сайт, а сама сидишь..
я ему пишу - я тебя смотрела))) и зеркалю твои же поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он рад пообщаться, но в мирном русле не позволяет "гордость", увлекся конфликтом. А это его обычный лексикон что ли?
ЯВ ответ на Зверушка
Зверушка
Он рад пообщаться, но в мирном русле не позволяет "гордость", увлекся конфликтом. А это его обычный лексикон что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он матом не ругался при мне никогда...
но уже называл меня дурой, ненормальной, хамлом и истеричкой
ЗверушкаВ ответ на Я
Я
вообще он матом не ругался при мне никогда...
но уже называл меня дурой, ненормальной, хамлом и истеричкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего же он с цепи сорвался? Откуда слова выучил?
ЯВ ответ на Зверушка
Зверушка
Чего же он с цепи сорвался? Откуда слова выучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятия не имею)))
ЗверушкаВ ответ на Я
Я
понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу вы оба любите, чтоб искры летели.
ЯВ ответ на Зверушка
Зверушка
Походу вы оба любите, чтоб искры летели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое дело)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем