Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг.

Всем, добрый день. Давно сижу и читаю это форум. Решила высказаться и о своем наболевшем. Пять лет прожили в браке (есть сын). Поженились из-за того, что забеременела. (но по любви). Без любви и рожать бы не стала, т.к., на тот момент было мне всего 22 года и о ребенке я даже и не думала.  До этого встречались всего 2 месяца. Но, прожив с человеком 5 лет, пройдя разные испытания. Ссоры, склоки, проблемы с алкоголем (не запои, а именно проблемы), притирка характерами. Накопилось...устала. Поняла, что просто не осталось чувств. Не могу воспринимать человека физически. Неприятны даже малейшие прикосновения, не говоря уже о сексе.
Вариант пойти на измену, даже не рассматривала (так как в отношениях всегда привыкла быть честной). 
В итоге, решила все объяснить мужу, как есть. Что нет больше чувств, извини. Не могу находится рядом с тобой и делать вид, что все нормально. 
Сначала, был длинный монолог с его стороны, как он любит меня и сына. Что без нас жить не может (живем в квартире мужа, куплена им до брака). В общем, после этого разговора забрал ключи от квартиры и сказал, что ты больше здесь не живешь. Сам в конце недели, уедет на север надолго. Проблема не в том, что мне негде жить. Есть квартира родителей (3 комнаты) и они там ни живут, а живут в загородном доме. Квартира находится рядом с квартирой буквально через дорогу. Переехать дело не хитрое. 
Но вопрос вот в чем.... почему когда ты ругаешься со мной..ты забываешь про ребенка. То, что у него есть свой угол. Просто сразу указывают на дверь. 
Хочу услышать мнения со стороны. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ОстапВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?



Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
думаю - он ей тоже
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
думаю - он ей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с его стороны тоже всегда была куча претензий. без этого никуда.
Аля
Это вы немного забылись и высказались о том, что любовь прошла) Квартира мужу принадлежит по праву, а не вам. Если он захочет, то завещает её сыну, но к вам это не имеет никакого отношения.
эрхай анориВ ответ на Аля
Аля
Это вы немного забылись и высказались о том, что любовь прошла) Квартира мужу принадлежит по праву, а не вам. Если он захочет, то завещает её сыну, но к вам это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Женщина может унизить мужчину, и хочет считать себя правой, ведь поступила то она в отношении опостылевшего ОЧЕНЬ ЧЕСТНО, а если ей мужчина отплатит той же монетой, то он ПОДЛЕЦ И НЕ МУЖИК.
ГАЛИС
Ну, а какие тут мнения.... вы сделали ему больно. Он-то думал что все хорошо, а тут такие слова. Для мужика самое обидное когда его не хотят как мужчину. Этого они проглотить не могут.
И он сделал вам больно в ответ!
А дети... мужиков никогда дети не беспокоили. Дети нужны пока баба нужна.)))))
NameВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, а какие тут мнения.... вы сделали ему больно. Он-то думал что все хорошо, а тут такие слова. Для мужика самое обидное когда его не хотят как мужчину. Этого они проглотить не могут.
И он сделал вам больно в ответ!
А дети... мужиков никогда дети не беспокоили. Дети нужны пока баба нужна.)))))
СсылкаПожаловаться
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и пока она получает ништяки
Лариса БатмановаВ ответ на Name
Name
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина МеркВ ответ на Name
Name
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все мужчины платят хорошие алименты, есть копеечные. У меня подруга на 2-х получает 6000 т.р. и это в Москве.
Екатерина Мерк
Ну не все мужчины платят хорошие алименты, есть копеечные. У меня подруга на 2-х получает 6000 т.р. и это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помимо аликов отец что-нибудь покупает лично детям? хм,а на фуя платить бабе,якобы на детей,чтобы она эти деньги пускала на себя? только не надо мне петь,что она порядочная дама и тратит только на детей.
Екатерина МеркВ ответ на Name
Name
а помимо аликов отец что-нибудь покупает лично детям? хм,а на фуя платить бабе,якобы на детей,чтобы она эти деньги пускала на себя? только не надо мне петь,что она порядочная дама и тратит только на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чего он не покупает и даже за 7 лет, к детям не разу не приехал. Не Новый год и даже на Д/р подарков нет, тупо 6.000т.р в месяц и живите, как хотите.
Васильева ТатьянаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Ну не все мужчины платят хорошие алименты, есть копеечные. У меня подруга на 2-х получает 6000 т.р. и это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще ни копья не получаю.. и это при внешне благополучном папаше...
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
я ваще ни копья не получаю.. и это при внешне благополучном папаше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настолько все плохо? а в чем причина?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
настолько все плохо? а в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сказал наш премьер: "Денег нет.."... но когда появятся - озолотит..))
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
как сказал наш премьер: "Денег нет.."... но когда появятся - озолотит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм))) хороший ход)
Мary TigrВ ответ на Name
Name
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотрите: БЖ офигела и хочет алики.... Как этого можно избежать? да легко! Забрать ребёнка себе, и алики будет должна жена.
Не забываем: средняя з/п по РФ - около 25 тыр. (а если неофициально больше, то официально - вряд ли) т. е. средние алики, которые можно срубить - около 7 тыр.
И вот, допустим, вы, работающий, умный мужчина, профи своего дела, и настоящий умный мужик(!!!) остались с ребёнком 1,5-2 лет один на один. (младше даже не беру.=))
Ваши действия?
Вы уйдёте в отпуск по уходу за ребёнком сами? Вы отдадите ребёнка своей маме? Вы поручите ребёнка няне?
Ваши денежные потери в отпуске вы можете посчитать сами. Что там в сравнении с суммой аликов?
Няня - ещё интереснее. в большинстве случаев няни просят зарплату полную и среднерыночную за свои услуги. Получают не меньше обычных инженеров =) Тоже вроде побольше аликов выходит.
NameВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Вот смотрите: БЖ офигела и хочет алики.... Как этого можно избежать? да легко! Забрать ребёнка себе, и алики будет должна жена.
Не забываем: средняя з/п по РФ - около 25 тыр. (а если неофициально больше, то официально - вряд ли) т. е. средние алики, которые можно срубить - около 7 тыр.
И вот, допустим, вы, работающий, умный мужчина, профи своего дела, и настоящий умный мужик(!!!) остались с ребёнком 1,5-2 лет один на один. (младше даже не беру.=))
Ваши действия?
Вы уйдёте в отпуск по уходу за ребёнком сами? Вы отдадите ребёнка своей маме? Вы поручите ребёнка няне?
Ваши денежные потери в отпуске вы можете посчитать сами. Что там в сравнении с суммой аликов?
Няня - ещё интереснее. в большинстве случаев няни просят зарплату полную и среднерыночную за свои услуги. Получают не меньше обычных инженеров =) Тоже вроде побольше аликов выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите: БЖ офигела и хочет алики.... Как этого можно избежать? да легко! Забрать ребёнка себе, и алики будет должна жена.



Вы сейчас серьезно? Почитайте законы РФ. И наконец, почитайте судебную практику насчет этого. Будете очень удивлены
Мary TigrВ ответ на Name
Name
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАма! как много в этом слове! Она может помочь! Она всегда на вашей стороне! Она мечтала о внуках! =)
Это если она не работает, и её, захребетницу меркантильную, содержит ваш папа.... который не в курсе, что он алень и подкаблучник, а просто любит жену =) Пусть папа и дальше, как алень, содержит не только маму, но и не своего ребёнка =)
Если мама работает - то уйти с работы придётся уже ей.... но это ж не ваши финансовые потери, правда?
А денег на своего ребёнка вы ей всегда дадите, и зарплату возместите =) не жалко же по-настоящему родным людям =) Меркантильно ли будет с моей т. з. посчитать, сколько вы будете тратить на близких и любимых в этом случае? по секрету скажу: обойдётся не меньше 25% зарплаты =) Вы же будете хотеть для своего ребёнка и своей мамы - всего самого лучшего!
а деньги... что деньги? Если у вас есть любимый ребёнок!
NameВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
МАма! как много в этом слове! Она может помочь! Она всегда на вашей стороне! Она мечтала о внуках! =)
Это если она не работает, и её, захребетницу меркантильную, содержит ваш папа.... который не в курсе, что он алень и подкаблучник, а просто любит жену =) Пусть папа и дальше, как алень, содержит не только маму, но и не своего ребёнка =)
Если мама работает - то уйти с работы придётся уже ей.... но это ж не ваши финансовые потери, правда?
А денег на своего ребёнка вы ей всегда дадите, и зарплату возместите =) не жалко же по-настоящему родным людям =) Меркантильно ли будет с моей т. з. посчитать, сколько вы будете тратить на близких и любимых в этом случае? по секрету скажу: обойдётся не меньше 25% зарплаты =) Вы же будете хотеть для своего ребёнка и своей мамы - всего самого лучшего!
а деньги... что деньги? Если у вас есть любимый ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАма! как много в этом слове! Она может помочь! Она всегда на вашей стороне! Она мечтала о внуках! =)

Вы щас о мамо авторши?
Мary TigrВ ответ на Name
Name
МАма! как много в этом слове! Она может помочь! Она всегда на вашей стороне! Она мечтала о внуках! =)

Вы щас о мамо авторши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы прочитайте текст целиком, обращенным (не прошел по знакам разом), а потом разоряйтесь, о выгоде аликов. попробуйте воспользоваться мозгом, дорогое оно.(непонятен ваш пол) я понимаю, что непривычно, но попытайтесь посчитать.
Мary TigrВ ответ на Name
Name
так и бабе ребенок нужен пока за него алименты капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нет свободного времени - ведь каждую его минуту вы проводите с вашим ребёнком =) а он то какать... то рисовать.... постоянно общения хочет =) те же няни - они ведь только до вашего возвращения с работы действуют... да и маме вечером надо отдохнуть от внука =)
А женщины, которые хотят получать 25% вашей зарплаты на содержание вашего ребёнка -были, есть и будут - меркантильными тварями, которым лишь бы содрать с вас денег! (те самые, средние по РФ, 7 тыр... или, не дайте боги, больше!).
Разве можно сравнить эту женщину, стерву и дуру, с собственной мамой? Совершенно разный уровень доверия =) а чем она там занимается в свободное от ребёнка время - её личные проблемы =)

как считаете, что выгоднее материально: алики или ребёнок? =)
NameВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
И нет свободного времени - ведь каждую его минуту вы проводите с вашим ребёнком =) а он то какать... то рисовать.... постоянно общения хочет =) те же няни - они ведь только до вашего возвращения с работы действуют... да и маме вечером надо отдохнуть от внука =)
А женщины, которые хотят получать 25% вашей зарплаты на содержание вашего ребёнка -были, есть и будут - меркантильными тварями, которым лишь бы содрать с вас денег! (те самые, средние по РФ, 7 тыр... или, не дайте боги, больше!).
Разве можно сравнить эту женщину, стерву и дуру, с собственной мамой? Совершенно разный уровень доверия =) а чем она там занимается в свободное от ребёнка время - её личные проблемы =)

как считаете, что выгоднее материально: алики или ребёнок? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, вы- фантазерка! Вы были хотя на одном заседании по распилу и омж детей?
Я понимаю, Вы скорее всего рсп, и у Вас свербит. Только фишка в том, что многим мамкам также по фуй на своих детей, потому что они настраивают их против отцов, не дают детям видеться с отцами, все чтобы не сделал отец-это плохо. Если мужчина начинает игнорить такую БЖ, то он становится кАнкретным козлом, потому что не хочет видеть своего ребенка на условиях БЖ.
NameВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
И нет свободного времени - ведь каждую его минуту вы проводите с вашим ребёнком =) а он то какать... то рисовать.... постоянно общения хочет =) те же няни - они ведь только до вашего возвращения с работы действуют... да и маме вечером надо отдохнуть от внука =)
А женщины, которые хотят получать 25% вашей зарплаты на содержание вашего ребёнка -были, есть и будут - меркантильными тварями, которым лишь бы содрать с вас денег! (те самые, средние по РФ, 7 тыр... или, не дайте боги, больше!).
Разве можно сравнить эту женщину, стерву и дуру, с собственной мамой? Совершенно разный уровень доверия =) а чем она там занимается в свободное от ребёнка время - её личные проблемы =)

как считаете, что выгоднее материально: алики или ребёнок? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы почитайте форумы,где мамаши пишут,что вообще ничего не чувствуют к своим детям- нет любви. И таких мамаш не 100 человек на миллиард.
а чем она там занимается в свободное от ребёнка время - её личные проблемы =)
ага, также кидает ребенка на какую-то левую тетку, бабку и идет ипариться с мужиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем