Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг.

Всем, добрый день. Давно сижу и читаю это форум. Решила высказаться и о своем наболевшем. Пять лет прожили в браке (есть сын). Поженились из-за того, что забеременела. (но по любви). Без любви и рожать бы не стала, т.к., на тот момент было мне всего 22 года и о ребенке я даже и не думала.  До этого встречались всего 2 месяца. Но, прожив с человеком 5 лет, пройдя разные испытания. Ссоры, склоки, проблемы с алкоголем (не запои, а именно проблемы), притирка характерами. Накопилось...устала. Поняла, что просто не осталось чувств. Не могу воспринимать человека физически. Неприятны даже малейшие прикосновения, не говоря уже о сексе.
Вариант пойти на измену, даже не рассматривала (так как в отношениях всегда привыкла быть честной). 
В итоге, решила все объяснить мужу, как есть. Что нет больше чувств, извини. Не могу находится рядом с тобой и делать вид, что все нормально. 
Сначала, был длинный монолог с его стороны, как он любит меня и сына. Что без нас жить не может (живем в квартире мужа, куплена им до брака). В общем, после этого разговора забрал ключи от квартиры и сказал, что ты больше здесь не живешь. Сам в конце недели, уедет на север надолго. Проблема не в том, что мне негде жить. Есть квартира родителей (3 комнаты) и они там ни живут, а живут в загородном доме. Квартира находится рядом с квартирой буквально через дорогу. Переехать дело не хитрое. 
Но вопрос вот в чем.... почему когда ты ругаешься со мной..ты забываешь про ребенка. То, что у него есть свой угол. Просто сразу указывают на дверь. 
Хочу услышать мнения со стороны. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Ко ШарикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, а какие тут мнения.... вы сделали ему больно. Он-то думал что все хорошо, а тут такие слова. Для мужика самое обидное когда его не хотят как мужчину. Этого они проглотить не могут.
И он сделал вам больно в ответ!
А дети... мужиков никогда дети не беспокоили. Дети нужны пока баба нужна.)))))
СсылкаПожаловаться
Поэтому, женившись (ну или выйдя замуж) надо жить лет 5-7, чтобы понять хочешь ты своего партнера во всех планах, включая секс, или уже тошнит. А потом уже плодиться. Тогда не будет детей, которые нафиг никому не нужны.
Алексис
Просто расстроился
Ольга Анатольевна Ланчева
А что Вы хотели? Что бы муж квартиру разделил? Мужики сейчас квартирами не разбрасываются. Это Вам не фильм "Место встречи изменить нельзя"
Ольга Анатольевна Ланчева
А что Вы хотели? Что бы муж квартиру разделил? Мужики сейчас квартирами не разбрасываются. Это Вам не фильм "Место встречи изменить нельзя"
СсылкаПожаловаться
про раздел я даже и не заводила разговор. это понятно, что квартира его, я не претендую. Но, для меня самое неприятное, это то, что он элементарно забирает ключи. А то, что ребенок должен также быстро переехать и все его вещи там...т.е. вообще никак нигде у них не простреливает?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
про раздел я даже и не заводила разговор. это понятно, что квартира его, я не претендую. Но, для меня самое неприятное, это то, что он элементарно забирает ключи. А то, что ребенок должен также быстро переехать и все его вещи там...т.е. вообще никак нигде у них не простреливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну люди вообще о чужих проблемах мало думают, вот и он думает, что переезд ерунда. А на долго он уезжает?
Ольга Анатольевна Ланчева
ну люди вообще о чужих проблемах мало думают, вот и он думает, что переезд ерунда. А на долго он уезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяца на 4 минимум
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
месяца на 4 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он хочет приехать, а хата что бы была свободная.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
месяца на 4 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно дубликат ключей по быстрому сделать и жить там втихушку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Можно дубликат ключей по быстрому сделать и жить там втихушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом тетки на форумах удивляются, чего мужики такие меркантильные пошли и трясутся за свое имущество. особенно за недвижимость
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет у него никакой новой жизни. о чем вы? )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы бесили друг друга) Ну да, один он точно не останется. на внешность больно хорош. ))
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ест, у неё квартира трёхкомнатная своя.
Никак не могу понять, чего автор хочет от мужа, которого она и разлюбила, и секс с ним ей не нужен, и всё ему это высказала.
Сейчас-то чем недовольна?
АляВ ответ на Аноним
Аноним
про раздел я даже и не заводила разговор. это понятно, что квартира его, я не претендую. Но, для меня самое неприятное, это то, что он элементарно забирает ключи. А то, что ребенок должен также быстро переехать и все его вещи там...т.е. вообще никак нигде у них не простреливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чем думали, когда так с бухты барахты высказали всё?! Почему не подготовили заранее плацдарм в виде собранных чемоданов и разговора с ребёнком, что вы возможно скоро переедете в другую квартиру, тк вам шлея под хвост попала и папа мальчика стал вам противен?))
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
про раздел я даже и не заводила разговор. это понятно, что квартира его, я не претендую. Но, для меня самое неприятное, это то, что он элементарно забирает ключи. А то, что ребенок должен также быстро переехать и все его вещи там...т.е. вообще никак нигде у них не простреливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите расстаться с мужем в плане ваших семейных обязательств, но при этом хотите, чтобы он продолжал нести свои обязательства. Т.е. вы хотите развестись , но как бы не совсем. Как насчет уходя уходи?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы ваще в курсе этой операции?это ведь как ампутация.
TВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор, пристройте кошек в добрые руки. Всё понимаю, личная жизнь не сложилась... Но кошкам из-за этого пальцы отрубать! Это садизм какой то. Им будет больнее чем вашему мужу. Кошки после этой опреации - инвалиды. Так как животные это - пальцеходящие!!! А им фаланги когтевые ампутируют...
Колпачки есть мягкие на ногти, или в добрые руки. не уродуйте животных.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как хотели-то? сказала - ухожу, чеши на новое место жительства
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кошек уродовать? Мадам, да Вы живодерка. Вам бы отрубить по одной фаланге на каждом пальце....
Мary TigrВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слушай, садистка, не вздумай калечить кошек! они после этого инвалиды. дура блин
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
про раздел я даже и не заводила разговор. это понятно, что квартира его, я не претендую. Но, для меня самое неприятное, это то, что он элементарно забирает ключи. А то, что ребенок должен также быстро переехать и все его вещи там...т.е. вообще никак нигде у них не простреливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите, что вам нужно время на переезд. И скажите сколько времени.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так и скажите, что вам нужно время на переезд. И скажите сколько времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он агрессивен. на контакт идет только через маты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем