Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, Главная форумов

От любви до ненависти - один шаг

Всем известна поговорка «От любви до ненависти – один шаг». А обратно? Как вы считаете есть ли путь обратно? И на сколько он длинный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Кошки Мышки
Считаю, что обратного нет. Как говорится, битые стекла не переклеить. Что умерло, то умерло. А вот от любви до ненависти и правда шаг, а то и полшага.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Считаю, что обратного нет. Как говорится, битые стекла не переклеить. Что умерло, то умерло. А вот от любви до ненависти и правда шаг, а то и полшага.
СсылкаПожаловаться
Любовные отношения - подобны стеклу. Иногда лучше оставить их разбитыми, чем ранить себя снова и снова, пытаясь собрать их осколки...(((
СсылкаПожаловаться
Манюня
Допускаю, но личного опыта нет
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
я допускаю такое. почему нет...
СсылкаПожаловаться
Елена
если ненависть еще не переросла в презрение или равнодушие, то возможно...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
И любовь, и ненависть - сильнейшие эмоции. Думаю, что есть обратный шаг. Любишь или ненавидишь человека - он тебе не безразличен и у тебя в голове. А вот если равнодушие - тогда уже никаких шагов никуда нет.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
И любовь, и ненависть - сильнейшие эмоции. Думаю, что есть обратный шаг. Любишь или ненавидишь человека - он тебе не безразличен и у тебя в голове. А вот если равнодушие - тогда уже никаких шагов никуда нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
... А вот если равнодушие - тогда уже никаких шагов никуда нет.

Шагов нет, а возможность есть.
Если б равнодушие не прекращалось, откуда брались бы чувства?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... А вот если равнодушие - тогда уже никаких шагов никуда нет.

Шагов нет, а возможность есть.
Если б равнодушие не прекращалось, откуда брались бы чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность чего? Не полюбишь человека и не возненавидишь, если тебе на него глубоко наплевать. Значит, не затрагивает твои струны. Конечно, бывает, когда один любит, а другой нет. Ну так это каторжный труд влюбленного и переживания, как донести свои чувства до равнодушного предмета своей любви. И вызывать он сможет только раздражение.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
не единичны примеры, когда у людей с самого начала знакомства друг к другу негативные эмоции, переходящие затем в светлые чуйства))) ну как в "служебном романе" к примеру... про длинну пути не знаю, видимо у каждаго своя...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
не единичны примеры, когда у людей с самого начала знакомства друг к другу негативные эмоции, переходящие затем в светлые чуйства))) ну как в "служебном романе" к примеру... про длинну пути не знаю, видимо у каждаго своя...
СсылкаПожаловаться
А если сначала была любовь, которая потом перешла ненавистью. В этом случае есть путь обратно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
А если сначала была любовь, которая потом перешла ненавистью. В этом случае есть путь обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом думаю, бесполезно... так и будет бросать по волнам жизни, как маркетанскую шлюпку... всё же, для ненависти нужен очень серьёзный повод, о котором память будет периодически напоминать... лично я сторонник сжигания мостов, но опять таки мнение сугубо личное, не претендующее на истину...
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть!!!!100%
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........

Есть!!!!100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас такое было?
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
У Вас такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было у моего МЧ(бывшего) по отношению ко мне!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо для самомазохистов ...дураки любят на те же грабли дважды наступать
СсылкаПожаловаться
Жужа
Говорят, что ненависть - это оборотная сторона любви. Если найти причину, почему любовь повернулась к кому-то задом, то всё возможно. Но обычно, люди идут по пути наименьшего сопротивления - эту самую ненависть подкармливают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
Вы хотите полюбить того, кого ненавидите???
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
СсылкаПожаловаться
Это вчера я его ненавидила а сегодня уже люблю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
СсылкаПожаловаться
Нет, не хочу. Просто интересуюсь возможно ли такое? Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
Нет, не хочу. Просто интересуюсь возможно ли такое? Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, это извращение....хотя...я знаю случай, когда 2 не выносящих друг друга человека внезапно воспылали друг к другу страстью, поженились и родили ребенка...
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
ОООО жизнь штука сложная. Порой один разговор меняет все с ног на голову. Так что и обратно путь есть как и туда и длинный и короткий. Все зависит от обстоятельств
СсылкаПожаловаться
maln
Не знаю на счет ненависти-ненависти, но то, что мой отец озеро бегом оббегал, лишь бы не переплывать его в одной байде с моей тогда еще не мамой (так сильно не нравилась она ему))), - это факт начала любви моих родителей.
СсылкаПожаловаться
maln
Не знаю на счет ненависти-ненависти, но то, что мой отец озеро бегом оббегал, лишь бы не переплывать его в одной байде с моей тогда еще не мамой (так сильно не нравилась она ему))), - это факт начала любви моих родителей.
СсылкаПожаловаться
Да интересная история у Ваших родителей))) Но я имела ввиду немного другое: если сначала была любовь, которая потом переросла в ненависть. В этом случае есть путь обратно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
Да интересная история у Ваших родителей))) Но я имела ввиду немного другое: если сначала была любовь, которая потом переросла в ненависть. В этом случае есть путь обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ненависть носит окрас презрения, - то нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru