Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТ любви до ненависти один шаг...

От любви до ненависти один шаг. А ВЫ с этим согласны? я считаю что любовь и ненависть это чувства одинаковые по своей силе и мощи...Точнее ненависть это любовь изуродованная обидой...Порылась в нете во многих статьях написано что противоположность любви это равнодушие а любовь и ненависть это чувства имеющие одно происхождение..якобы любовь проходит когда желаешь человеку счастья, а я так не считаю...а разве можно желать смерти любимому и ненавидеть любимого человека а вы как считаете?
Lulu Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия ПотаповаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
можно простить, но вот понять...
Юлия Потапова
можно простить, но вот понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Елена Середа
Ненависть одна из форм перерождения любви.
Lulu RoseВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ненависть одна из форм перерождения любви.
СсылкаПожаловаться
а я считаю что когда человек говорит: я тебя ненавижу - это означает любовь прошла..или нет?
Елена СередаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а я считаю что когда человек говорит: я тебя ненавижу - это означает любовь прошла..или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошла или ушла по какой-то только им двоим известной причине.
Melanie Tim
Между Любовью и ненавистью пропасть которая называется ВРЕМЯ-потому любовь и ненависть так же несовместимы как смерть и жизнь.
и никому тут ее не дано преодолеть-эту пропасть из времени.
Нечем
Для этого нужна душа У ненавидящего ее нет. И уже не будет никогда.Он сам ее убил свою душу- ненавистью.
Ненавписть не может быть любовью-никогла
TiaВ ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Между Любовью и ненавистью пропасть которая называется ВРЕМЯ-потому любовь и ненависть так же несовместимы как смерть и жизнь.
и никому тут ее не дано преодолеть-эту пропасть из времени.
Нечем
Для этого нужна душа У ненавидящего ее нет. И уже не будет никогда.Он сам ее убил свою душу- ненавистью.
Ненавписть не может быть любовью-никогла
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))
КАМА*В ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Между Любовью и ненавистью пропасть которая называется ВРЕМЯ-потому любовь и ненависть так же несовместимы как смерть и жизнь.
и никому тут ее не дано преодолеть-эту пропасть из времени.
Нечем
Для этого нужна душа У ненавидящего ее нет. И уже не будет никогда.Он сам ее убил свою душу- ненавистью.
Ненавписть не может быть любовью-никогла
СсылкаПожаловаться
Он сам ее убил свою душу- ненавистью.
Ненавписть не может быть любовью-никогла
всё верно...
АлексаВ ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Между Любовью и ненавистью пропасть которая называется ВРЕМЯ-потому любовь и ненависть так же несовместимы как смерть и жизнь.
и никому тут ее не дано преодолеть-эту пропасть из времени.
Нечем
Для этого нужна душа У ненавидящего ее нет. И уже не будет никогда.Он сам ее убил свою душу- ненавистью.
Ненавписть не может быть любовью-никогла
СсылкаПожаловаться
А по силе Вы не считаете их равными?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ СТРАШИЛКИ...ХИХИ
Seilor Moon
можно и любить и ненавидеть одновременно, думаю всем мало-мальски знаком этот коктель чувств
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уродки я вас ненавижуууууууу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уродки я вас ненавижуууууууу
СсылкаПожаловаться
А чё не капсом и без хихи? Палитесь, Чумка!)))
Страна Чудес
Мне не доводилось испытывать ненависть. По-моему к любимым людям чувства не могут не только враз иссякнуть, но и перерасти в ненависть тем более.
Ночь Нежна...
пока ненавидишь- значит в глубине души еще любишь...
http://www.youtube.com/watch?v=QES-eQ4lR...
Зайка
Ненависть проходит быстро.. как само по себе "чувство". Ни один человек на земле не способен наверное ненавидеть годами. Я не считаю, что за один момент любовь может превратиться в ненависть. К этому надо систематично идти некоторое время.
Ирина Марьясова
Согласна с автором, все так и есть.
Настя
Ненависть всякая бывает. К преступнику тоже может быть ненависть, тут уж точно любовь не причем... А к некогда любимым можно испытывать обиду и раздражение, до ненависти не всегда доходит, даже если расставание было ужасным.
dintra leis
Мне ни разу в жизни не испытывала чувство ненависти... С любимым я не расставалась, а по отношению к чужим людям могла испытывать раздражение, злость, отчаяние, обиду и безысходность своего бессилия, когда понимаешь, что нет сил защищаться и склоняешь голову , это чувство равносильно смерти...
Рыжий Песец
Ненависть была - но любви к этому мужчине не было изначально

А вот злость сильная была к тому мужчине, с которым была любовь. Так бы удавила бы гниду, совсем ревностью доконал)))

Так что у меня любовь и ненависть не пересекались. Мне вообще кажется, ненавидеть можно только "якобы" любимого. То есть того, которого не любила, а так - свое самолюбие грела
Рыжий Песец
Ненависть была - но любви к этому мужчине не было изначально

А вот злость сильная была к тому мужчине, с которым была любовь. Так бы удавила бы гниду, совсем ревностью доконал)))

Так что у меня любовь и ненависть не пересекались. Мне вообще кажется, ненавидеть можно только "якобы" любимого. То есть того, которого не любила, а так - свое самолюбие грела
СсылкаПожаловаться
)))
Ласточка Небесная
я даже не представляю,что должен сделать человек, что б я его возненавидела..мне кажется ненавидеть человека,который тебе в душу плюнул,это почет для того человека..не стоит он таких чувств..просто умер..
Алекса
Безусловно это очень сильные чувства не промежуточные
Татьяна Веденеева
Никто не может обидеть сильнее, чем любимый человек.
Татьяна Веденеева
Никто не может обидеть сильнее, чем любимый человек.
СсылкаПожаловаться
++++)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем