Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТ любви до ненависти один шаг...

От любви до ненависти один шаг. А ВЫ с этим согласны? я считаю что любовь и ненависть это чувства одинаковые по своей силе и мощи...Точнее ненависть это любовь изуродованная обидой...Порылась в нете во многих статьях написано что противоположность любви это равнодушие а любовь и ненависть это чувства имеющие одно происхождение..якобы любовь проходит когда желаешь человеку счастья, а я так не считаю...а разве можно желать смерти любимому и ненавидеть любимого человека а вы как считаете?
Lulu Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
то есть жувут по вашему муж с женой лет 10.. ежу понятно что чувства притупились не как в первый год....страсть уже не такая это что значит можно предать?..
простоя считаю, что антоним слову любовь слово ненависть, а не равнодушие..что любовь заканчивается в тот момент когда человек говорит я тебя ненавижу..или если она закончилась то любовью и не была?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
то есть жувут по вашему муж с женой лет 10.. ежу понятно что чувства притупились не как в первый год....страсть уже не такая это что значит можно предать?..
простоя считаю, что антоним слову любовь слово ненависть, а не равнодушие..что любовь заканчивается в тот момент когда человек говорит я тебя ненавижу..или если она закончилась то любовью и не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек говорит я тебя ненавижу..или если она закончилась то любовью и не была?
Может глупо.. но именно так и считаю...(

про то что живут по 10 лет и притупилось что то )))) смешно... не ориентируйтесь на форум и истории сдешние. УВЕРЕННА))) живут и по 20 -30 лет))) и ничего там не притупляецца)))) и нет там никаких придательств!!!
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
КАМА*
когда человек говорит я тебя ненавижу..или если она закончилась то любовью и не была?
Может глупо.. но именно так и считаю...(

про то что живут по 10 лет и притупилось что то )))) смешно... не ориентируйтесь на форум и истории сдешние. УВЕРЕННА))) живут и по 20 -30 лет))) и ничего там не притупляецца)))) и нет там никаких придательств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда человек желает другому человека добра это что значит?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а когда человек желает другому человека добра это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) значит желает добра, а это встречается не часто)))
Просто на самом деле все поглощенны собой...В отчаянных поисках этой дураццкой несбыточной любви к себе, мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес....Нам не до этого: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит..
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) значит желает добра, а это встречается не часто)))
Просто на самом деле все поглощенны собой...В отчаянных поисках этой дураццкой несбыточной любви к себе, мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес....Нам не до этого: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно) а есть ли любовь именно в этот момент? или это же равнодушие?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
это понятно) а есть ли любовь именно в этот момент? или это же равнодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лулу не могу понять... не знаю ситуацию.. но возможно Это просто ответственность!!! Просто ответственность ...это и не любовь и не равнодушие...
Mary NicaВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) значит желает добра, а это встречается не часто)))
Просто на самом деле все поглощенны собой...В отчаянных поисках этой дураццкой несбыточной любви к себе, мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес....Нам не до этого: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камушка, умница. "Люди часто бывают счастливее, чем хотели бы". /некто Алан/
КАМА*В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Камушка, умница. "Люди часто бывают счастливее, чем хотели бы". /некто Алан/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) спасибо ))) Хорошо сказанно... С праздником вас!)
Mary NicaВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) спасибо ))) Хорошо сказанно... С праздником вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, и Вам воистину воскресе ))).
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
КАМА*
когда человек говорит я тебя ненавижу..или если она закончилась то любовью и не была?
Может глупо.. но именно так и считаю...(

про то что живут по 10 лет и притупилось что то )))) смешно... не ориентируйтесь на форум и истории сдешние. УВЕРЕННА))) живут и по 20 -30 лет))) и ничего там не притупляецца)))) и нет там никаких придательств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду после расставания?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
я имею ввиду после расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю лапушка)))) я не расставалсь никогда ак, чтоб потом испытывать ненависть....)
МышкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
камачЬка, извини, но столько бесвязных предложений. можно было так не умничать..
автору: верю в это высказывание. проверено. действует. а вот смерти желать не стОит, страшнее наказать безразличием.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
камачЬка, извини, но столько бесвязных предложений. можно было так не умничать..
автору: верю в это высказывание. проверено. действует. а вот смерти желать не стОит, страшнее наказать безразличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не извеняю... что еще ожидать от чмошницы с 9 классами образования. Орущей о счастливом замужестве и 4 дня вымаливающей!!! комплименты у виртуального мужика, и пихающей везде свою рожицу))))со словами -Мог бы и написать комплимент))) посмешище!!! сплетницей, и просто тугодумной чувырлой, коей ты и являешся!!!
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не извеняю... что еще ожидать от чмошницы с 9 классами образования. Орущей о счастливом замужестве и 4 дня вымаливающей!!! комплименты у виртуального мужика, и пихающей везде свою рожицу))))со словами -Мог бы и написать комплимент))) посмешище!!! сплетницей, и просто тугодумной чувырлой, коей ты и являешся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше песдеть на форуме, чем писать в личку каждому форумчанину : ах я бы раздвинула ноги перед бочелли, токо бы позвал..ах да, тебя игнорят..я и забыла. не куй дорогая так откровенно на куи вешаться,.
и не ставь так много воскл. знакофф, нервы береги)
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
лучше песдеть на форуме, чем писать в личку каждому форумчанину : ах я бы раздвинула ноги перед бочелли, токо бы позвал..ах да, тебя игнорят..я и забыла. не куй дорогая так откровенно на куи вешаться,.
и не ставь так много воскл. знакофф, нервы береги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше песдеть на форуме, чем писать в личку каждому форумчанину : ах я бы раздвинула ноги перед бочелли, токо бы позвал..ах да, тебя игнорят..я и забыла. не куй дорогая так откровенно на куи вешаться,.
и не ставь так много воскл. знакофф, нервы береги)

Надеюсь Бочелли это прочтет)))) не забудь посоветоваться с любимым мужем, какую фотку Бочелли выслать в следующий раз )))
....страшнее наказать безразличием....
Дааа, советы раздавать горазда))) а сама? пришла! отыскала! и списданула тупизну)))) ну не посмешище ли ты?
Так же каждый форумчанин имеет представление о тебе )) после твое комента))))
И поймет что ты не только глупости болтаешь о людях и о том о чем понятие не имеешь))) но и НИЧТОЖЕСТВО!!! выносящее разговоры тет-а-тет.. на форум. Тупое, безчувственное ничтожество! Ублюдошно похихикивающее и пытающее докаать самое себе что что то из себя представляешь, унижая и обсуждая людей ( повторюсь )) ты нихрена! не ! знаешь! нихрена!!!)) но смеешь писать что то ...
радостно было наблюдать как ты не поленилась и написала мне комент....наверное в 100 раз хотела убедить меня как я тебе безразлична? )))) ха ничтожество.. пустозвонка... гнилая шваль!) сплетница!)
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
лучше песдеть на форуме, чем писать в личку каждому форумчанину : ах я бы раздвинула ноги перед бочелли, токо бы позвал..ах да, тебя игнорят..я и забыла. не куй дорогая так откровенно на куи вешаться,.
и не ставь так много воскл. знакофф, нервы береги)

Надеюсь Бочелли это прочтет)))) не забудь посоветоваться с любимым мужем, какую фотку Бочелли выслать в следующий раз )))
....страшнее наказать безразличием....
Дааа, советы раздавать горазда))) а сама? пришла! отыскала! и списданула тупизну)))) ну не посмешище ли ты?
Так же каждый форумчанин имеет представление о тебе )) после твое комента))))
И поймет что ты не только глупости болтаешь о людях и о том о чем понятие не имеешь))) но и НИЧТОЖЕСТВО!!! выносящее разговоры тет-а-тет.. на форум. Тупое, безчувственное ничтожество! Ублюдошно похихикивающее и пытающее докаать самое себе что что то из себя представляешь, унижая и обсуждая людей ( повторюсь )) ты нихрена! не ! знаешь! нихрена!!!)) но смеешь писать что то ...
радостно было наблюдать как ты не поленилась и написала мне комент....наверное в 100 раз хотела убедить меня как я тебе безразлична? )))) ха ничтожество.. пустозвонка... гнилая шваль!) сплетница!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогая, шож ты так много мне написала))) ажж смешно)) тссс. не нервничай. лучше ложись спать и помечтай,как ты грешишь...с..бочелли))
и учись . шоП к моим годам у тебя было за плечами абразавание, а лучше 2))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
дорогая, шож ты так много мне написала))) ажж смешно)) тссс. не нервничай. лучше ложись спать и помечтай,как ты грешишь...с..бочелли))
и учись . шоП к моим годам у тебя было за плечами абразавание, а лучше 2))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ты смешна, просто до омерзения ))) 3 дня мне кости мыла. Я тебя и не видела даже сейчас. Ну ты не поленилась)) пришла )) и пишешь - Кама успокойся))) ну не дура ли? ))) Я то свободная девчонка)) а ты? Со счастливым замужеством тебя дорогая )) вымаливающая в 4 темах -Бочелли мог бы и похвалить, что ж ты меня игноришь? )))и пихающая ему свои фотки))) посмешище , жалкое, тупое, посмешище и сплетница)))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на шо она ведется? у нее обычная истерика.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ага. нарочно. пистец кама залатого куя тут калпак.
я на форуме где хочу там и отвечаю, и если ее коммент я посчитала нужным прокомментировать, то я его прокомментирую.
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
видала? ))) может скажешь у кого тут истерика? ))) не разбудила соседей смехом? )) мои точно проснулись))) как тяжело быть молодой, свободной и любимой)) так и норовит кто нить нагадить кучу))) счастливый в браке с 2 образованиями)) и сплетничающий о том о чем ну ни грамулички понятия не имеет)))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) ты смешна, просто до омерзения ))) 3 дня мне кости мыла. Я тебя и не видела даже сейчас. Ну ты не поленилась)) пришла )) и пишешь - Кама успокойся))) ну не дура ли? ))) Я то свободная девчонка)) а ты? Со счастливым замужеством тебя дорогая )) вымаливающая в 4 темах -Бочелли мог бы и похвалить, что ж ты меня игноришь? )))и пихающая ему свои фотки))) посмешище , жалкое, тупое, посмешище и сплетница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууу. зевая,да тут истерика.
не ревнуй КамачЬка, иди выпей непиздина. ))
ILzeВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Кама прелесть, как правильно всё сказано. С праздником, лучик ,тебя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем