Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг... А обратная дорога есть?

От любви до ненависти один шаг... А обратная дорога есть - от ненависти снова к любви?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
таша таша
У меня нет
Татьяна
Нет, если любил, а потом возненавидел, то обратной дороги нет. Либо будешь кипеть в отрицательных эмоциях, либо потом перегорит и будет ровно, безразлично.
Марина
Еще как есть . И очень даже часто. Негатив со временем исчезает. Опять начинаешь идеализировать и любить
Тима с раена
думаю, что обратной дороги нет только от равнодушия
Инна Бубела

Инна БубелаВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела

СсылкаПожаловаться
блин:(
Holdfény Éjfél
Для меня нет - предпочитаю мосты взрывать
Natalya
От любви до ненависти один шаг плюс поворот на 180 градусов. Одинаковые по силе эмоции . Кто не умеет любить не умеет и ненавидеть . Эмоции если их проявлять творят чудеса )
Natalya
От любви до ненависти один шаг плюс поворот на 180 градусов. Одинаковые по силе эмоции . Кто не умеет любить не умеет и ненавидеть . Эмоции если их проявлять творят чудеса )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем