Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 08:02, Главная форумов

От мечты до реальности..

Вопрос к успешным и к тем кто только начал. Какой путь вы проделали, через какие трудности прошли в жизни перед тем как достичь того о чем мечтали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Всем Привет
а мечта- на то она и мечта, чтоб никогда не сбываться))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а мечта- на то она и мечта, чтоб никогда не сбываться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Точно)
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А теперь, в кризис, такая задница с этими стройками))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А теперь, в кризис, такая задница с этими стройками))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Кризиса нет, его придумали либералы, чтобы россиян пугать!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Кризиса нет, его придумали либералы, чтобы россиян пугать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Значит,ты не занимаешься стройками, реальные работяги жалуются, что процентов на 80 всё встало.....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Значит,ты не занимаешься стройками, реальные работяги жалуются, что процентов на 80 всё встало.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я строю коммуникации, например сеть канализации! Вы что думете люди в кризис какать перестали?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я строю коммуникации, например сеть канализации! Вы что думете люди в кризис какать перестали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ТовариСч, а если нет новых построек, куда вы ведёте свои коммуникации?во чисто поле, что ли?менять устаревшие ещё можете, со скрипом-наверное, пока работаете, но уж...хвалиться!??)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ТовариСч, а если нет новых построек, куда вы ведёте свои коммуникации?во чисто поле, что ли?менять устаревшие ещё можете, со скрипом-наверное, пока работаете, но уж...хвалиться!??)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Во деревня! А восстанавливать после истечения срока эксплуатации, что не надо?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Во деревня! А восстанавливать после истечения срока эксплуатации, что не надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Нууууу.....я же тебе и написала-менять устаревшие гуано-проводы на новые можешь, но этого не так много,а фирм таких море, конкуренция, кто предложит больший объём за меньшие бабосики, тот и выиграет тендер.....так что больше головняка от такого бызнеса,чем прибыли-не так,чтоль?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Нууууу.....я же тебе и написала-менять устаревшие гуано-проводы на новые можешь, но этого не так много,а фирм таких море, конкуренция, кто предложит больший объём за меньшие бабосики, тот и выиграет тендер.....так что больше головняка от такого бызнеса,чем прибыли-не так,чтоль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Вот гадом буду не в одном тендере не участвовал! Объемы сейчас до сентября! Шевелить булками нужно и мозгами!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Вот гадом буду не в одном тендере не участвовал! Объемы сейчас до сентября! Шевелить булками нужно и мозгами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Ну молоток тогда....воплотил свою мечту по заменах гуано-канализаций в жистянку)))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ну молоток тогда....воплотил свою мечту по заменах гуано-канализаций в жистянку)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
Чё ты к канашке привязалась, у меня и на газ допуск есть, и на оптоволокно!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Чё ты к канашке привязалась, у меня и на газ допуск есть, и на оптоволокно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Опять вопрос тогда, где ж там проживаешь, что у вас постоянно!!!газопроводы тянут и вечно опто-волоконный кабель кладут?)))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Опять вопрос тогда, где ж там проживаешь, что у вас постоянно!!!газопроводы тянут и вечно опто-волоконный кабель кладут?)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
Газопроводы на ДВ по президентской программе, а связь в Мордовии, по заказу Мегафона, а канальи в Подмосковье на коттеджных поселках! Так что живу я в самолете
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Газопроводы на ДВ по президентской программе, а связь в Мордовии, по заказу Мегафона, а канальи в Подмосковье на коттеджных поселках! Так что живу я в самолете
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки13
Мог бы и соврать, счас и в московии и в подмосковье кладут много оптоволокна....и фирма-же не лично твоя, канеш....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Мог бы и соврать, счас и в московии и в подмосковье кладут много оптоволокна....и фирма-же не лично твоя, канеш....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки14
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Красавчик
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
))) это похвально!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Мечту, товариСч, надо иметь такую, чтобы она всегда была далеко впереди тебя, а не тупо-бухнуть, пожрать,поахаться, да колёса поменять на более респектабельные....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Мечту, товариСч, надо иметь такую, чтобы она всегда была далеко впереди тебя, а не тупо-бухнуть, пожрать,поахаться, да колёса поменять на более респектабельные....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А может кто то мечтает ребёнка родить или с коляски встать и пойти или научиться чему нибудь.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А может кто то мечтает ребёнка родить или с коляски встать и пойти или научиться чему нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
A Фиг вам, мечта должна быть недомечтаема
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
A Фиг вам, мечта должна быть недомечтаема
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Тогда это не мечта а идея!)
СсылкаПожаловаться