Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От мечты до реальности..

Вопрос к успешным и к тем кто только начал. Какой путь вы проделали, через какие трудности прошли в жизни перед тем как достичь того о чем мечтали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Всем Привет
а мечта- на то она и мечта, чтоб никогда не сбываться))
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а мечта- на то она и мечта, чтоб никогда не сбываться))
СсылкаПожаловаться
Точно)
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
СсылкаПожаловаться
А теперь, в кризис, такая задница с этими стройками))))))
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А теперь, в кризис, такая задница с этими стройками))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризиса нет, его придумали либералы, чтобы россиян пугать!
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Кризиса нет, его придумали либералы, чтобы россиян пугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,ты не занимаешься стройками, реальные работяги жалуются, что процентов на 80 всё встало.....
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Значит,ты не занимаешься стройками, реальные работяги жалуются, что процентов на 80 всё встало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я строю коммуникации, например сеть канализации! Вы что думете люди в кризис какать перестали?
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я строю коммуникации, например сеть канализации! Вы что думете люди в кризис какать перестали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТовариСч, а если нет новых построек, куда вы ведёте свои коммуникации?во чисто поле, что ли?менять устаревшие ещё можете, со скрипом-наверное, пока работаете, но уж...хвалиться!??)))
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ТовариСч, а если нет новых построек, куда вы ведёте свои коммуникации?во чисто поле, что ли?менять устаревшие ещё можете, со скрипом-наверное, пока работаете, но уж...хвалиться!??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во деревня! А восстанавливать после истечения срока эксплуатации, что не надо?
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Во деревня! А восстанавливать после истечения срока эксплуатации, что не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууууу.....я же тебе и написала-менять устаревшие гуано-проводы на новые можешь, но этого не так много,а фирм таких море, конкуренция, кто предложит больший объём за меньшие бабосики, тот и выиграет тендер.....так что больше головняка от такого бызнеса,чем прибыли-не так,чтоль?
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нууууу.....я же тебе и написала-менять устаревшие гуано-проводы на новые можешь, но этого не так много,а фирм таких море, конкуренция, кто предложит больший объём за меньшие бабосики, тот и выиграет тендер.....так что больше головняка от такого бызнеса,чем прибыли-не так,чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот гадом буду не в одном тендере не участвовал! Объемы сейчас до сентября! Шевелить булками нужно и мозгами!
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Вот гадом буду не в одном тендере не участвовал! Объемы сейчас до сентября! Шевелить булками нужно и мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну молоток тогда....воплотил свою мечту по заменах гуано-канализаций в жистянку)))))))
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну молоток тогда....воплотил свою мечту по заменах гуано-канализаций в жистянку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё ты к канашке привязалась, у меня и на газ допуск есть, и на оптоволокно!
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чё ты к канашке привязалась, у меня и на газ допуск есть, и на оптоволокно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять вопрос тогда, где ж там проживаешь, что у вас постоянно!!!газопроводы тянут и вечно опто-волоконный кабель кладут?)))))))
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Опять вопрос тогда, где ж там проживаешь, что у вас постоянно!!!газопроводы тянут и вечно опто-волоконный кабель кладут?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Газопроводы на ДВ по президентской программе, а связь в Мордовии, по заказу Мегафона, а канальи в Подмосковье на коттеджных поселках! Так что живу я в самолете
lebedeva 777В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Газопроводы на ДВ по президентской программе, а связь в Мордовии, по заказу Мегафона, а канальи в Подмосковье на коттеджных поселках! Так что живу я в самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мог бы и соврать, счас и в московии и в подмосковье кладут много оптоволокна....и фирма-же не лично твоя, канеш....
Тролль ФорумныйВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мог бы и соврать, счас и в московии и в подмосковье кладут много оптоволокна....и фирма-же не лично твоя, канеш....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
завидуй молча
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
СсылкаПожаловаться
Красавчик
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
ЖенуарияВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я проделал трудный путь от сперматозоида до хозяина строительной фирмы! И не жалею!
СсылкаПожаловаться
))) это похвально!
lebedeva 777
Мечту, товариСч, надо иметь такую, чтобы она всегда была далеко впереди тебя, а не тупо-бухнуть, пожрать,поахаться, да колёса поменять на более респектабельные....
Елена ЕленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мечту, товариСч, надо иметь такую, чтобы она всегда была далеко впереди тебя, а не тупо-бухнуть, пожрать,поахаться, да колёса поменять на более респектабельные....
СсылкаПожаловаться
А может кто то мечтает ребёнка родить или с коляски встать и пойти или научиться чему нибудь.
Тролль ФорумныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А может кто то мечтает ребёнка родить или с коляски встать и пойти или научиться чему нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A Фиг вам, мечта должна быть недомечтаема
Елена ЕленаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
A Фиг вам, мечта должна быть недомечтаема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не мечта а идея!)
lebedeva 777В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тогда это не мечта а идея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея-фикс, причём...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем