Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от меня бежит к друзьям

Доброй ночи! увидела много историй похожих на мою и решила написать,может кто советом поможет и я стану уверенней в своих силах...С парнем вместе со школы,огромная первая любовь. было разное и романтика и слезы и ссоры,расстования,а потом бурные примирения... с самого начала отношений были только мы вдвоем,общение с друзьями у нас было только по телефону или пару раз в месяц. когда школу закончили,поступили в разные города учиться и встречаемся 5-6 раз в месяц. и эти выходные,когда приезжаем друг другу для нас как праздник..были... а в последний год,он стал придумывать отговорки чтобы не выйти ко мне,на вранье несколько раз попадался,оказывалось,что он не дома,а с друзьями. и вчера после длительной ссоры из-за этих самых друзей вместо того что бы провести хотя бы час со мной (2 недели не общались) он после нашего разговора сразу же побежал к ним..сказав :"ну мы же помирились,на следующие выходные к тебе приеду,а сейчас я к ним на часик и спать"...я обиделась и ушла,в итоге снова расстались. он считает что я его зря ревную и не понимаю что такое мужская дружба. но я правда не понимаю как может не тянуть к любимому человеку,как погулять с друзьями может быть интересней чем провести вечер с любимой? и при всем этом он клянется что любит и хочет быть со мной,всегда он является инициатором примирения,первый звонит. но наши отношения только по телефону,мне не хватает его,а он как будто не понимает! у меня нет свободного времени тк я учусь и работаю,на курсы парикмахеров хожу,но для него я всегда найду время,а он...складывается впечатление,что не любит,но почему тогда не отпускает и свадьбу планирует? помогите разобраться!
Ольга Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Zайпод (антифашист)
заклевала ты его мозг, вот к друзьям и бежит отдохнуть...
Ольга ПетровнаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
заклевала ты его мозг, вот к друзьям и бежит отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
я его вроде особо не трогаю и не против прогулок с друзьями,но не во время же когда в родной город приезжаем и можем вместе побыть!
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Петровна
Ольга Петровна
я его вроде особо не трогаю и не против прогулок с друзьями,но не во время же когда в родной город приезжаем и можем вместе побыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитайте свою тему и если не глупая совсем, то увидите, что это текст истерички
Алексей ИвинскийВ ответ на Ольга Петровна
Ольга Петровна
я его вроде особо не трогаю и не против прогулок с друзьями,но не во время же когда в родной город приезжаем и можем вместе побыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы возвели себя в степень приговора, помимо вас у него просто обязаны быть друзья и другие интересы.
Zайпод (антифашист)
заклевала ты его мозг, вот к друзьям и бежит отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
заклевала ты его мозг, вот к друзьям и бежит отдохнуть...

А скажите уважаемый, что тяжелее - когда выносят мозг или когда выматывают душу?))
Варвара
пора менять коня)
Jalena
чем спокойней ты будешь его отпускать к друзьям. тем меньше ему будет хотеться к ним идти
Ольга ПетровнаВ ответ на Jalena
Jalena
чем спокойней ты будешь его отпускать к друзьям. тем меньше ему будет хотеться к ним идти
СсылкаПожаловаться
пробовала,2 месяца не видились и ему хорошо было
Ольга Петровна
пробовала,2 месяца не видились и ему хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не судьба - на белом катере его к едрене матери
Ольга ПетровнаВ ответ на Jalena
Jalena
значит не судьба - на белом катере его к едрене матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело отпускать и понимать что ВСЁ после стольких то лет... научилась,конечно,играть в "пофиг" и со временем он прибегает,но всю жизнь же играть не будешь....
Ольга Петровна
тяжело отпускать и понимать что ВСЁ после стольких то лет... научилась,конечно,играть в "пофиг" и со временем он прибегает,но всю жизнь же играть не будешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если за год-полтора ничего не меняется . то надо эти отношения сворачивать и искать новые. что за мазохизм по 5-10 лет ждать у моря погоды? мужик как автобус - один ушел, придет следующий
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ольга Петровна
Ольга Петровна
пробовала,2 месяца не видились и ему хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена, 2 месяца не виделись и его не тянуло? вам не кажется. что вы больше ему не нужно, сдохла лошадь, слезь, ищи новую
Светлана)))В ответ на Ольга Петровна
Ольга Петровна
пробовала,2 месяца не видились и ему хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если 2 месяца не виделись и ему было хорошо - то я вообще не понимаю, что Вас возле него держит. Никакую свадьбу он всерьез не планирует, а Вас удерживает на всякий случай, вдруг пригодитесь. Но на любовь это ну никак не похоже. Знаете, как пишут в умных книжках: если человек влюблен, то хоть раз за день он позвонит. По-любому!. Если не звонит и придумывает отговорки - все, не влюблен. А у Вас еще круче все. Бросайте и ищите себе другого. С этим только зря время теряете.
поцелую прямо в рот
всему свое время... молодасть на то и молодасть, чебы с друзями гуляццо и шляццо....
а то знаю я таких, в шишнадцать у них сирьезные атнашения и взрослая жисть, а када время это самой взрослай жисти приходит, оне во все тяжкие и гульки
поцелую прямо в рот
всему свое время... молодасть на то и молодасть, чебы с друзями гуляццо и шляццо....
а то знаю я таких, в шишнадцать у них сирьезные атнашения и взрослая жисть, а када время это самой взрослай жисти приходит, оне во все тяжкие и гульки
СсылкаПожаловаться
ну! гуляла бы сама , а не пацану мозги конопатить.
а то он гуляет, а она ждеть встречи..
ни ума, ни фантазии...
поцелую прямо в ротВ ответ на Варвара
Варвара
ну! гуляла бы сама , а не пацану мозги конопатить.
а то он гуляет, а она ждеть встречи..
ни ума, ни фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура она, епть
поцелую прямо в рот
дура она, епть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты че! он её любит!
сам же сказал!))
поцелую прямо в ротВ ответ на Варвара
Варвара
ты че! он её любит!
сам же сказал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да исчо и жениццо абисчал....дааааа, дуры не по дням, а по часам плодяцца
поцелую прямо в рот
да исчо и жениццо абисчал....дааааа, дуры не по дням, а по часам плодяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот под этой личиной, скрывался , блин , уголовник ( ну или на выбор)
в жизни не скажешь! такой был мужчина - ну настоящий полковник!))
Ольга ПетровнаВ ответ на Варвара
Варвара
ну! гуляла бы сама , а не пацану мозги конопатить.
а то он гуляет, а она ждеть встречи..
ни ума, ни фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так гуляю,но одно дело гулять и быть предоставленной самой себе,когда нет парня,а другое-когда он контролирует где,с кем и решает до скольки мне выходить. и мне надо же о будущем думать...не 16 лет давно уж. а где гарантия что любит и потом не останусь старой девой
Ольга Петровна
я и так гуляю,но одно дело гулять и быть предоставленной самой себе,когда нет парня,а другое-когда он контролирует где,с кем и решает до скольки мне выходить. и мне надо же о будущем думать...не 16 лет давно уж. а где гарантия что любит и потом не останусь старой девой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа - будущее с ним более чем радужное)))
уже сейчас контролирует. а вы и дальше контролируйтесь, чтобы не остаться старой девой.

у вас там в деревне больше нет мужиков что ли?..
ГАЛИС
Вот скажите, если бы вам не хотелось проводить время с парнем, если бы вы в любую свободную минуту, бежали к подружкам, а ему врали, и т п. то как бы вы это все объяснили??
ну почему у вас может быть такое повеление? Только потому что вам наплевать на этого парня.
А слова....да мало ли что он говорит, просто расстраивать вас не хочет. Словам верить нельзя! Только делам и поступкам, какие у него поступки, вы видите сами)))))))
поцелую прямо в ротВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, если бы вам не хотелось проводить время с парнем, если бы вы в любую свободную минуту, бежали к подружкам, а ему врали, и т п. то как бы вы это все объяснили??
ну почему у вас может быть такое повеление? Только потому что вам наплевать на этого парня.
А слова....да мало ли что он говорит, просто расстраивать вас не хочет. Словам верить нельзя! Только делам и поступкам, какие у него поступки, вы видите сами)))))))
СсылкаПожаловаться
обхс...
Ольга ПетровнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, если бы вам не хотелось проводить время с парнем, если бы вы в любую свободную минуту, бежали к подружкам, а ему врали, и т п. то как бы вы это все объяснили??
ну почему у вас может быть такое повеление? Только потому что вам наплевать на этого парня.
А слова....да мало ли что он говорит, просто расстраивать вас не хочет. Словам верить нельзя! Только делам и поступкам, какие у него поступки, вы видите сами)))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
ВарвараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, если бы вам не хотелось проводить время с парнем, если бы вы в любую свободную минуту, бежали к подружкам, а ему врали, и т п. то как бы вы это все объяснили??
ну почему у вас может быть такое повеление? Только потому что вам наплевать на этого парня.
А слова....да мало ли что он говорит, просто расстраивать вас не хочет. Словам верить нельзя! Только делам и поступкам, какие у него поступки, вы видите сами)))))))
СсылкаПожаловаться
о! в точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем