Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня материальная поддержка!

Кто-нибудь сталкивался с этим?Мне просто занимательно узнать,что такое в устах встреченных вами мужчин,выражение-от меня материальная поддержка(говорю не про законных мужей и распределение совместного семейного бюджета).Я женщина свободная,периодически сижу на СЗ,там все через одного говорят-давай....,от меня материальная поддержка.Не,по потрахушкам не бегаю,но вот для себя прям принялась вести свою статистику-что же это такое и знаете устроила такой опрос знакомящихся со мной на СЗ,оказалось,что для 99% этих "мачо"-это просто сводить разок в ресторан и усе,считай ты "обеспечил" себе даму.И самое поганное,что вот таких женщин среди нас куча.Вокруг бедные мужичонки слезами заливаются,что все мы меркантильные су@и,опля-оказывается продажа за пару тысяч-уже должна рассматриваться нами как "обеспечение".Чисто гипотетически представим-вы согласились встречаться с понравившимся вам мужчиной на длительной основе с материальной поддержкой с его стороны,что это для вас,дамы?Я не без зависти смотрю на свою коллегу,ей 38,есть дите,разведенна,около 6 лет назад стала постоянной любовницей мужичка-условия с его стороны были такие и сразу были честно озвучены-я никогда не женюсь(уже был,видать хватило),никогда не буду жить с тобой и с кем бы то ни было,мне нужен секс в любое удобное для меня время,и когда я приеду,мозг мне не выносить,не ревновать,не выспрашивать,вкусно накормить и быть наготове,а с меня полная материальная поддержка.Итог-в начале каждого месяца,у них уже традиция-он ее загружает в машину,заезжают в лучший наш супермаркет,закупает ей на месяц вперед все,что ей нужно(она давно уже смекнула,поэтому речь идет не о картошке и паре макарон)-продуктов выходит тыс на 20-25,химтовары -около 5,всякая фигня ребенку-сумма немаленькая( с ее слов-тыс на 10-15-суммы общие для нашего города выходят как средние зп),не знаю,может подкидывает там еще что в течении месяца на нужды и косметику,с нее-он ее имеет в любое удобное время,без предупреждения приехать может в 2 ночи,у нее всегда чисто и уютно.Смотря как ей хорошо,убеждаюсь-никогда нельзя корить любовниц,многие из них живут лучше замужних.Ну так вот,за потрахушки  и телефонные смс-как дела,родной-он ей оказывает эту материальную поддержку.Респект ему-так как я тоже это считаю именно материальной поддержкой,респект ей-а что еще надо для жизни ей,ее все устраивает,все довольны.А жлобы,которые платят за кафе и потом подсчитывают копейки нервно курят в сторонке.Дамы,так что в денежном эквиваленте вы бфы считали ежемесячной материальной поддержкой?Огласите весь список пожалуйста!!Очень любопытно,по вашим ответам буду давить этих "мачо" на СЗ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Предлагаете спрашивать разрешение на право написать комент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотно ушли от ответа на вопрос
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Грамотно ушли от ответа на вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понятен вопрос.
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не понятен вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подумайте, что хочу вас оскорбить, но что же в моем вопросе не понятного?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Не подумайте, что хочу вас оскорбить, но что же в моем вопросе не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не понял какой, когда, в каком коменте вопрос был. Про "...всех...." что ли? Если так, то что значит "всех"??
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
даже не понял какой, когда, в каком коменте вопрос был. Про "...всех...." что ли? Если так, то что значит "всех"??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Если вам не интересна беседа, нет смысла ее поддерживать, тут все сугубо добровольно
Ну, а, если вы, действительно, не понимаете вопросов, тогда в самой беседе нет никакого смысла...
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Понятно. Если вам не интересна беседа, нет смысла ее поддерживать, тут все сугубо добровольно
Ну, а, если вы, действительно, не понимаете вопросов, тогда в самой беседе нет никакого смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и славно. Буду считать, что я тупой, а вокруг все до дикого ужаса умные и умеющие выражать свои мысли письменно так, чтобы другой чел понял смысл написанного.
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и славно. Буду считать, что я тупой, а вокруг все до дикого ужаса умные и умеющие выражать свои мысли письменно так, чтобы другой чел понял смысл написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, наконец-то, вы снизошли до ответа. Могу сделать вывод, что все это время вы просто придуривались и набивали цену, так сказать
"Я так понимаю, этот список для одной женщины, которая должна принадлежать лишь вам, никакой личной жизни у нее быть не может, и за это вы готовы платить?" Что вам не понятно в этом вопросе?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Ну, наконец-то, вы снизошли до ответа. Могу сделать вывод, что все это время вы просто придуривались и набивали цену, так сказать
"Я так понимаю, этот список для одной женщины, которая должна принадлежать лишь вам, никакой личной жизни у нее быть не может, и за это вы готовы платить?" Что вам не понятно в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, что акцентировали внимание на интересующем Вас моменте. Порой симпатия и влечение возникают не зависимо от положения женщины - замужняя или нет. Если ответила на знаки внимания, то возможно продолжение, а как она будет объяснять мужу появление этого всего - не моя проблема.
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
спасибо, что акцентировали внимание на интересующем Вас моменте. Порой симпатия и влечение возникают не зависимо от положения женщины - замужняя или нет. Если ответила на знаки внимания, то возможно продолжение, а как она будет объяснять мужу появление этого всего - не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, вряд ли замужней женщине нужно будет ваше обеспечение, там, скорее, на первый план выходят физиологические потребности. Речь, наверное, все же о незамужних шла. Т.е., если я правильно поняла, вы готовы полностью обеспечивать женщину просто за то, что она с вами спит, не зависимо от того, есть ли у нее кто-то еще?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Ну, вряд ли замужней женщине нужно будет ваше обеспечение, там, скорее, на первый план выходят физиологические потребности. Речь, наверное, все же о незамужних шла. Т.е., если я правильно поняла, вы готовы полностью обеспечивать женщину просто за то, что она с вами спит, не зависимо от того, есть ли у нее кто-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Замужняя имеет право выбирать, что ей нужно, физика или ещё что. Всё, что я написал это не есть полностью. Это первое, второе, буду считать, что имею право не знать пикантных, интимных и прочих прочих подробностей о встречах с другими мужчинами, но у меня нет и прав запрещать встречаться ей с другими мужчинами.
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Замужняя имеет право выбирать, что ей нужно, физика или ещё что. Всё, что я написал это не есть полностью. Это первое, второе, буду считать, что имею право не знать пикантных, интимных и прочих прочих подробностей о встречах с другими мужчинами, но у меня нет и прав запрещать встречаться ей с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Круто! Если, все что вы пишете - правда, то вы - идеальный мужчина для женщины, которая не хочет выходить замуж! Жаль, что я вас не встретила лет 15 назад!
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Круто! Если, все что вы пишете - правда, то вы - идеальный мужчина для женщины, которая не хочет выходить замуж! Жаль, что я вас не встретила лет 15 назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правда. Важно: такая женщина должна жить в другом городе, желательно километров за 100, иначе рано или поздно инфа дойдет до жены и второе, надо достаточно зарабатывать. Как только денег становится меньше, сразу и женщин становится меньше.
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Правда. Важно: такая женщина должна жить в другом городе, желательно километров за 100, иначе рано или поздно инфа дойдет до жены и второе, надо достаточно зарабатывать. Как только денег становится меньше, сразу и женщин становится меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так, это же вообще идеально. Не зря же говорят, что лучший мужчина - это слепоглугонемой капитан дальнего плавания
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Ну так, это же вообще идеально. Не зря же говорят, что лучший мужчина - это слепоглугонемой капитан дальнего плавания
СсылкаПожаловаться
История переписки18

с большим инструментом))))
Светлана БостанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев

с большим инструментом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, тут уж у каждого свои запросы...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
куртка замшевая... три куртки
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
куртка замшевая... три куртки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куртки и пуховики не считаются))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
нифигасе
Ника ВалуевВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нифигасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле?
Солнышко МайскоеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кучеряво
.....везет же некоторым
olga proВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
А не проще ли оговориться сумму в месяц и давать ее. А уж она сама разберется куда ее деть.
Ника ВалуевВ ответ на olga pro
olga pro
А не проще ли оговориться сумму в месяц и давать ее. А уж она сама разберется куда ее деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если времени мало, то да. А если время есть, то можно с ней пройтись по магазинам, повыбирать обновки, заглядывая в примерочную, слегка заводя себя созерцанием её форм во время переодевания, например, платьев или купальника, сравнивая как ей идут разные платья, сапоги и т.д. В это есть некий кайф и предвкушение......
olga proВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если времени мало, то да. А если время есть, то можно с ней пройтись по магазинам, повыбирать обновки, заглядывая в примерочную, слегка заводя себя созерцанием её форм во время переодевания, например, платьев или купальника, сравнивая как ей идут разные платья, сапоги и т.д. В это есть некий кайф и предвкушение......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бюджет то все равно определен. Мужик же не купит диор если у него денег на фурлу. А за поглазеть должна быть доп оплата))) А так получается тот же кекс за еду :) и не факт что то что мужику понравится потом можно будет долго носить, а деньги по сути из женского бюджета взяты.
Мат. поддержка это когда сумма определена и только то что сверху может быть подарками или вещами. Потому что женщина может хотеть одно, а мужчина потратить "ее деньги" совсем на другое.
Ника ВалуевВ ответ на olga pro
olga pro
Но бюджет то все равно определен. Мужик же не купит диор если у него денег на фурлу. А за поглазеть должна быть доп оплата))) А так получается тот же кекс за еду :) и не факт что то что мужику понравится потом можно будет долго носить, а деньги по сути из женского бюджета взяты.
Мат. поддержка это когда сумма определена и только то что сверху может быть подарками или вещами. Потому что женщина может хотеть одно, а мужчина потратить "ее деньги" совсем на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запросто. Вперед и с песней.
VoiceВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
Да, такая поддержка нам подходит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем