Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня материальная поддержка!

Кто-нибудь сталкивался с этим?Мне просто занимательно узнать,что такое в устах встреченных вами мужчин,выражение-от меня материальная поддержка(говорю не про законных мужей и распределение совместного семейного бюджета).Я женщина свободная,периодически сижу на СЗ,там все через одного говорят-давай....,от меня материальная поддержка.Не,по потрахушкам не бегаю,но вот для себя прям принялась вести свою статистику-что же это такое и знаете устроила такой опрос знакомящихся со мной на СЗ,оказалось,что для 99% этих "мачо"-это просто сводить разок в ресторан и усе,считай ты "обеспечил" себе даму.И самое поганное,что вот таких женщин среди нас куча.Вокруг бедные мужичонки слезами заливаются,что все мы меркантильные су@и,опля-оказывается продажа за пару тысяч-уже должна рассматриваться нами как "обеспечение".Чисто гипотетически представим-вы согласились встречаться с понравившимся вам мужчиной на длительной основе с материальной поддержкой с его стороны,что это для вас,дамы?Я не без зависти смотрю на свою коллегу,ей 38,есть дите,разведенна,около 6 лет назад стала постоянной любовницей мужичка-условия с его стороны были такие и сразу были честно озвучены-я никогда не женюсь(уже был,видать хватило),никогда не буду жить с тобой и с кем бы то ни было,мне нужен секс в любое удобное для меня время,и когда я приеду,мозг мне не выносить,не ревновать,не выспрашивать,вкусно накормить и быть наготове,а с меня полная материальная поддержка.Итог-в начале каждого месяца,у них уже традиция-он ее загружает в машину,заезжают в лучший наш супермаркет,закупает ей на месяц вперед все,что ей нужно(она давно уже смекнула,поэтому речь идет не о картошке и паре макарон)-продуктов выходит тыс на 20-25,химтовары -около 5,всякая фигня ребенку-сумма немаленькая( с ее слов-тыс на 10-15-суммы общие для нашего города выходят как средние зп),не знаю,может подкидывает там еще что в течении месяца на нужды и косметику,с нее-он ее имеет в любое удобное время,без предупреждения приехать может в 2 ночи,у нее всегда чисто и уютно.Смотря как ей хорошо,убеждаюсь-никогда нельзя корить любовниц,многие из них живут лучше замужних.Ну так вот,за потрахушки  и телефонные смс-как дела,родной-он ей оказывает эту материальную поддержку.Респект ему-так как я тоже это считаю именно материальной поддержкой,респект ей-а что еще надо для жизни ей,ее все устраивает,все довольны.А жлобы,которые платят за кафе и потом подсчитывают копейки нервно курят в сторонке.Дамы,так что в денежном эквиваленте вы бфы считали ежемесячной материальной поддержкой?Огласите весь список пожалуйста!!Очень любопытно,по вашим ответам буду давить этих "мачо" на СЗ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Удмуртия Лучезарная
Ну мат. поддержку предлагают сразу на СЗ или женатики озабоченные, или старперы или уродцы всякие моральные и внешне, не могущие рассчитывать на глубокие сильные чувства от милой прекрасной девушки и молодой женщины с ребёнком и тем более на брак с ней, поэтому на СЗ они сразу завлекают мат. поддержкой тех девушек и женщин, кто бы на них не посмотрел в реальной жизни! ухаха А в остальном об этом в принципе не говорят нормально-воспитанные мужчины, сколько встречались с сестрой с мужчинами с СЗ, все они были очень обходительны очарованы нами, интеллигентны , материально обеспечены , ухаживали и в ресторанах и в магазинах помогали выбрать бытовую технику и предлагали купить, и даже те с которыми не было секса! ухаха
Valeria Kharcheva
Я могу судить только по опыту знакомых и подруг, тк на материальном содержании никогда не была - не потому что НЕ меркантильная (давайте честно, все любят деньги), а потому что как-то не умею я полагаться НЕ на себя в жизни, страшно =)) Да и в мужчин я всегда жадных влюбляюсь ))
Есть подруга, живёт на содержании у очень богатого мужчины, чьё имя она скрывает. Он ей снимает квартиру в центре Москвы, купил дом в Испании, возит несколько раз в год за границу, покупает дизайнерскую одежду, оплачивает учёбу, даёт на "карманные" расходы, помогает её родителям. Насколько мне известно, с ней он не живёт (может быть, у него и жена есть - я не в курсе), но у них конечно больше, чем просто потр*хушки, там вполне нормальные отношения, но вот он берёт все расходы на себя. Со стороны, конечно, это больше походит на содержание, но...я не считаю, что в этом есть что-то предосудительное. Каждый зарабатывает как может в этой жизни. Думаю, что осуждать таких женщиной с пеной у рта берутся либо те, кто сам бы так хотел, либо мужчины, которые на этих женщин слюни пускают.
Шаревна- Лягушка)))
Я любовница женатого мужчины почти 10 лет. Он мне со своими проблемами совершенно не нужен для жизни. Меня устраивают встречи пару раз неделю по пару часов. И 35- 40 тыс в месяц на мои расходы. А в магазины он со мной не ходит, мне тоже не нужно это. Оставил деньги- я сама разберусь, что я хочу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем