Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня материальная поддержка!

Кто-нибудь сталкивался с этим?Мне просто занимательно узнать,что такое в устах встреченных вами мужчин,выражение-от меня материальная поддержка(говорю не про законных мужей и распределение совместного семейного бюджета).Я женщина свободная,периодически сижу на СЗ,там все через одного говорят-давай....,от меня материальная поддержка.Не,по потрахушкам не бегаю,но вот для себя прям принялась вести свою статистику-что же это такое и знаете устроила такой опрос знакомящихся со мной на СЗ,оказалось,что для 99% этих "мачо"-это просто сводить разок в ресторан и усе,считай ты "обеспечил" себе даму.И самое поганное,что вот таких женщин среди нас куча.Вокруг бедные мужичонки слезами заливаются,что все мы меркантильные су@и,опля-оказывается продажа за пару тысяч-уже должна рассматриваться нами как "обеспечение".Чисто гипотетически представим-вы согласились встречаться с понравившимся вам мужчиной на длительной основе с материальной поддержкой с его стороны,что это для вас,дамы?Я не без зависти смотрю на свою коллегу,ей 38,есть дите,разведенна,около 6 лет назад стала постоянной любовницей мужичка-условия с его стороны были такие и сразу были честно озвучены-я никогда не женюсь(уже был,видать хватило),никогда не буду жить с тобой и с кем бы то ни было,мне нужен секс в любое удобное для меня время,и когда я приеду,мозг мне не выносить,не ревновать,не выспрашивать,вкусно накормить и быть наготове,а с меня полная материальная поддержка.Итог-в начале каждого месяца,у них уже традиция-он ее загружает в машину,заезжают в лучший наш супермаркет,закупает ей на месяц вперед все,что ей нужно(она давно уже смекнула,поэтому речь идет не о картошке и паре макарон)-продуктов выходит тыс на 20-25,химтовары -около 5,всякая фигня ребенку-сумма немаленькая( с ее слов-тыс на 10-15-суммы общие для нашего города выходят как средние зп),не знаю,может подкидывает там еще что в течении месяца на нужды и косметику,с нее-он ее имеет в любое удобное время,без предупреждения приехать может в 2 ночи,у нее всегда чисто и уютно.Смотря как ей хорошо,убеждаюсь-никогда нельзя корить любовниц,многие из них живут лучше замужних.Ну так вот,за потрахушки  и телефонные смс-как дела,родной-он ей оказывает эту материальную поддержку.Респект ему-так как я тоже это считаю именно материальной поддержкой,респект ей-а что еще надо для жизни ей,ее все устраивает,все довольны.А жлобы,которые платят за кафе и потом подсчитывают копейки нервно курят в сторонке.Дамы,так что в денежном эквиваленте вы бфы считали ежемесячной материальной поддержкой?Огласите весь список пожалуйста!!Очень любопытно,по вашим ответам буду давить этих "мачо" на СЗ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ВИШНЯ
скажем дружно - нафег нужно...
olga proВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
скажем дружно - нафег нужно...
СсылкаПожаловаться
Ну да, ахаться за жратву, жесть.
Уж лучше бы за деньги ахалась, больше бы к ней уважения было.
Mar Fa
Во накатала...
Мужики не хотят платить?
ОльгаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во накатала...
Мужики не хотят платить?
СсылкаПожаловаться
Не, наоборот хотят. Надо понять за сколько продаваться. Вопрос: а сколько стоите вы?
Mar FaВ ответ на Ольга
Ольга
Не, наоборот хотят. Надо понять за сколько продаваться. Вопрос: а сколько стоите вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне?
Так Вы тётя , в пролёте ... я гетеро...
ОльгаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы мне?
Так Вы тётя , в пролёте ... я гетеро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пристаю. Я кратко пересказываю текст ))))
Mar FaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не пристаю. Я кратко пересказываю текст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон)))
Светлана Ч.В ответ на Ольга
Ольга
Не, наоборот хотят. Надо понять за сколько продаваться. Вопрос: а сколько стоите вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла рассчитывать на себя,я не встречал таких мужчин,что бы предлагали матподдержку( хотя бы раз в год кто духи хорошие подарил) А лучше сама заработаю и куплю себе, что хочу!!
Александр Новиков
так давно пора--с ценниками ходить,пооблизовался и дальше пошел..
ку ку куку
По моему мнению это шоколадка сникерс и чашка растворимого кофе
Более чем достаточная мат поддержка ))
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
Вот! Ты умничка!
Ника ВалуевВ ответ на Мила
Мила
Вот! Ты умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходили....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться

Ой,возьмите меня к себе-голова не болит,ревновать не буду,звонить не буду
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

Ой,возьмите меня к себе-голова не болит,ревновать не буду,звонить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожааааааалуйста!!!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним

Ой,возьмите меня к себе-голова не болит,ревновать не буду,звонить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже не тот возраст, к величайшему сожалению)))))
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня уже не тот возраст, к величайшему сожалению)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк ты-мечту пустил в глаза и в кусты......
Но теперь моя любовь к тебе вечна!!!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Эк ты-мечту пустил в глаза и в кусты......
Но теперь моя любовь к тебе вечна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ирина ВоронцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной жрачки мало, к каждому празднику с гостями или выходом "в люди" новое платье, на каждый сезон новая обувь, на ДР и 8марта ювелирка, раз в три года шуба(у женщины должно быть их три - длинная в пол, короткая по попу и средняя , до колен) или дубленка(и дубленки три), модные мобилы. Оплата отдыха на море два раза в год с карманными деньгами. При этом не забывать про подарки для её ребёнка. Вот примерно и вся мат.поддержка.
СсылкаПожаловаться
а можно за один раз оптом в виде домика на побережье?устроит наше побережье
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
а можно за один раз оптом в виде домика на побережье?устроит наше побережье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к этому надо приучать не торопясь))))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
к этому надо приучать не торопясь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто ваш набор не подходит,
а вот небольшой домик на побережье это да, то что нужно,
в собственность,
можно совсем крохотный, но добротный
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
мне просто ваш набор не подходит,
а вот небольшой домик на побережье это да, то что нужно,
в собственность,
можно совсем крохотный, но добротный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовница не только для сексутех, но и для нечастого появления на "людях" во время определенных "корпоративов", поэтому она должна быть определенном образом "упакована" внешне. Добротный домик понадобится для расставания при замене на более молодую и более красивую.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
любовница не только для сексутех, но и для нечастого появления на "людях" во время определенных "корпоративов", поэтому она должна быть определенном образом "упакована" внешне. Добротный домик понадобится для расставания при замене на более молодую и более красивую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на людях в роли любовницы?.. тут тогда должна любовница быть сногшибательной на внешность..
внешности у меня немного..но домик бы устроил на побережье,
мне достаточно, чтобы возлюбить дарителя как самую себя:-)
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
на людях в роли любовницы?.. тут тогда должна любовница быть сногшибательной на внешность..
внешности у меня немного..но домик бы устроил на побережье,
мне достаточно, чтобы возлюбить дарителя как самую себя:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на людях и в роли, есть такие "корпоративы", когда они проходят с любовницами, часто в саунах, ну не с женой же туда переться, когда заранее известно, что все мужики будут с подругами(читай с любовницами). Ещё пример, договорились с друзьями поехать типа в "командировку" какой-нибудь областной центр километров за 200-500, на недельку, вот для таких случаев подруга и др. А если оплатить все вперед, то рано или поздно начнется отлынивание.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да на людях и в роли, есть такие "корпоративы", когда они проходят с любовницами, часто в саунах, ну не с женой же туда переться, когда заранее известно, что все мужики будут с подругами(читай с любовницами). Ещё пример, договорились с друзьями поехать типа в "командировку" какой-нибудь областной центр километров за 200-500, на недельку, вот для таких случаев подруга и др. А если оплатить все вперед, то рано или поздно начнется отлынивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подходит мне это - сауны, друзья..суета,
а вот про отлынивание вы правы,
если любовник еще так себе то точно начнется отлынивание, когда домик уже в собственности..мда, что делать тогда?передавать домик по частям?.тупик какой то с домиком выходит..
прямо вы меня расстроили даже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем